Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 9 из 55
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Работы ведутся, ход строительства не сказать чтобы бодрый, но до декабря этого года должны закончить СМР по первому дому.

Работы ведутся, ход строительства не сказать чтобы бодрый, но до декабря этого года должны закончить СМР по первому дому.

Да что им делать то там, я думаю даже осенью уже закончат делать.

Объявления

Ну что стройка идет? Будут фотки?

Ну что стройка идет? Будут фотки?


Проезжаю почти каждый день мимо дома, визуально активной стройки нет, возможно внутри какие то работы и ведутся, но фасады с другой стороны дома (той которой НЕ на боровское шоссе) как были не готовы так и остаются - повторюсь без видимых изменений.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Проезжаю почти каждый день мимо дома, визуально активной стройки нет, возможно внутри какие то работы и ведутся, но фасады с другой стороны дома (той которой НЕ на боровское шоссе) как были не готовы так и остаются - повторюсь без видимых изменений.

Был недавно на объекте, со стороны ПБ "той которой НЕ на боровское шоссе" насчитал 14 люлек с рабочими, так что работа идет ударными темпами. А товарищ Гость занимается дезинформацией.

Был недавно на объекте, со стороны ПБ "той которой НЕ на боровское шоссе" насчитал 14 люлек с рабочими, так что работа идет ударными темпами. А товарищ Гость занимается дезинформацией.


Мимо бываю и утром или вечером, в последний раз был в понедельник где-то часов 6 вечера - было две люльки без рабочих , возможно работы только днем идут, но 6 люлек с одной стороны даже пустых не разу не имел счастья созерцать. Каждый останется при своих наблюдениях, но в любом случае думаю согласитесь что темпы совсем не ударные.
Обратите внимание

кто-то был там?

фото то нету

идет нет?

Был на стройке 15 минут назад нету вообще ни кого, даже люлек, а уж тем более дорогостоящей техники, что творится?

Был на стройке 15 минут назад нету вообще ни кого, даже люлек, а уж тем более дорогостоящей техники, что творится?

Понабежало брехунов...

5cc1791188330_.jpg

Был на стройке 15 минут назад нету вообще ни кого, даже люлек, а уж тем более дорогостоящей техники, что творится?

 

Если в 6 утра прийти, то точно никого не будет )))

Если в 6 утра прийти, то точно никого не будет )))


Работы идут слишком медленно это немного настораживает, к сожалению.

Понабежало брехунов...

5cc1791188330_.jpg

И вы один из них? Вы лишь своим фото подтвердили мои слова, нету ни техники, ни рабочих.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

И вы один из них? Вы лишь своим фото подтвердили мои слова, нету ни техники, ни рабочих.

Глаза разуйте, на фото есть такие штуковины на фасаде горизонтальные, это и есть люльки, а если еще присмотреться, то и рабочих можно увидеть. 

Глаза разуйте, на фото есть такие штуковины на фасаде горизонтальные, это и есть люльки, а если еще присмотреться, то и рабочих можно увидеть.

Я бы сейчас сказал что Вы представитель застройщика уважаемый, но так как тут все скрытно с ним, думаю вы просто продавашка одного из агенств (поэтому и фото оперативно доставлено).
По строительству - обычно не верю форумам поэтому в выходные сам поеду понаблюдаю что там происходит, пока что по Вашей фото я не вижу изменений по сравнению с тем что было в конце февраля, когда я последний раз был на объекте, что вызывает у меня явно не позитивные эмоции.

Я бы сейчас сказал что Вы представитель застройщика уважаемый, но так как тут все скрытно с ним, думаю вы просто продавашка одного из агенств (поэтому и фото оперативно доставлено).
По строительству - обычно не верю форумам поэтому в выходные сам поеду понаблюдаю что там происходит, пока что по Вашей фото я не вижу изменений по сравнению с тем что было в конце февраля, когда я последний раз был на объекте, что вызывает у меня явно не позитивные эмоции.

Я купил квартиру в этом ЖК, поэтому и дискутирую ))) Ждем Ваших фото с объекта.

Глаза разуйте, на фото есть такие штуковины на фасаде горизонтальные, это и есть люльки, а если еще присмотреться, то и рабочих можно увидеть. 

Ох как грубо, только вот сиди и гадай за какое число это фото) Где гарантия, что сделано не до моих сообщений?

Ох как грубо, только вот сиди и гадай за какое число это фото) Где гарантия, что сделано не до моих сообщений?

Ну уж простите, просто устал доказывать скептикам, что стройка движется, вот, кстати, сегодняшние фото (не мои):5cc6bdfb9540a_1.jpg5cc6be0a369e0_2.jpg5cc6be1677d55_3.jpg5cc6be2adbe8f_4.jpg

  • Назад
  • Страница 9 из 55
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов