Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 12 из 56
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Свежих фотографий нет ни у  кого? С 1 июля стройка не встала случайно?

Свежих фотографий нет ни у  кого? С 1 июля стройка не встала случайно?

Не встала, но фото пока новых нет, мониторю тоже))) Из новостей вот только что торговый центр будут строить (но по мне это уже и не новость)))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-07-05 в 11.45.20.png
Объявления

Не встала, но фото пока новых нет, мониторю тоже))) Из новостей вот только что торговый центр будут строить (но по мне это уже и не новость)))


Торговый цент построен «экстерьер» еще раньше историй, год как точно, видимо ведутся работы внутри тц, поэтому реклама вводит только в заблуждение, интересно это инициатива застроя или агенства? Странно конечно всё это но надеемся на лучшее).

Торговый цент построен «экстерьер» еще раньше историй, год как точно, видимо ведутся работы внутри тц, поэтому реклама вводит только в заблуждение, интересно это инициатива застроя или агенства? Странно конечно всё это но надеемся на лучшее).

Запустили рекламу чтобы будущих клиентов заманить, тем что ТЦ под носом будет

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Торговый цент построен «экстерьер» еще раньше историй, год как точно, видимо ведутся работы внутри тц, поэтому реклама вводит только в заблуждение, интересно это инициатива застроя или агенства? Странно конечно всё это но надеемся на лучшее).

 Вы правы, это я не внимательно  процитировала, в статье пишут, что откроется, а не будут строить. Еще подумала, что за новость, если уже строится.

 

Запустили рекламу чтобы будущих клиентов заманить, тем что ТЦ под носом будет

Ага, для тех, кто еще на месте не был, но тц под носом и метро там же  это как бы очень приятственно.

 Вы правы, это я не внимательно  процитировала, в статье пишут, что откроется, а не будут строить. Еще подумала, что за новость, если уже строится.

 

Ага, для тех, кто еще на месте не был, но тц под носом и метро там же  это как бы очень приятственно.

Значит мы всем тут обеспечены?

Осталось только в садик, школу, больницу записаться.

Обратите внимание

Значит мы всем тут обеспечены?

Осталось только в садик, школу, больницу записаться.

Ну если кому актуально ) я вот посмотрела, где ближайший МФЦ и ПФР ))

Ну если кому актуально ) я вот посмотрела, где ближайший МФЦ и ПФР ))

И какое расстояние получается? Какие банки ближайшие имеются? 

И какое расстояние получается? Какие банки ближайшие имеются? 

Эх, молодость, молодость ))) это не банки. Это Пенсионный Фонд России и Госдокументы ))) Банк меня только Сбер интересует.

Какие ж классные июльские фото и наконец-то много внутри. И вообще фото много, у меня все не влезло, на Бон Тоне больше.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-07-15 в 12.33.48.png

Не станет ли серым через год такой белоснежный фасад?

5d2ef39aa3da3_1.jpg

Здравствуйте!
Подскажите, может кто-нибудь знает, есть ли шансы, что застройщик досрочно сдаст объект?
И если да, то на какой срок рассчитывать?

Здравствуйте!
Подскажите, может кто-нибудь знает, есть ли шансы, что застройщик досрочно сдаст объект?
И если да, то на какой срок рассчитывать?

А зачем вам это?

Вряд ли будет досрочная сдача, работы еще много.

Здравствуйте!
Подскажите, может кто-нибудь знает, есть ли шансы, что застройщик досрочно сдаст объект?
И если да, то на какой срок рассчитывать?

Последнее дело такое вангование. И не люблю когда манагеры начинают про построчное. Если не получилось, чувство что тебя обманули, хотя срок в ДДУ никто не отменял. Верьте в срок ДДУ и будет вам счастье; ИМХО, конечно

А зачем вам это?
Вряд ли будет досрочная сдача, работы еще много.

Очень мтранный вопрос если он от дольщика..

Очень мтранный вопрос если он от дольщика..

Я к тому, что если досрочно сдали, то явно поспешили и косяков больше сделали, пусть строят лучше

Первый дом возможно было сдать в эксплуатацию и заселить до конца этого года. Монолит давно залит, все квартиры без отделки, нет подземного паркинга, нет никакой своей территории и благоустройства, не строится социалка. По всей видимости у застройщика нет стимула сдавать досрочно, он никуда не спешит.

Первый дом возможно было сдать в эксплуатацию и заселить до конца этого года. Монолит давно залит, все квартиры без отделки, нет подземного паркинга, нет никакой своей территории и благоустройства, не строится социалка. По всей видимости у застройщика нет стимула сдавать досрочно, он никуда не спешит.

Я не удивлюсь, что на уровне бюрократии никто не примет дом раньше срока, очереди на ввод же есть.

Есть у кого то свежие фотографии, что там с новыми корпусами?

Есть у кого то свежие фотографии, что там с новыми корпусами?

Официальные вот-вот должны быть.

  • Назад
  • Страница 12 из 56
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов