Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Квартиру купила. Всем довольна. 1000 раз смотрела доки с юристами. Сдача дома конец 20го года! Без паники. Обьект крутой!) Похоже много заказных отзывов ((

Квартиру купила. Всем довольна. 1000 раз смотрела доки с юристами. Сдача дома конец 20го года! Без паники. Обьект крутой!) Похоже много заказных отзывов ((

 

Вообще-то, по декларации, сдача 2 квартал 2020, а ожидаемая сдача (на основе заявлений различных лиц) конец 2019.

Объявления

Квартиру купила. Всем довольна. 1000 раз смотрела доки с юристами. Сдача дома конец 20го года! Без паники. Обьект крутой!) Похоже много заказных отзывов ((


Поздравляю, мы в процессе пока. Вы какую взяли?
В 19г не верю! Это только домыслы. А вот 2кв. 20го тут все реально. Если будет чудо и сдадут раньше срока, будем рады. Пока нет минусов к застройщику. Этот новый малыш создает хорошую конкуренцию для других компаний. Мое личное мнение)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Спасибо. Малышку 28кв. Случайно нашла этот ЖК. Соррриии если 100 ответов не уходят сразу

Спасибо. Малышку 28кв. Случайно нашла этот ЖК. Соррриии если 100 ответов не уходят сразу


Молодцы. Мы 2-ку смотрим. Чуть позже опишу процесс выбора среди других ЖК
Обратите внимание

В 19г не верю! Это только домыслы. А вот 2кв. 20го тут все реально. Если будет чудо и сдадут раньше срока, будем рады. Пока нет минусов к застройщику. Этот новый малыш создает хорошую конкуренцию для других компаний. Мое личное мнение)


Не знаю, мы обычно создавали иннициативную группу и начинали общаться напрямую с застройщиком и тогда более менее становиться понятно где слухи и на сколько реальны те или иные сроки.
Скоро буду ехать забирать ДДУ и скину новые фото стройки. Если кому важно

Скоро буду ехать забирать ДДУ и скину новые фото стройки. Если кому важно

О! Было бы здорово)

  • Oligarh и ss911 это нравится

В итоге, то что? Наталья обещала фото, а их нету, были споры про темпы строительства, в итоге не идет стройка?

В итоге, то что? Наталья обещала фото, а их нету, были споры про темпы строительства, в итоге не идет стройка?

 

Стройка идет ударными темпами, тьфу, тьфу, тьфу!

Всем добрый вечер! Ура!! Сказали мой ДДУ уже можно забрать после регистрации!!!)) Месяц ждала. Фото будут на этих выходных точно!!))

Всем добрый вечер! Ура!! Сказали мой ДДУ уже можно забрать после регистрации!!!)) Месяц ждала. Фото будут на этих выходных точно!!))

Мои поздравления!

Стройка идет ударными темпами, тьфу, тьфу, тьфу!

Ну пока этого не вижу от реальных дольщиков, пока только редко от застройщика.

Ну пока этого не вижу от реальных дольщиков, пока только редко от застройщика.

Вам на этом форуме никто ничего не должен. А вообще, подозрительно себя ведете, только зарегистрировались и сразу 2 негативных сообщения в адрес стройки, аккуратнее нужно подходить к делу.

мне вот стало интересно - а по каким же признакам на форуме можно определить реальных дольщиков от вымышленных? )) есть какая-то секретная методика? )

мне вот стало интересно - а по каким же признакам на форуме можно определить реальных дольщиков от вымышленных? )) есть какая-то секретная методика? )

видимо есть, он же описал, у меня два сообщения и мне не нравится динамика, следовательно я бот(

Хотел тут брать квартиру осенью, живу рядом поэтому знал о обьъекте и видел его строительство в итоге чехарда началась сразу - то продаж нету, то срок старта перенесен, то цена звонишь с одного номера одна черз пять минут, с другого - другая, ко всему этому мутный застрой, вообщем все это смутило, купил в другом месте. Сейчас часто мимо проезжаю и такое ощущение что вообще ничего не происходит с домом, с такими темпами им бы хоть один достроить сдать неговоря о всех трех домах. Хорошо что не вляпался сюда хотя локация нравится.
Стройка этого жк похожа на почту россии - им ненадо не денег не прибыли, просто сидят и не спешат никуда, хотят строят хотят не строят, и все непонятки со стартом, продажей, строительством, и застроем это подтвержают.

Хотел тут брать квартиру осенью, живу рядом поэтому знал о обьъекте и видел его строительство в итоге чехарда началась сразу - то продаж нету, то срок старта перенесен, то цена звонишь с одного номера одна черз пять минут, с другого - другая, ко всему этому мутный застрой, вообщем все это смутило, купил в другом месте. Сейчас часто мимо проезжаю и такое ощущение что вообще ничего не происходит с домом, с такими темпами им бы хоть один достроить сдать неговоря о всех трех домах. Хорошо что не вляпался сюда хотя локация нравится.
Стройка этого жк похожа на почту россии - им ненадо не денег не прибыли, просто сидят и не спешат никуда, хотят строят хотят не строят, и все непонятки со стартом, продажей, строительством, и застроем это подтвержают.

Хорошо, что Вы сюда не "вляпались", нам больше достанется )))

Хорошо, что Вы сюда не "вляпались", нам больше достанется )))

Так я не против, но слишком много «но» в этом проекте, поэтому и вляпался в другом месте)) — кстати сдача 3-4кв 20года, тут помоему 2кв 20года, только там осенью котлован был еще) поэтому посмотрим кто быстрее, самому интересно, хотя там темпы радуют на данный момент.

  • Назад
  • Страница 7 из 55
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов