Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А какой фирмы лифты будут?

Знаете, я не узнавала пока что, но вопрос интересный, надо поискать информацию. Может в отделе продаж подскажут. Выясню - поделюсь.

Знаете, я не узнавала пока что, но вопрос интересный, надо поискать информацию. Может в отделе продаж подскажут. Выясню - поделюсь.

А в последних сданных домах застройщика какие стоят, не знаете?

Объявления

А какой фирмы лифты будут?

выдержка из заключения экспертизы:

5df76d28378f1_Clip2net_191216143921.jpg

Не думаю, что такая уж серьезная нагрузка возникнет на сады и школы. Тем более, что их в районе достаточное количество, на карте посмотрите. И с чего Вы решили, что на территории ничего не будет для детей?! Общалась с менеджером, у ЖК Рихард очень продуманная концепция благоустройства своей территории. Площадки для шумных игр вынесены на территорию собственного сквера рядам с домом, там будет целый игровой городок с зонами отдыха для взрослых (кождому своя среда). А во дворе закрытое и тихое пространство чисто для своих - ландшафтный парк, сенсорный сад, зоны для работы и отдыха, площадки для детей. Вы сначала все выясните, а потом уже коммент пишите, да бы не дезинформировать людей.

 

Знаете, а я оценила то, что будет закрытая территория. Недавно была в гостях у подруги, так на детской площадке только свои, никого постороннего. Всегда чисто. Надеюсь, что у в Рихарде у меня будут хорошие соседи.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А в последних сданных домах застройщика какие стоят, не знаете?

В основном OTIS, но все объекты были комфорт-класса, а тут бизнес. Лифты должны быть покруче.

Частный было бы удобно, может и откроют, интересно только сколько он может стоить?

30 тыр/мес 

Обратите внимание

выдержка из заключения экспертизы:

 

Спасибо!

 

В основном OTIS, но все объекты были комфорт-класса, а тут бизнес. Лифты должны быть покруче.

Ну, ОТИСы вообще хорошие лифты, насколько знаю.

Знаете, а я оценила то, что будет закрытая территория. Недавно была в гостях у подруги, так на детской площадке только свои, никого постороннего. Всегда чисто. Надеюсь, что у в Рихарде у меня будут хорошие соседи.

Да, хороший вариант для семей с детьми. То, что закрытая территория - несомненный плюс. Так еще и парки рядом, роща. Я отчасти из-за этого Рихард и выбрала. Люблю, когда рядом парковая зона (это не так часто в Москве встречается).

Да, хороший вариант для семей с детьми. То, что закрытая территория - несомненный плюс. Так еще и парки рядом, роща. Я отчасти из-за этого Рихард и выбрала. Люблю, когда рядом парковая зона (это не так часто в Москве встречается).

Для семейных еще плюсом цена является. Бизнес-вариант, стоимость приемлемая. Я оформил ипотеку на студию, условия выгодные. А брат хочет для семьи двушку купить. Понравилось ему расположение комплекса.

  • Людмила Афонина это нравится

30 тыр/мес 

Ну, это не дорого, я вам скажу.

Для семейных еще плюсом цена является. Бизнес-вариант, стоимость приемлемая. Я оформил ипотеку на студию, условия выгодные. А брат хочет для семьи двушку купить. Понравилось ему расположение комплекса.

Да, вы правы. Мы уже с нетерпением ждем окончания работ по ЖК Рихард. Понятно, что еще долго. Но как только строители от котлована перешли к строительству корпусов, так уже хочется, чтоб быстрее наступило время сдачи.

Для семейных еще плюсом цена является. Бизнес-вариант, стоимость приемлемая. Я оформил ипотеку на студию, условия выгодные. А брат хочет для семьи двушку купить. Понравилось ему расположение комплекса.

Для семейных ЖК тоже подходит, ваш брат не прогадает. Школы, садики, спортивные и творческие секции - все в районе есть. Мы по Хорошевскому району уже проехались и посмотрели все.

Знаете, а я оценила то, что будет закрытая территория. Недавно была в гостях у подруги, так на детской площадке только свои, никого постороннего. Всегда чисто. Надеюсь, что у в Рихарде у меня будут хорошие соседи.

Да, это удобно и безопасно. Тем более, что даже на территории ЖК будет место не только для детских игр, но и отдых (сенсорный парк, к примеру).

 

Да, это удобно и безопасно. Тем более, что даже на территории ЖК будет место не только для детских игр, но и отдых (сенсорный парк, к примеру).

Я что-то пропустила? Что за сенсорный парк?

Я что-то пропустила? Что за сенсорный парк?

С учетом камерной территории «Рихарда» в основу концепции легла идея сенсорных садов - это уголки для отдыха и восстановления с воздействием на основные чувства восприятия: обоняние, осязание и зрение. За обоняние будут отвечать благоухающие растения, за осязание – разнообразные покрытия (от тротуарной плитки до тактильных покрытий галькой, щепой и шишками), за созерцание – весь ландшафтный проект, который составлен с учетом сменяемости времен года. 

читать полностью:

https://www.irn.ru/news/133180.html

С учетом камерной территории «Рихарда» в основу концепции легла идея сенсорных садов - это уголки для отдыха и восстановления с воздействием на основные чувства восприятия: обоняние, осязание и зрение. За обоняние будут отвечать благоухающие растения, за осязание – разнообразные покрытия (от тротуарной плитки до тактильных покрытий галькой, щепой и шишками), за созерцание – весь ландшафтный проект, который составлен с учетом сменяемости времен года. 

читать полностью:

https://www.irn.ru/news/133180.html

А, в этом смысле, понятно. Думала что-то  компьютерное.

Хорошевка – старый район, там инфраструктура развита. Сады, школы, секции... Там и магазинов, спортзалов и прочего хватает вполне. От строительства двух ЖК точно не будет перенаселения.

А, в этом смысле, понятно. Думала что-то  компьютерное.

Компьютерного нам и дома/на работе хватает. А вот того, что задумали дизайнеры, нигде почти не найдешь в ЖК. Там еще и игровые зоны для детей разделят по возрастам.

  • Виолетта С это нравится

Компьютерного нам и дома/на работе хватает. А вот того, что задумали дизайнеры, нигде почти не найдешь в ЖК. Там еще и игровые зоны для детей разделят по возрастам.

 

Хорошо придумали маленьких детей отделить от старших, и малышам безопаснее и мамам спокойнее. Мне вообще очень нравится сама идея разделения шумной и тихой зоны. Во дворе тишина и спокойствие, зоны для отдыха, релакса и уединенной работы, ну и малышам спокойнее, а с внешней стороны – игровые комплексы, спортивные площадки, места для встреч с друзьями, кафешки и шопинг.

Хорошо придумали маленьких детей отделить от старших, и малышам безопаснее и мамам спокойнее. Мне вообще очень нравится сама идея разделения шумной и тихой зоны. Во дворе тишина и спокойствие, зоны для отдыха, релакса и уединенной работы, ну и малышам спокойнее, а с внешней стороны – игровые комплексы, спортивные площадки, места для встреч с друзьями, кафешки и шопинг.

Я не особо спортивная, лучше уж буду ребенка на лавочке ждать :) Но вообще идея для закрытого двора шикарная, каждый метр распланирован и использован максимально эффективно.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов