Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всю тему прочитала, довольна, что не ошиблись при выборе жк, в котором квартиру покупать. Раз застройщик надежный, то и проблем никаких не будет ни со сроками, ни со сдачей жк.

Здесь одни манагеры застроя тусуют. Лучше отзовик почитайте. Много нового про застроя узнаете  :rofl:

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:34
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов и ведет переписку сам с собой. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Всю тему прочитала, довольна, что не ошиблись при выборе жк, в котором квартиру покупать. Раз застройщик надежный, то и проблем никаких не будет ни со сроками, ни со сдачей жк.

Вот тут точно. У меня сестра купила так квартиру. Там долгострой образовался, в итоге Лидер этот жк и достраивал. Надежные товарищи, я за ними несколько лет наблюдала, пока копила на квартиру и решала, кому из застройщиков довериться.

Объявления

Там долгострой образовался, в итоге Лидер этот жк и достраивал.

А что за жк? Как называется?

А что за жк? Как называется?

Никто не ответит. Это очередной одноразовый бот застроя. У них продажи совсем колом стоят. Уже давно. Кому охота покупать под мостом без метро за 230/метр?

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:33
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Никто не ответит. Это очередной одноразовый бот застроя. У них продажи совсем колом стоят. Уже давно. Кому охота покупать под мостом без метро за 230/метр?

А вы чей бот? Кто платит за ваше завидное "безразличие" к Настроению? :rofl:
 

А вы чей бот? Кто платит за ваше завидное "безразличие" к Настроению?
 

Вы о чем? Это второй пост, который я здесь пишу. А вам совет: Снижайтесь в цене на 20%, а то в свете последних событий совсем ничего не продадите. Оверпрайс конкретный!

Обратите внимание

Вы о чем? Это второй пост, который я здесь пишу. А вам совет: Снижайтесь в цене на 20%, а то в свете последних событий совсем ничего не продадите. Оверпрайс конкретный!

Я, в отличие от вас, ничего не продаю) И по чужим форумам не лажу. Так что советы лучше себе раздавайте. И каждый раз вы пишете одно и то же, и одну и ту же отмазку лепите) Вы очень узнаваемы, перестаньте уже позориться и устройтесь на нормальную работу.
 

  • Виталия_08 это нравится

Я, в отличие от вас, ничего не продаю) И по чужим форумам не лажу. Так что советы лучше себе раздавайте. И каждый раз вы пишете одно и то же, и одну и ту же отмазку лепите) Вы очень узнаваемы, перестаньте уже позориться и устройтесь на нормальную работу.
 

Не обращайте внимание) Это товарищ продаван из сказочного леса. Вот у него продажи колом стоят, поэтому много свободного времени.

Я на него уже один раз пожаловалась и ветку почистили, пожалуюсь еще раз. 

Это товарищ продаван из сказочного леса.

Ни какой я не продаван. Но коль вы завели речь о Лесе, то там метр стоит на 100 тысяч (!!!) дешевле! Два обекта в одинаковой ж...пе, но с разницей по цене в 2 раза!

Ни какой я не продаван. Но коль вы завели речь о Лесе, то там метр стоит на 100 тысяч (!!!) дешевле! Два обекта в одинаковой ж...пе, но с разницей по цене в 2 раза!

Хватит уже свою недостройку пиарить. Вы хоть котлован за пару лет выкопайте. Кстати, сколько там у вас уже судов назначено? Идите своими аферами занимайтесь, пока еще не посадили.
 

Идите своими аферами занимайтесь, пока еще не посадили.
 

Послушайте, хватит хамить! Я ищу новостройку для себя. И почитав этот форум понял, что здесь одни манагеры. Вот и возмущаюсь!

Послушайте, хватит хамить! Я ищу новостройку для себя. И почитав этот форум понял, что здесь одни манагеры. Вот и возмущаюсь!

То, что Вы делаете, называется клевета. Кстати, сейчас с этим строго и введена ответственность. И вычислить Вас не составит никакого труда.
 

То, что Вы делаете, называется клевета. Кстати, сейчас с этим строго и введена ответственность. И вычислить Вас не составит никакого труда.
 

Вычисляйте, мне нечего бояться. Я правду пишу.

Вычисляйте, мне нечего бояться. Я правду пишу.

Ну да, чего тебе после проводимых афер боятся, клевета - это цветочки, по сравнению с миллионами на которые вы людей разводите. Пойди на свой форум и об этом правду напиши, бесстрашный Вася, может людей спасешь, им сейчас и без вас нелегко.

Послушайте, хватит хамить! Я ищу новостройку для себя. И почитав этот форум понял, что здесь одни манагеры. Вот и возмущаюсь!

Хамите здесь только вы. Ищете новостройку для себя - идите ищите. Покупайте в 2 раза дешевле, в чем вопрос то? Здесь ветка про другой ЖК, есть вопросы про ЖК Настроение? Нет? Проходите мимо. Замучили уже эфир засорять. Заходишь и думаешь новости почитать, с будущими соседями пообщаться, а тут опять вы.

Девушки, не обращайте внимание на "гостей", пусть бодается с Wayfarer999, он

доходчиво все объясняет про СКАЗКИ сказочного леса.

Девушки, не обращайте внимание на "гостей", пусть бодается с Wayfarer999, он

доходчиво все объясняет про СКАЗКИ сказочного леса.

Мы совсем не против. Просто постоянное вранье уже надоело.
 

В ветке тишь и благодать. Молоко и мед. Манагеры сладко спят, админ посносил неправильные посты... Идиллия.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:37
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

А что за жк? Как называется?

Я не помню, не вникала, правда. Просто к слову как-то пришлось, потому и рассказала о сестре. Это несколько лет назад было, я уже не помню. Вот после этого они меня очень отговаривали в строящемся доме квартиру покупать.

Я не помню, не вникала, правда. Просто к слову как-то пришлось, потому и рассказала о сестре. Это несколько лет назад было, я уже не помню. Вот после этого они меня очень отговаривали в строящемся доме квартиру покупать.

Судя по всему, вы таки не отговорились. Почему именно тут, в Настроении? Мы пока только присматриваемся, читаю хожу по форумам о разных жк, сравниваю.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов