Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 26 из 175
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Я пыталась прикинуть скорость строительства 3-го корпуса. У меня получилось, что приблизительно 3-4 этажа в месяц. Получается, что через 2 месяца должны закончить лить монолит на 3-ем корпусе.

Да, менеджеры мне так и озвучивали когда-то по поводу 3го корпуса - 1 этаж в неделю.

Не понимаю только одного - каркасы 1 и 2  корпусов готовы, остекление есть, фасад есть, внутренние коммуникации уже протягиваются, судя по фотографиям из "Хода строительства". А до сдачи еще 10 месяцев? Почему не перенести сроки выдачи ключей?

Да, менеджеры мне так и озвучивали когда-то по поводу 3го корпуса - 1 этаж в неделю.

Не понимаю только одного - каркасы 1 и 2  корпусов готовы, остекление есть, фасад есть, внутренние коммуникации уже протягиваются, судя по фотографиям из "Хода строительства". А до сдачи еще 10 месяцев? Почему не перенести сроки выдачи ключей?

 


Ха, 10 месяцев!!! У меня в ДДУ в 1 корпусе написано передача квартиры до 30.06.2021. 

Объявления Все объявления

А никто не узнавал какие лифты в домах 2-ой очереди будут ставить?

К вопросу об этажности корпуса 3.
Сейсас проезжал мимо, первая секция 22 этажа и строят уже технический этаж. Так, что слухи про 25 этажей и квартиры двух этажные видимо не сбылись

Есть фото, но не знаю как прикрепить :(
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Зарегистрироваться надо, чтобы фото крепить. 

Обещали, конечно, 21 этаж. 

Зарегистрироваться надо, чтобы фото крепить.
Обещали, конечно, 21 этаж.


По документам 21-25, так что 22 хороший вариант, особенно в текущих условиях и подходу к застройке в Москве. Это не КРОСТ +20 этажей к изначальному плану:)
Обратите внимание
Я разговаривала с менеджером. Будет 21 этаж, просто на нем двухэтажные квартиры, то есть фактически 22 этажа

5e53ea3708c6e_20200224_1229041.jpg

Прикрепленные изображения

  • 20200224_1229161.jpg
  • 20200224_1229041.jpg
  • 20200224_1236261.jpg

Была там сегодня. 1и2 корп делают фасад. 4 корп закончили лить монолит. 3-корп растет вверх.  :pardon:

Фасад 1 и 2 корп вблизи выглядит хорошо, понравился. Но вот белый козырек смотрится смешно. Такие два морячка получаются.

Фасад 1 и 2 корп вблизи выглядит хорошо, понравился. Но вот белый козырек смотрится смешно. Такие два морячка получаются.

Пока да, смотрится странно) Спасибо за фото!

5e58e4c2c806f_IMG_1707.jpg

фото от 19.02

Спасибо за фото!!!

 

Ха, 10 месяцев!!! У меня в ДДУ в 1 корпусе написано передача квартиры до 30.06.2021. 

 

Так это передача квартиры (выдача ключей). Ввод в эксплуатацию (госкомиссия то есть) до конца 2020 года, на сколько я помню.

Я разговаривала с менеджером. Будет 21 этаж, просто на нем двухэтажные квартиры, то есть фактически 22 этажа

Мы когда покупали, нам говорили что 21 этаж, из этих соображений мы и купили 20, взяли бы последний - но увы, его не было в продаже. Но про 2-х этажные квартиры никто не говорил.

Мы когда покупали, нам говорили что 21 этаж, из этих соображений мы и купили 20, взяли бы последний - но увы, его не было в продаже. Но про 2-х этажные квартиры никто не говорил.

Они тогда, скорее всего, просто не продавались.

Добрый вечер, соседи. Я так и не поняла по поводу застекления лоджии - будут ли установлены стеклопакеты? В ДДУ в Приложении 3 степень готовности написано:выполняется установка оконных ПВХ по контуру наружных стен с комплектацией ... "По контуру наружных стен" - это как? И про корзины для кондеев не понятно...

На последних выложенных фото 1,2 корпусов кажется, что некоторые лоджии не застеклены...

И еще в ДДУ: п. 5.1.6. До оформления права собственности на объект Участник обязуется: ..... подпункт 5.1.6.2 не проводить в Объекте и в самом Жилом доме работы, которые затрагивают его фасад и

элементы, в том числе, но не ограничиваясь изложенным: любое остекление Летних и иных помещений,установка снаружи Жилого дома любых устройств и сооружений, любые работы, затрагивающие

внешний вид и конструкцию фасада. 

Т.е. стеклопакеты на лоджии и корзины для кондеев ждать не приходится? Это про 3 корпус.

Насколько я понимаю, остекление лоджий я является обязанностью застройщика. Без него дом не примут. Вот только остекление будет больше бутафорское - аллюминий.

Добрый вечер, соседи. Я так и не поняла по поводу застекления лоджии - будут ли установлены стеклопакеты? В ДДУ в Приложении 3 степень готовности написано:выполняется установка оконных ПВХ по контуру наружных стен с комплектацией ... "По контуру наружных стен" - это как? И про корзины для кондеев не понятно...

На последних выложенных фото 1,2 корпусов кажется, что некоторые лоджии не застеклены...

"Про контуры наружных стен" - это значит, что застеклены, помещения где нет лоджий, и помещения, где есть лоджии, но там застеклены окна между помещением и лоджией. Сами лоджии пока не застеклены. Лоджии застеклять будут, но позже. Действительно, там окна будут с алюминиевыми рамами и одинарным стеклопакетом.  Но их можно будет заменить, как делали в 1 очереди. Но одно условие, что стеклопакеты должны быть вполне определенного цвета.

Внешних корзин для кондиционеров не будет. И вешать их строго настрого запрещено. На тех, кто их повесил в 1 очереди, подали в суд. Именно по этому они их не на фасад вешают, а перед оконной рамой ставят. У нас вместо них предусмотрены, как я понимаю, специальные решетки. То есть между окном и полом на лоджии будет не сплошная стена, а решетка. Вы ставите в удобном для Вас месте на полу блок кондиционера. А все вокруг закладываете бетонными блоками и утепляете. У меня назревает отдельный вопрос, что будет с этими решетками на тех этажах, вдоль которых идет белый кантик (1 и 2 корпуса 2 очереди)? Но это видимо уже узнаем, когда квартиры принимать будем)

  • Назад
  • Страница 26 из 175
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов