Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Раньше в домах не было по 150 квартир в одном подъезде!

Было по 50 на один лифт.

Да ну, это полный трындец в типичном муравейнике. 

Объявления Все объявления

а зачем вообще так рисковать, полно строится комплексов со всеми причиндалами, детскими учреждениями и.т.д. У вас тут как то все сложно, решение на поверхности.

 

Вот только это и напрягает, если честно. Неопределенность с садиками и школами.

Да ну, это полный трындец в типичном муравейнике. 

Что именно?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А кто что-нибудь знает о школе 1865? Я так понимаю, она ближайшая к Рихарду?

А кто что-нибудь знает о школе 1865? Я так понимаю, она ближайшая к Рихарду?

Там рядом еще 141 школа, и чуть подальше 1288.

Обратите внимание

Инфраструктура здесь хорошая, нашла этот  форум  уже после покупки. И никогда б раньше  не подумала, что люди столько обсуждают.

 

Нюансов много, но выбирали по цене и инфраструктуре.  Метро рядышком, парки, торговые центры, детсады и пр.

Отсюда в любую точку Москвы добраться не проблема. Цены сейчас приемлемые.

Инфраструктура здесь хорошая, нашла этот  форум  уже после покупки. И никогда б раньше  не подумала, что люди столько обсуждают.

Нюансов много, но выбирали по цене и инфраструктуре.  Метро рядышком, парки, торговые центры, детсады и пр.

Отсюда в любую точку Москвы добраться не проблема. Цены сейчас приемлемые.

 

Если на счет цены еще можно поспорить, то на счет инфраструктуры полностью согласен. Главное, чтобы когда комплекс сдадут, эти садики не были переполнены. ))

Инфраструктура здесь хорошая, нашла этот  форум  уже после покупки. И никогда б раньше  не подумала, что люди столько обсуждают.

 

Олеся, а какую купили, если не секрет?

Инфраструктура здесь хорошая, нашла этот  форум  уже после покупки.

 

Да, детсады рядом. Но вы попробуйте сходить и на счет места спросить, все забито.

Ещё пара тысяч жителей, серьезная нагрузка на инфраструктуру. Не факт, что всех возьмут. Я догадываюсь почему не будет ничего для детей на территории, локация совсем не для семьи.

Не думаю, что такая уж серьезная нагрузка возникнет на сады и школы. Тем более, что их в районе достаточное количество, на карте посмотрите. И с чего Вы решили, что на территории ничего не будет для детей?! Общалась с менеджером, у ЖК Рихард очень продуманная концепция благоустройства своей территории. Площадки для шумных игр вынесены на территорию собственного сквера рядам с домом, там будет целый игровой городок с зонами отдыха для взрослых (кождому своя среда). А во дворе закрытое и тихое пространство чисто для своих - ландшафтный парк, сенсорный сад, зоны для работы и отдыха, площадки для детей. Вы сначала все выясните, а потом уже коммент пишите, да бы не дезинформировать людей.

На 3 лифта...чувствую по утрам выходить на работу надо будет заранее, чтобы занять очередь в лифт.

Ни разу еще нигде не слышала об очередях к лифту в многоквартирном доме. Это не первая такая новостройка, и не последняя, прекрасно люди живут. Главное, чтоб лифт исправно работал. Но это уже вопрос к управляющей компании в будущем.

Ни разу еще нигде не слышала об очередях к лифту в многоквартирном доме. Это не первая такая новостройка, и не последняя, прекрасно люди живут. Главное, чтоб лифт исправно работал. Но это уже вопрос к управляющей компании в будущем.

Кого сильно напрягают лифты, могут просто купить квартиру на первых этажах.

Ни разу еще нигде не слышала об очередях к лифту в многоквартирном доме. Это не первая такая новостройка, и не последняя, прекрасно люди живут. Главное, чтоб лифт исправно работал. Но это уже вопрос к управляющей компании в будущем.

А какой фирмы лифты будут?

Не думаю, что такая уж серьезная нагрузка возникнет на сады и школы. Тем более, что их в районе достаточное количество, на карте посмотрите. И с чего Вы решили, что на территории ничего не будет для детей?! Общалась с менеджером, у ЖК Рихард очень продуманная концепция благоустройства своей территории. Площадки для шумных игр вынесены на территорию собственного сквера рядам с домом, там будет целый игровой городок с зонами отдыха для взрослых (кождому своя среда). А во дворе закрытое и тихое пространство чисто для своих - ландшафтный парк, сенсорный сад, зоны для работы и отдыха, площадки для детей. Вы сначала все выясните, а потом уже коммент пишите, да бы не дезинформировать людей.

Может имелось в виду, что ни садика, ни школы застройщик строить не будет? :unknw:

Мне кажется, что к тому времени, кода комплекс сдадут, ситуация с местами в садах и школах может улучшится. Надеемся на лучшее.

Мне кажется, что к тому времени, кода комплекс сдадут, ситуация с местами в садах и школах может улучшится. Надеемся на лучшее.

не удивлюсь если откроют частный детский сад.

Муниципальный -сомневаюсь, лучше откат с застройщика получить за не строительство обременительной инфраструктуры

не удивлюсь если откроют частный детский сад.

Муниципальный -сомневаюсь, лучше откат с застройщика получить за не строительство обременительной инфраструктуры

Частный было бы удобно, может и откроют, интересно только сколько он может стоить?

Мне кажется, что к тому времени, кода комплекс сдадут, ситуация с местами в садах и школах может улучшится. Надеемся на лучшее.

С трудом верится, что в садах не хватает мест. Смотрела карту, там просто упичкано всё детскими садами.

С трудом верится, что в садах не хватает мест. Смотрела карту, там просто упичкано всё детскими садами.

Уже прочитала, что садиков здесь много, так что, скорее всего, Вы правы, проблем не должно возникнуть.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов