Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Так я не против, но слишком много «но» в этом проекте, поэтому и вляпался в другом месте)) — кстати сдача 3-4кв 20года, тут помоему 2кв 20года, только там осенью котлован был еще) поэтому посмотрим кто быстрее, самому интересно, хотя там темпы радуют на данный момент.


Темпы стройки соответствуют заявленным застройщиком в дду срокам передачи квартир. Зачем ему ускоряться ? Интересно, какой котлован вы купили, с котлованами сейчас надо быть осторожным и внимательно следить за динамикой строительства )

Темпы стройки соответствуют заявленным застройщиком в дду срокам передачи квартир. Зачем ему ускоряться ? Интересно, какой котлован вы купили, с котлованами сейчас надо быть осторожным и внимательно следить за динамикой строительства )

Ускорятся потому что вы только представьте сколько денег тратиться на содержание хотя бы одного строительного дня, вот вам и причина сдать на несколько месяцев раньше.

  • Oligarh и ss911 это нравится
Объявления

Ускорятся потому что вы только представьте сколько денег тратиться на содержание хотя бы одного строительного дня, вот вам и причина сдать на несколько месяцев раньше.

Знаете, мы не видим полную картину, так как не в курсе кухни застройщика и не знаем, почему в ДДУ именно такой срок указан. Можем домысливать, надеяться на досрочную сдачу,  но ориентироваться надо на срок в ДДУ, с которым согласились покупая квартиру, и динамику строительства так же оценивать исходя из этого срока. Стройка стоит денег да, но ведь и более ранний срок передачи положительно влиял бы на продажи.

Темпы стройки соответствуют заявленным застройщиком в дду срокам передачи квартир. Зачем ему ускоряться ? Интересно, какой котлован вы купили, с котлованами сейчас надо быть осторожным и внимательно следить за динамикой строительства )

Если не сочтут за рекламу, хотя думаю не сочтут поскольку локации совсем не соседние и не конкурентные, то скажу — купил в ЖК Инновация, (тут написал все плюсы по потом стер чтобы сильно не хвалить), основное - застрой больше внушает доверия и темпы на пятерочку с плюсом.
Из объективных минусов по сравнению с Историями прописка МО, а не Мск, но у меня уже есть, поэтому взял там.
Риск долгосторя что с котлована что с коробки всегда есть, без риска уже в готовом - задорого), но думаю это не наш с вами метод.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если не сочтут за рекламу, хотя думаю не сочтут поскольку локации совсем не соседние и не конкурентные, то скажу — купил в ЖК Инновация, (тут написал все плюсы по потом стер чтобы сильно не хвалить), основное - застрой больше внушает доверия и темпы на пятерочку с плюсом.
Из объективных минусов по сравнению с Историями прописка МО, а не Мск, но у меня уже есть, поэтому взял там.
Риск долгосторя что с котлована что с коробки всегда есть, без риска уже в готовом - задорого), но думаю это не наш с вами метод.

Эм, пока сомнительный плюс вы указали, тут тоже с котлована ой какие темпы были, за минимальный срок дом подняли, я вижу ваша инновация еще на ниже уровне готовности, чем у нас. Так что не зарекайтесь.

Эм, пока сомнительный плюс вы указали, тут тоже с котлована ой какие темпы были, за минимальный срок дом подняли, я вижу ваша инновация еще на ниже уровне готовности, чем у нас. Так что не зарекайтесь.

Ну так я и написал что без рисков только «в готовом за дорого» но тогда весь смысл покупки новостройки пропадает. Сомнительный плюс какой именно? Там застрой не прячется за агентствами и квартиры продает сам, плюс цена при 100% оплате, была фиксированна без всяких увиливаний и прочего, ну и кратко - сложилось более позитивное мнение. Темпы, да конечно главное не сглазить но пока что только радуют, хотя конечно прошло пол года только с поэтому и писал посмотрим кто раньше или вместе - котлован или коробка.
Обратите внимание

Стесняюсь спросить, а откуда такие сведения - в частности про слухи относительно 2023? И экспертные мнения об отсутствии утепления под установленным в-фасадом?


Про 2023 закидывают инфу. По фасадам - сам видел. Экспертом быть не нужно.

Я думаю он больше и не вернется на форум, он сделал свою работу, нагнал смуты и ушел.

Смуту никто не нагоняет. Вернусь и ещё не один раз. Получу ключи - тогда буду спокоен.

 

 

Если не сочтут за рекламу, хотя думаю не сочтут поскольку локации совсем не соседние и не конкурентные, то скажу — купил в ЖК Инновация, (тут написал все плюсы по потом стер чтобы сильно не хвалить), основное - застрой больше внушает доверия и темпы на пятерочку с плюсом.

Не сочтут ) Вообще не сравнить.  

Не сочтут ) Вообще не сравнить.

Не сравнить если нужна московская «прописка», а по поводу остального я бы поспорил)
ДДУ в руках! Фото нашего вложила )

Прикрепленные изображения

  • 20190406_173501.jpg
  • Елена Владимировна и Oligarh это нравится

Не сравнить если нужна московская «прописка», а по поводу остального я бы поспорил)

Вообще не сравнить, так что не будем спорить. 

ДДУ в руках! Фото нашего вложила )

Спасибо зап фото! Придомовая территория вся наша до знака Стоп или нет?

Вообще не сравнить, так что не будем спорить.

Каждый останется в любом случае при своем) по мне так единственный плюс Историй московская рега + цена на старте, ( на продажу и аренду навес вокруг достаточный, а жить самому тут уже есть минусы у историй) я рассматривал просто потому что живу в «нормальном» ново-переделкино и получалось рядом была бы еще одна квартира но не сложилось значит не сложилось, а если просто смотреть новостройки объективно есть интереснее варианты.

ДДУ в руках! Фото нашего вложила )


Поздравляю,! с этого ракурса отлично но вот с обратной стороны еще утеплитель не везде проложен не говоря уже о окнах и панелях к сожалению, но повторюсь со стороны мило в одной концепции со станицей метро наверное и ТЦ в таком же стиле будет, только корзины бы надо было одинаковые, полукруглые как то не в тему в оформлении, где использованы только прямые линии.

Спасибо зап фото! Придомовая территория вся наша до знака Стоп или нет?

с этой стороны что на фото думаю вообще территории нет придомовой, тк если присмотритесь то буквально в 5 метрах от дома- вход в метро к которому утром толпой идут люди приехавшие на автобусе с «солнцево парк» плюс там где дом полностью от земли «черный» остановка общественного транспорта тоже в притык к дому, а дорога у знака стоп ведет в район «переделкино ближнее» а вообще кто там бывал особенно вечером на авто знают этот «перекресток» там с установкой «10» светофоров достаточно и постоянно весело.

Поздравляю,! с этого ракурса отлично но вот с обратной стороны еще утеплитель не везде проложен не говоря уже о окнах и панелях к сожалению, но повторюсь со стороны мило в одной концепции со станицей метро наверное и ТЦ в таком же стиле будет, только корзины бы надо было одинаковые, полукруглые как то не в тему в оформлении, где использованы только прямые линии.

Да да мы поняли вас вы тут с целью рекламы ново-переделкино, расскажите что нибудь еще?

А я считаю, что ГИ - отличное вложение, так как все познается в сравнении. Например, 2-ка площадью 66 метров распашного типа с окнами на ПБ, высокий этаж, 150 метров от шоссе, обошлась мне в марте в 7 млн рублей.  Рассмотрим аналоги:

 

>>ЖК Форест: линейная планировка, окна на боровское шоссе, цена 8.6, распашонка окна во двор цена уже 9.6, распашонка дальняя секция от шоссе, окна на лес, цена 10.6. В Форесте квартиры сдаются с предчистовым ремонтом, оцениваем его в 0.5, итого, чистая переплата, составит 2-3 млн рублей.

>>ЖК Лучи: нормальная распашонка с видом не на стену стоит сейчас 10.1, снова переплата 3 млн. И в Форесте и в Лучах также кружат самолеты над головой, такие же муравейники, подземный паркинг в Лучах никого не спасает, вся придомовая территория заставлена машинами.

>>ЖК Саларьево Парк - свалка, 3 кладбища, наземное метро проходит через ЖК, вообще не вариант.

>>ЖК Филатов Луг, ЖК Румянцево, 20 минут до метро по бездорожью.

>>ЖК Испанские Кварталы - нормальный ЖК, 20 минут до метро Прокшино лесом-полем, самолеты все также кружат над головой, 9.5 c ремонтом.

 

В итоге, какой вывод: ГИ на 2-3 млн дешевле конкурентов, а из объективных недостатков можно указать только то, что отсутствует двор в классическом понимании. Как по мне, так это лучший ЖК ))) 

 

Кроме того, c открытием Большой кольцевой линии метро появится  пересадка (на станции Мичуринский проспект) на соседние сокольническую и калужскую ветки и транспортная доступность ЖК еще улучшится.

 

А я считаю, что ГИ - отличное вложение, так как все познается в сравнении. Например, 2-ка площадью 66 метров распашного типа с окнами на ПБ, высокий этаж, 150 метров от шоссе, обошлась мне в марте в 7 млн рублей. Рассмотрим аналоги:
.

Из всего списка только ЖК Лучи достойны внимания как для покупки/продажи так и для комфортного проживания поэтому и цена не как в Историях. Форест как то необьективно не нравится, а все остальное - новая москва, со всеми вытекающими а про саларьево парк без комментариев конечно же. Говорю как человек живущий тут сто лет почти. Когда на месте этих жк еще были поля а ближайшая станция метро была м юго-западная, и даже с того времени когда на киевском шоссе было 4 полосы в обе стороны).

Да да мы поняли вас вы тут с целью рекламы ново-переделкино, расскажите что нибудь еще?


Ну в самом ново-переделкино кроме фореста (который мне не нравится) новых жк нет, поэтому ничего не рекламирую. Переделкино ближнее это не ново-переделкино так же как и Истории. Если что интересно о районе спрашивайте отвечу. А вообще я начал писать тут с сообщения что стройка Историй как то замедлилась, и что хотел тут купить квартиру но много мелких факторов отпугнули в итоге купил в другом месте.
  • Назад
  • Страница 8 из 55
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов