Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 175
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А это не его выкупил(а)  ДОМ.РФ под сдачу в аренду - см Ведомости - среда 28.11.2018?
 
Активность на здешнем сайте сходит к нулю. Все переместились на какую-то новую площадку?

На сайте ДОМ.РФ в разделе «Аренда» появился объект с адресом ул. Берзарина вл.30 корпус 2
Вопрос куда с главной страницы сайта ЖК Октябрьское поле делась информация о сдаче 3-го корпуса??? I очередь - идет заселение
II очередь корп. 1, 2 - IV квартал 2020 г.
II очередь корп. 4 - II квартал 2021 г.... а где 3-й??? Написала в офис продаж, пока тишина( надеюсь это просто опечатка.
Объявления Все объявления

Вопрос куда с главной страницы сайта ЖК Октябрьское поле делась информация о сдаче 3-го корпуса??? I очередь - идет заселение
II очередь корп. 1, 2 - IV квартал 2020 г.
II очередь корп. 4 - II квартал 2021 г.... а где 3-й??? Написала в офис продаж, пока тишина( надеюсь это просто опечатка.

я была в четверг (10.01) в офисе продаж. Менеджер Метриума (Михайлова А.) предлагала варианты, в т.ч. 3 корпуса. Не скрывала, что на сайте его еще нет, но цены уже есть.
однушки от 5,9.

Про 2 корпус говорила. что его полностью выкупило юр.лицо. Вот только у меня в голове не укладывается: она сказала, что жилье это будет сдаваться и за счет аренды люди будут гасить его стоимость..Я прям переспросила "за счет арендных платежей будут гасить стоимость жилья, которое потом приобретут в собственность?" ответ "да. У вас ипотека, у них такая схема".Больше не расспрашивала.

Доброго дня всем.

Есть желание обзавестись углом во 2 корпусе, этаж (метриум) предлагают максимум 10 и окна во двор (читай "на 1корпус"), (отталкиваемся от бюджета). Я вот думаю, там же темно будет? восток закрыт первой очередью, юг перекрывает собрат-башня, на западе, со временем, будет 3 корпус. Или я не верно размышляю?

Альтернатива - 3 корпус,2 или 3 секция, окна на запад, этаж есть и 20, но срок..а теперь еще и странные истории с пропажей с сайта.

Вроде как связка РГ Дев. с фамилией Ротенберга немного успокаивает больную фантазию о недострое, но это оочень натянутый фактор. Смотрю, у них большая часть объектов на этапе "старт" - а это весьма рулетка.

 

Простите за многобукв. В общем, вопрос один - 2 корпус и этаж 10-13, или 3 но 20? Одна голова хорошо, но со стороны бывают очень ценные взгляды.

Буду признательна за аргументированные мысли.

Спасибо.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вы во второй очереди собираетесь покупать или в первой? 

Вы во второй очереди собираетесь покупать или в первой? 

вторая очередь, 1 корпус. Башня

Обратите внимание

Доброго дня всем.

Есть желание обзавестись углом во 2 корпусе, этаж (метриум) предлагают максимум 10 и окна во двор (читай "на 1корпус"), (отталкиваемся от бюджета). Я вот думаю, там же темно будет? восток закрыт первой очередью, юг перекрывает собрат-башня, на западе, со временем, будет 3 корпус. Или я не верно размышляю?

Альтернатива - 3 корпус,2 или 3 секция, окна на запад, этаж есть и 20, но срок..а теперь еще и странные истории с пропажей с сайта.

Вроде как связка РГ Дев. с фамилией Ротенберга немного успокаивает больную фантазию о недострое, но это оочень натянутый фактор. Смотрю, у них большая часть объектов на этапе "старт" - а это весьма рулетка.

 

Простите за многобукв. В общем, вопрос один - 2 корпус и этаж 10-13, или 3 но 20? Одна голова хорошо, но со стороны бывают очень ценные взгляды.

Буду признательна за аргументированные мысли.

Спасибо.

тут опечаталась. не 2 корпус, а 1. Сорри

тут опечаталась. не 2 корпус, а 1. Сорри

 

По первому корпусу не знаю, на мой взгляд там не самые видовые квартиры. Северная и западная части кажутся более предпочтительными, несмотря на тот факт что солнце редко когда будет освещать эту часть дома, но по крайней мере не будут впритык стоят корпуса других домов. С эстетической т.з. западная часть наверное более предпочтительна т.к. северная окнами выходит на промзону, зрелище на любителя )

По первому корпусу не знаю, на мой взгляд там не самые видовые квартиры. Северная и западная части кажутся более предпочтительными, несмотря на тот факт что солнце редко когда будет освещать эту часть дома, но по крайней мере не будут впритык стоят корпуса других домов. С эстетической т.з. западная часть наверное более предпочтительна т.к. северная окнами выходит на промзону, зрелище на любителя )


Erra, спасибо) у меня те же мысли, просто 6 мес разницы в сроках дают о себе знать.
У меня возник вопрос по давлению в подаче воды.Вы случаем не в курсе (может, обсуждалось где на форуме) как обстоят дела на высоких этажах с давление воды?менеджеры говорят о 2-х контурной системе, мол она спасает от перепадов давления.Так ли это, нет ли проблем у заселившихся с этим?

Erra, спасибо) у меня те же мысли, просто 6 мес разницы в сроках дают о себе знать.
У меня возник вопрос по давлению в подаче воды.Вы случаем не в курсе (может, обсуждалось где на форуме) как обстоят дела на высоких этажах с давление воды?менеджеры говорят о 2-х контурной системе, мол она спасает от перепадов давления.Так ли это, нет ли проблем у заселившихся с этим?

 

У нас с напором проблем нет, но у нас далеко не высокий этаж ) А вы на каком этаже планируете покупать квартиру? 

У нас с напором проблем нет, но у нас далеко не высокий этаж ) А вы на каком этаже планируете покупать квартиру? 

метаюсь между 5,8 и 20..не спрашивайте,самой забавно со стороны на себя посмотреть с этим взвешиванием))

метаюсь между 5,8 и 20..не спрашивайте,самой забавно со стороны на себя посмотреть с этим взвешиванием))

 

За коммуникации можете не переживать, на них нареканий нет, так что при выборе этажа на подобные факторы можете не обращать внимания )

Мы пока по старому адресу на 9, переедем сюда на 24-ый.
Про напор пока не знаю (рабочие не жаловались). Я считаю, чем выше, тем лучше.

От покупки отказываюсь.

 

17.01.19 заказывала выписку из росреестра о зарег-х ДДУ на участке

77 08 0011001 28 Вчера пришла выписка. Не знаю, как на счет 2 корпуса, который "выкупил ДОМ.РФ", но в первом выкуплено ЗПИФом ДОМ.РФ 147 квартир и машиноместа. По данным выписки продаж во 2 корпусе нет, все ДДУ зарегистрированы на 1 корпус.

Именно такое кол-во квартир (147) указано на оф.сайте ДОМ.РФ в разделе аренда как "апартаменты на ул.берзарина", которые будут представлены к аренде с заселением в 3кв 2020г. (правда на сайте ссылка на 2корпус). посмотрела нумерацию квартир - на каждом этаже 3-5 квартир выкуплено ими.Я в общаге жить не хочу, а по факту получается так и будет - квартиры в аренду - можно не ждать, что жильцы будут заинтересованы в культуре проживания и соседства.

сайт ДОМ.РФ может любой желающий открыть. Файлом из Росреестра могу поделиться

Отдельная песня - что начинают лить продажники...)))на вопрос о квартирах ДОМ.РФ в этом корпусе сначала ответ что не имеют никакого отношения и нет там их квартир, после того, как скинула фото выписки, где указан участник дол.стр-ва приходит вообще ответ, что мне нужно внести 1%, чтобы забронировать квартиру, а через полчаса приходит сказка про:

...это квартирА реализованная по гос.программе для сотрудников Курчатника... :rofl: с привлечением, цитирую,"гос.корпорации ДОМ.РФ"...давно я такой ереси не слышала :fool:

Правда позже менеджер Беста узнает от меня, что квартира там не одна и ровно совпадает с кол-ом предлагаемых в аренду на сайте
 

да уж... переборщили они с инвесторами, небось еще и самые видовые квартиры продали. Лучше бы они не врали в данной ситуации.

От покупки отказываюсь.

 

17.01.19 заказывала выписку из росреестра о зарег-х ДДУ на участке

77 08 0011001 28 Вчера пришла выписка. Не знаю, как на счет 2 корпуса, который "выкупил ДОМ.РФ", но в первом выкуплено ЗПИФом ДОМ.РФ 147 квартир и машиноместа. По данным выписки продаж во 2 корпусе нет, все ДДУ зарегистрированы на 1 корпус.

Именно такое кол-во квартир (147) указано на оф.сайте ДОМ.РФ в разделе аренда как "апартаменты на ул.берзарина", которые будут представлены к аренде с заселением в 3кв 2020г. (правда на сайте ссылка на 2корпус). посмотрела нумерацию квартир - на каждом этаже 3-5 квартир выкуплено ими.Я в общаге жить не хочу, а по факту получается так и будет - квартиры в аренду - можно не ждать, что жильцы будут заинтересованы в культуре проживания и соседства.

сайт ДОМ.РФ может любой желающий открыть. Файлом из Росреестра могу поделиться

Отдельная песня - что начинают лить продажники...)))на вопрос о квартирах ДОМ.РФ в этом корпусе сначала ответ что не имеют никакого отношения и нет там их квартир, после того, как скинула фото выписки, где указан участник дол.стр-ва приходит вообще ответ, что мне нужно внести 1%, чтобы забронировать квартиру, а через полчаса приходит сказка про:

...это квартирА реализованная по гос.программе для сотрудников Курчатника... :rofl: с привлечением, цитирую,"гос.корпорации ДОМ.РФ"...давно я такой ереси не слышала :fool:

Правда позже менеджер Беста узнает от меня, что квартира там не одна и ровно совпадает с кол-ом предлагаемых в аренду на сайте
 

скиньте, посмотрим. Просто сейчас в корпусе 1 на продаже стоит 36 квартир из 176 (в проектной декларации так указано). Если делать проверку в онлайн режиме по объектам недвижимости в росреестре и по кадастру (77:08:0011001:28), то там зарегистрировано  примерно 53 права собственности "залог в силу закона"... то есть как то 147 штук квартир ни как не получается..

Да, скиньте. 147 квартир, именно столько в корпусе 2, согласно проектной декларации, что наводит на мысль о том, что все же Дом.рф выкупил квартиры именно там.

Из файла Росреестра на примере кв. 118 

"Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16, номер объекта: 118, проектная (планируемая) площадь: 39,42 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1, секция 1" - дольщик

"Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 118, проектная (планируемая) площадь: 65,99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1" - Дом.рф

Как видно одна и та же квартира имеет разную площадь, этаж, собственника и даже адрес.
Вывод: в корпусе 1 нет квартир от Дом.рф.
Расходимся....

скиньте, посмотрим. Просто сейчас в корпусе 1 на продаже стоит 36 квартир из 176 (в проектной декларации так указано). Если делать проверку в онлайн режиме по объектам недвижимости в росреестре и по кадастру (77:08:0011001:28), то там зарегистрировано  примерно 53 права собственности "залог в силу закона"... то есть как то 147 штук квартир ни как не получается..

я не знаю, как сюда прикрепить.
на почту могу скинуть.
 

копия из выписки

 

объект долевого строительства: Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 21 секция 1, номер объекта: 127, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 23 секция 1, номер объекта: 147, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 23 секция 1, номер объекта: 146, проектная (планируемая) площадь: 66, 48 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 23 секция 1, номер объекта: 145, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 23 секция 1, номер объекта: 144, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 23 секция 1, номер объекта: 143, проектная (планируемая) площадь: 56, 82 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 23 секция 1, номер объекта: 142, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 23 секция 1, номер объекта: 141, проектная (планируемая) площадь: 57, 78 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 22 секция 1, номер объекта: 140, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 22 секция 1, номер объекта: 139, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 22 секция 1, номер объекта: 138, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 22 секция 1, номер объекта: 137, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 22 секция 1, номер объекта: 136, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 22 секция 1, номер объекта: 135, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 22 секция 1, номер объекта: 134, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 21 секция 1, номер объекта: 133, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 21 секция 1, номер объекта: 132, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 21 секция 1, номер объекта: 131, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 21 секция 1, номер объекта: 130, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 21 секция 1, номер объекта: 129, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 21 секция 1, номер объекта: 128, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 20 секция 1, номер объекта: 126, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 20 секция 1, номер объекта: 125, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 20 секция 1, номер объекта: 124, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 20 секция 1, номер объекта: 123, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 20 секция 1, номер объекта: 122, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 20 секция 1, номер объекта: 121, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 20 секция 1, номер объекта: 120, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 119, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 118, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 117, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 116, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 115, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 114, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 19 секция 1, номер объекта: 113, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 18 секция 1, номер объекта: 112, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 18 секция 1, номер объекта: 111, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 18 секция 1, номер объекта: 110, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 18 секция 1, номер объекта: 109, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 18 секция 1, номер объекта: 108, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 18 секция 1, номер объекта: 107, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 18 секция 1, номер объекта: 106, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 17 секция 1, номер объекта: 105, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 17 секция 1, номер объекта: 104, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 17 секция 1, номер объекта: 103, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 17 секция 1, номер объекта: 102, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 17 секция 1, номер объекта: 101, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 17 секция 1, номер объекта: 99, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 17 секция 1, номер объекта: 99, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16 секция 1, номер объекта: 98, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16 секция 1, номер объекта: 97, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16 секция 1, номер объекта: 96, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16 секция 1, номер объекта: 95, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16 секция 1, номер объекта: 94, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16 секция 1, номер объекта: 93, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 16 секция 1, номер объекта: 92, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 15 секция 1, номер объекта: 91, проектная (планируемая) площадь: 76, 17 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 15 секция 1, номер объекта: 90, проектная (планируемая) площадь: 65, 99 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 15 секция 1, номер объекта: 89, проектная (планируемая) площадь: 44, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 15 секция 1, номер объекта: 88, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 15 секция 1, номер объекта: 87, проектная (планируемая) площадь: 56, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 15 секция 1, номер объекта: 86, проектная (планируемая) площадь: 40, 01 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 15 секция 1, номер объекта: 85, проектная (планируемая) площадь: 57, 55 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 14 секция 1, номер объекта: 84, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 14 секция 1, номер объекта: 83, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 14 секция 1, номер объекта: 82, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 14 секция 1, номер объекта: 81, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 14 секция 1, номер объекта: 80, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 14 секция 1, номер объекта: 79, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 14 секция 1, номер объекта: 78, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 13 секция 1, номер объекта: 77, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 13 секция 1, номер объекта: 76, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 13 секция 1, номер объекта: 75, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 13 секция 1, номер объекта: 74, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 13 секция 1, номер объекта: 73, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 13 секция 1, номер объекта: 72, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 13 секция 1, номер объекта: 71, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 12 секция 1, номер объекта: 70, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 12 секция 1, номер объекта: 69, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 12 секция 1, номер объекта: 68, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 12 секция 1, номер объекта: 67, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 12 секция 1, номер объекта: 66, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 12 секция 1, номер объекта: 65, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 12 секция 1, номер объекта: 64, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 11 секция 1, номер объекта: 63, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 11 секция 1, номер объекта: 62, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 11 секция 1, номер объекта: 61, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 11 секция 1, номер объекта: 60, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 11 секция 1, номер объекта: 59, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 11 секция 1, номер объекта: 58, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 11 секция 1, номер объекта: 57, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 10 секция 1, номер объекта: 56, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 10 секция 1, номер объекта: 55, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 10 секция 1, номер объекта: 54, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 10 секция 1, номер объекта: 53, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 10 секция 1, номер объекта: 52, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 10 секция 1, номер объекта: 51, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 10 секция 1, номер объекта: 50, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 9 секция 1, номер объекта: 49, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 9 секция 1, номер объекта: 48, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 9 секция 1, номер объекта: 47, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 9 секция 1, номер объекта: 46, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 9 секция 1, номер объекта: 45, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 9 секция 1, номер объекта: 44, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 9 секция 1, номер объекта: 43, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 8 секция 1, номер объекта: 42, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 8 секция 1, номер объекта: 41, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 8 секция 1, номер объекта: 40, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 8 секция 1, номер объекта: 39, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 8 секция 1, номер объекта: 38, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 8 секция 1, номер объекта: 37, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 8 секция 1, номер объекта: 36, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 7 секция 1, номер объекта: 35, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 7 секция 1, номер объекта: 34, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 7 секция 1, номер объекта: 33, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 7 секция 1, номер объекта: 32, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 7 секция 1, номер объекта: 31, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 7 секция 1, номер объекта: 30, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 7 секция 1, номер объекта: 29, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 6 секция 1, номер объекта: 28, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 6 секция 1, номер объекта: 27, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 6 секция 1, номер объекта: 26, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 6 секция 1, номер объекта: 25, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 6 секция 1, номер объекта: 24, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 6 секция 1, номер объекта: 23, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 6 секция 1, номер объекта: 22, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 5 секция 1, номер объекта: 21, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 5 секция 1, номер объекта: 20, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 5 секция 1, номер объекта: 19, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 5 секция 1, номер объекта: 18, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 5 секция 1, номер объекта: 17, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 5 секция 1, номер объекта: 16, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 5 секция 1, номер объекта: 15, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 4 секция 1, номер объекта: 14, проектная (планируемая) площадь: 76, 45 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 4 секция 1, номер объекта: 13, проектная (планируемая) площадь: 66, 41 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 4 секция 1, номер объекта: 12, проектная (планируемая) площадь: 44, 84 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 4 секция 1, номер объекта: 11, проектная (планируемая) площадь: 29, 77 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 4 секция 1, номер объекта: 10, проектная (планируемая) площадь: 56, 83 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 4 секция 1, номер объекта: 9, проектная (планируемая) площадь: 40, 13 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 4 секция 1, номер объекта: 8, проектная (планируемая) площадь: 57, 62 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 3 секция 1, номер объекта: 7, проектная (планируемая) площадь: 76, 35 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 3 секция 1, номер объекта: 6, проектная (планируемая) площадь: 66, 21 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 3 секция 1, номер объекта: 5, проектная (планируемая) площадь: 44, 67 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 3 секция 1, номер объекта: 4, проектная (планируемая) площадь: 29, 47 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 3 секция 1, номер объекта: 3, проектная (планируемая) площадь: 56, 61 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 3 секция 1, номер объекта: 2, проектная (планируемая) площадь: 40, 06 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1;
Объект долевого строительства: квартира, номер этажа: 3 секция 1, номер объекта: 1, проектная (планируемая) площадь: 57, 52 кв.м, местоположение: г.Москва, СЗАО, район Щукино, ул.Берзарина, вл.30, корп.1 участники долевого строительства: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости "ДОМ.РФ";
  • Назад
  • Страница 4 из 175
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов