Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 25 из 175
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Похоже, что все это в норме (скрин из начального проекта планировки)

Все нормы должны еще на уровне проекта рассчитываться.

5e4a4b8a864bd_.jpg

Похоже, что все это в норме (скрин из начального проекта планировки)

5e4a4b8a864bd_.jpg

 

Это проект старый, по факту сейчас правую часть дома удлинили до уровня левой части. разрывов нет и этажность увеличили. В таком варианте по санации вопросов меньше, чем если сейчас поставить корпус на против всего 3 корпуса..... не все очевидно, я думаю по нормативам поставить высотку нельзя, но в у нас в стране любые законы можно обойти...

Объявления

при высоте здания 80 метров расстояние между секциями 60 метров , норма 20 метров  :sad:

 5e4e949a4d2f7_Capture.png

В солнечном свете смотрится неплохо.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 5e4e949a4d2f7_Capture.png

В солнечном свете смотрится неплохо.

Лет через 5 будет отлично, когда карниз почернеет. Или его еще красить будут?

Лет через 5 будет отлично, когда карниз почернеет. Или его еще красить будут?

Должны, белый совсем не смотрится.

Обратите внимание

Должны, белый совсем не смотрится.

Леса сняли, теперь только с вертолета краскопультом.

Должны, белый совсем не смотрится.

Не будут его уже красить! Даже леса уже разобрали. Да и на рисунках он, вроде как, белый.... По крайней мере, мне нравится и белый)

Цвет козырька мне тоже не очень нравится, странно выглядит особенно с соседними 4 башнями, где цвета более теплые.

L1qu1d  спасибо Вам за фото. А это какой корпус?

L1qu1d  спасибо Вам за фото. А это какой корпус?

Это корпус 1

Это корпус 1

Спасибо Вам большое

Это корпус 1

1 корпус - это тот, что ближе к Курчатнику.  на фото, по-моему, 2 корпус.

1 корпус - это тот, что ближе к Курчатнику.  на фото, по-моему, 2 корпус.

5e4eaeda428eb_Capture.png

Нет, было фото именно 1 корпуса. Но если интересно, то вот второй

Фото сделаны с территории КИ, тот что слева то ближе.

Фото сделаны с территории КИ, тот что слева то ближе.

Здорово) Значит я отстал от жизни!)

А мне кажется неплохо. Будут ведь еще белые горизонтальные полосы каждые 3 этажа. Они уравновесят карниз. Будет яркое контрастное здание.

А мне кажется неплохо. Будут ведь еще белые горизонтальные полосы каждые 3 этажа. Они уравновесят карниз. Будет яркое контрастное здание.

Может действительно, когда доделают будет хорошо. Пока белый карниз не смотрится.

А мне интересно из какого материала делают белый козырек? Глядя на фото вообще сайдинг напоминает.

Я пыталась прикинуть скорость строительства 3-го корпуса. У меня получилось, что приблизительно 3-4 этажа в месяц. Получается, что через 2 месяца должны закончить лить монолит на 3-ем корпусе.

  • Назад
  • Страница 25 из 175
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота