Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 10 из 55
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну что стройка идет? Будут фотки?

 На Бон Тоне выложили вчера новые фото.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-05-01 в 18.32.56.png
  • Oligarh это нравится

 На Бон Тоне выложили вчера новые фото.

Какой то всё таки странный дизайн домов, не особо красиво выглядит. Авангард какой то

Объявления

Какой то всё таки странный дизайн домов, не особо красиво выглядит. Авангард какой то

На вкус и цвет фломастеры разные)) Для тех, кто уважает сталинки, не вариант, конечно. А так мне, лично, нравится)

На вкус и цвет фломастеры разные)) Для тех, кто уважает сталинки, не вариант, конечно. А так мне, лично, нравится)

Не ну пойдет конечно, но с цветовой палитрой у дизайнера явно какие то проблемы)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не важно какой дизайн, главное чтобы строительство шло, кстати, а оно идёт?

Не важно какой дизайн, главное чтобы строительство шло, кстати, а оно идёт?


Я бы сказал бежит.
Обратите внимание

Не важно какой дизайн, главное чтобы строительство шло, кстати, а оно идёт?

:good:

Я бы сказал бежит.

Со скоростью хромой собаки? А есть какие то доказательства?

Всем добрый день. Строительств действительно идёт, причём очень активно. Также готовится место для детского сада, на второй фото

Прикрепленные изображения

  • B4E96B41-BD97-42FC-AABC-3635A7765B6D.jpeg
  • A5BFC3DD-30A7-4030-9DED-68CE74682E0F.jpeg

Всем добрый день. Строительств действительно идёт, причём очень активно. Также готовится место для детского сада, на второй фото

У меня сомнения насчет того, что это место под детский сад, слишком площадь большая, думаю там вторая очередь будет.

У меня сомнения насчет того, что это место под детский сад, слишком площадь большая, думаю там вторая очередь будет.

Не вторая очередь, а второй корпус ) 

Новая майская "простынка" фоток от Бон Тона. На сайте больше, все не влезло.. Все с подписями, так что гадать не приходится.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-05-22 в 9.18.46.png

Новая майская "простынка" фоток от Бон Тона. На сайте больше, все не влезло.. Все с подписями, так что гадать не приходится.

Не плохо смотрится, с нетерпением ждём сдачи, но вот придомовая территория выглядит пустой)

Не плохо смотрится, с нетерпением ждём сдачи, но вот придомовая территория выглядит пустой)

Ну так ей же никто пока не занимался, это уже когда дом готов, то благоустройством начинают. Детские площадки, газончики, скамеечки, фонарики)) будет и на нашей улице

Ну так ей же никто пока не занимался, это уже когда дом готов, то благоустройством начинают. Детские площадки, газончики, скамеечки, фонарики)) будет и на нашей улице

Так дом готов же уже, фасад по моему везде закончен, нет?

Так дом готов же уже, фасад по моему везде закончен, нет?


Фасад не закончен. А когда будет закончен, то это не значит, что дом готов.

Фасад не закончен. А когда будет закончен, то это не значит, что дом готов.

Так тут же отделки нету, а про коммуникации уже давно говорят, что их делают.

Так тут же отделки нету, а про коммуникации уже давно говорят, что их делают.


Как нет отделки? На каждом этаже ремонт в МОПе нужно сделать, лифты смонтировать, вентиляцию, работы выше крыши.

Как нет отделки? На каждом этаже ремонт в МОПе нужно сделать, лифты смонтировать, вентиляцию, работы выше крыши.

Это по умолчанию, поэтому не отметила. Я про отделку квартир говорила.

Как нет отделки? На каждом этаже ремонт в МОПе нужно сделать, лифты смонтировать, вентиляцию, работы выше крыши.

Вот кстати, очень не хватает фоточек что внутри делается.

 

Уважаемый застройщик, если читаете- уж покажите, что там за фасадами делается. А еще бы лучше по готовности уже сделанного еще и расскажите. Заранее гран мерси)

  • Назад
  • Страница 10 из 55
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов