Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 24 из 175
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Это вы из офиса продаж раз так осведомлены, что там закончено, а что нет. А я квартиру купила в 1-ом корпусе с слежу по камере за тем, что происходит на стройке. И считаю, что я с другими дольщиками имею право на этом форуме обсуждать ход строительства.

Все правильно говорите!)

Это вы из офиса продаж раз так осведомлены, что там закончено, а что нет. А я квартиру купила в 1-ом корпусе с слежу по камере за тем, что происходит на стройке. И считаю, что я с другими дольщиками имею право на этом форуме обсуждать ход строительства.

Вам никто не запрещает, больше того, Вас пригласили подойти поближе, чтобы догадки не строить. Фасад в процессе, еще пару недель поковыряются, скорее всего. Но не это важно. До сих пор не понятно, как будет осуществляться выезд из Ваших корпусов.

Объявления

Это вы из офиса продаж раз так осведомлены, что там закончено, а что нет. А я квартиру купила в 1-ом корпусе с слежу по камере за тем, что происходит на стройке. И считаю, что я с другими дольщиками имею право на этом форуме обсуждать ход строительства.

Извините, а Вы бы не смогли фото сделать?

Вам никто не запрещает, больше того, Вас пригласили подойти поближе, чтобы догадки не строить. Фасад в процессе, еще пару недель поковыряются, скорее всего. Но не это важно. До сих пор не понятно, как будет осуществляться выезд из Ваших корпусов.

А чего не понятного? Через двор дома по улице Расплетина, 3к5. Только там ворота снести надо)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А чего не понятного? Через двор дома по улице Расплетина, 3к5. Только там ворота снести надо)

Ну, если забыть, что там специальная военная часть, то ответ очевиден. Только вот ворота на месте до сих пор)))

Ну, если забыть, что там специальная военная часть, то ответ очевиден. Только вот ворота на месте до сих пор)))

Ну значит сделают выезд через первую очередь) Нам же лучше!)

Обратите внимание

Ну значит сделают выезд через первую очередь) Нам же лучше!)

Насчет "лучше" я бы поспорил. Думаю, в таком случае утром и вечером туда лучше не заезжать вовсе))) Да и пожарка обречена доехать.

Насчет "лучше" я бы поспорил. Думаю, в таком случае утром и вечером туда лучше не заезжать вовсе))) Да и пожарка обречена доехать.

Почему?

 

Я прикинул, к дорогам первой очереди вряд ли получится "подключится". Они или сделают дорогу до Берзарина вдоль путей, или сделают переезд через пути к 3 корпусу...

Ну, если забыть, что там специальная военная часть, то ответ очевиден. Только вот ворота на месте до сих пор)))

это вы общежитие специальной военной частью назвали?

это вы общежитие специальной военной частью назвали?

Это общежитие в/ч

Не думаю, что будет проезд через пути к 3-ему корпусу. Вдоль путей на плане все пунктиром обозначено как ограждение. Вообще на плане отдельно огорожена 1-ая очередь, отдельно 1 и 2-ой корпус второй очереди, а территория 3-го и 4-го корпусов вообще не огорожена (паркуйся кто хочет). Меня вопрос парковки мало волнует (я без машины), но как-то машины к 1-ому корпусу должны подьезжать. А есть еще на форуме дольщики 1-го корпуса 2-ой очереди?

Не думаю, что будет проезд через пути к 3-ему корпусу. Вдоль путей на плане все пунктиром обозначено как ограждение. Вообще на плане отдельно огорожена 1-ая очередь, отдельно 1 и 2-ой корпус второй очереди, а территория 3-го и 4-го корпусов вообще не огорожена (паркуйся кто хочет). Меня вопрос парковки мало волнует (я без машины), но как-то машины к 1-ому корпусу должны подьезжать. А есть еще на форуме дольщики 1-го корпуса 2-ой очереди?

 

Насчет 3 корпуса и паркуйся, кто хочет.... 3 и 4 корпус по плану не имеют ограждения, это думаю придется решать жильцам в частном порядке, но заезд на территорию будет через шлагбаум, кто попало не проедет, да и мест для парковок наземной много не будет...

Насчет 3 корпуса и паркуйся, кто хочет.... 3 и 4 корпус по плану не имеют ограждения, это думаю придется решать жильцам в частном порядке, но заезд на территорию будет через шлагбаум, кто попало не проедет, да и мест для парковок наземной много не будет...

Шлагбаум в проекте?

А про детские сады нет информации, они все коммерческие будут?

Шлагбаум в проекте?

 

Да, как и опция двор без машин. Если опять же застройщик не обманет) 

Да, как и опция двор без машин. Если опять же застройщик не обманет) 

Они никогда не обманывают, они оптимизируют)))

Как то жутковато выглядит. Еще один дом напротив и будет колодец  :shok:

5e48fbe68ab1a_.jpg

Как то жутковато выглядит. Еще один дом напротив и будет колодец  :shok:

 

А сначала был нормальный проект с пространствами между некоторыми секциями нынешнего корпуса 3. 

Как то жутковато выглядит. Еще один дом напротив и будет колодец :shok:
5e48fbe68ab1a_.jpg

А по санации дом пройдет если еще один корпус поставить и закрыть? Не курсе
стандартов и законов? Пока это все Большой вопрос, и земля не у застройщика... хотя конечно меня перспектива пугает такая.. . Но если законы соблюдать будут, то поставить что-то высотное не смогут... будем решать проблемы по мере их поступления ...

А по санации дом пройдет если еще один корпус поставить и закрыть? Не курсе
стандартов и законов? Пока это все Большой вопрос, и земля не у застройщика... хотя конечно меня перспектива пугает такая.. . Но если законы соблюдать будут, то поставить что-то высотное не смогут... будем решать проблемы по мере их поступления ...

Все нормы должны еще на уровне проекта рассчитываться.

  • Назад
  • Страница 24 из 175
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота