Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 64 из 175
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Господа менеджеры из РГ, как-то не красиво удалять неудобные для вас посты из форума. Лучше поспособствовали, чтобы на сайте РГ размеры комнат исправили - там в некоторых квартирах размеры раза в полтора занижены. Их же покупать никто не будет с такими размерами и стоимостью. 

 

19 ноября 2020

 

В корпусе ДОМ.РФ большая часть окон вставлена.

0936c71db86ba85f668594c2754efcdb.jpg

 

В к.3 тоже Дом.РФ будет?

В к.3 тоже Дом.РФ будет?


Бог его знает, от своего менеджера о таком не слышал.

Добрый день всем! Подскажите, а в какой секции будет детский сад? Он же будет? Или я путаю. И я так понимаю игровая площадка детского сада будет во внутреннем дворе?

Добрый день всем! Подскажите, а в какой секции будет детский сад? Он же будет? Или я путаю. И я так понимаю игровая площадка детского сада будет во внутреннем дворе?

Садик будет. На память пишу - вроде в первой секции. Смотрите экспертизу документации на наш.дом.рф
Светлые жёлтые квадратики - его площадки.

Прикрепленные изображения

  • 694F2451-0554-4866-A2A0-2B4A49B342F6.jpeg
  • EtoYa это нравится

В к.3 тоже Дом.РФ будет?

 

Обратите внимание

Добрый день всем! Подскажите, а в какой секции будет детский сад? Он же будет? Или я путаю. И я так понимаю игровая площадка детского сада будет во внутреннем дворе?

В ПД написано что он будет на первых двух этажах первого подъезда в корпусе 3. И три площадки 15х15 для детского сада

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-11-23_14-10-40.jpg
  • photo_2020-11-23_14-11-47.jpg
  • EtoYa это нравится

В к.3 тоже Дом.РФ будет?

Я так понимаю, имелся в виду 4 корпус. ДОМ.РФ выкупил 2 и 4 корпуса, плюс часть парковочных мест 3 корпуса.

Господа менеджеры из РГ, как-то не красиво удалять неудобные для вас посты из форума. Лучше поспособствовали, чтобы на сайте РГ размеры комнат исправили - там в некоторых квартирах размеры раза в полтора занижены. Их же покупать никто не будет с такими размерами и стоимостью. 

Добрый день. Какой ваш пост был удален? В личку, пожалуйста, чтобы не флудить.

Соседи, на сайте РГ Девелопмент появилось видео о нашем доме и первой очереди (облёт квадрокоптера) за ноябрь!!! Смотрите, впечатляет.

Был сегодня в офисе продаж. Девушка на ресепшен повторяет заученный текст "Новости по 30к1 появятся на сайте РГ после 15 декабря". Что за новость не знает, но предполагает, что речь о ключах. 

  • Татьяна Михайловна это нравится

5fc250479ce09_IMG_20201128_141058.jpg

 

Освещение в лифтовой очень крутое

  • Татьяна Михайловна это нравится

Да, потолки 285 см в 30к1.

Был сегодня в офисе продаж. Девушка на ресепшен повторяет заученный текст "Новости по 30к1 появятся на сайте РГ после 15 декабря". Что за новость не знает, но предполагает, что речь о ключах.

Спасибо за информацию, хоть какие-то сроки появились.
"После 15 декабря" как-то растянуто выглядит: это может быть и 31 декабря, и 31 января следующего года, и далее... Странно всё это...

5fc250479ce09_IMG_20201128_141058.jpg
 
Освещение в лифтовой очень крутое


Да, супер

Был сегодня в офисе продаж. Девушка на ресепшен повторяет заученный текст "Новости по 30к1 появятся на сайте РГ после 15 декабря". Что за новость не знает, но предполагает, что речь о ключах. 

Спасибо!

 

"После 15 декабря" как-то растянуто выглядит: это может быть и 31 декабря, и 31 января следующего года, и далее... Странно всё это...

Им совсем не выгодно затягивать этот процесс, надеюсь, до января точно откладывать не будут.

Спасибо!
 


Им совсем не выгодно затягивать этот процесс, надеюсь, до января точно откладывать не будут.


Будем надеяться, а там - как получится.

Будем надеяться, а там - как получится.

Ну да, потому что завтра уже и декабрь. Время летит...

Фото:

Прикрепленные изображения

  • 20201130_114556.jpg
  • 20201130_114939.jpg
  • 20201130_114924.jpg
  • Назад
  • Страница 64 из 175
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов