Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
По полтосу штрафа два
Работы на объекте не ведутся, при этом по договорам аренды участков должны платить большие суммы.
Кто-то сказал посмотреть описание работ... Почитайте что там написано, что сделано за последние 6 месяцев? Это роспись под хохлому называется.
Банк дал 9 млр? Это хорошо, будет над чем работать...Ток вот вопрос- он их в подарок дал? Я так понимаю при банкротстве долги списываются, по закону. Пишите, Шура, пилите...
Объявления

Первые два иска давно известные - ничего серьезного, обычная практика.

 

А вот последний от 22.03 - это уже что-то более серьезное. Особенно учитывая, что весь проект курируется Правительством Москвы, то странно видеть что депаратмент имущества выставляет исковые требования. 

 

Может ли данный иск обуславливаться долгом по аренде? 

Первые два иска давно известные - ничего серьезного, обычная практика.
 
А вот последний от 22.03 - это уже что-то более серьезное. Особенно учитывая, что весь проект курируется Правительством Москвы, то странно видеть что депаратмент имущества выставляет исковые требования. 
 
Может ли данный иск обуславливаться долгом по аренде?


Неизвестно... Нужно смотреть, что будет писать суд по результатам заседаний.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
А, кто уже купил хатку? отзовитесь, соседи

Работы на объекте не ведутся, при этом по договорам аренды участков должны платить большие суммы.
Кто-то сказал посмотреть описание работ... Почитайте что там написано, что сделано за последние 6 месяцев? Это роспись под хохлому называется.
Банк дал 9 млр? Это хорошо, будет над чем работать...Ток вот вопрос- он их в подарок дал? Я так понимаю при банкротстве долги списываются, по закону. Пишите, Шура, пилите...

Какой-то не здоровый кипиш гости начинают, продажи идут, строительство двигалось с опережением, сейчас сбавили темпы, вы сроки сдачи видели? 

Деньги дали в кредит, возвращаются от продаж, продажи идут.

Обратите внимание

Какой-то не здоровый кипиш гости начинают, продажи идут, строительство двигалось с опережением, сейчас сбавили темпы, вы сроки сдачи видели? 
Деньги дали в кредит, возвращаются от продаж, продажи идут.


Работы последние три месяца действительно были незаметными отсюда и вопросы. А по факту никто ничего внятного сказать не может и это странно. Может застройщик расскажет, что делалось за это время??? И вопросов меньше станет.

Работы последние три месяца действительно были незаметными отсюда и вопросы. А по факту никто ничего внятного сказать не может и это странно. Может застройщик расскажет, что делалось за это время??? И вопросов меньше станет.

Спасибо, дневник стройки можно посмотреть и на сайте http://city-story.ru/progress/
Но согласитесь нужна обратная связь от застройщика в виде прямого ответа на вопрос. Обычно формируются иннициатывные группы для прямого общения.

Спасибо, дневник стройки можно посмотреть и на сайте http://city-story.ru/progress/
Но согласитесь нужна обратная связь от застройщика в виде прямого ответа на вопрос. Обычно формируются иннициатывные группы для прямого общения.

Зачем? Видно же работы идут, какая вам связь ещё нужна.

Зачем? Видно же работы идут, какая вам связь ещё нужна.


Как бы понятнее объяснить, Вы видели приостановленные новостройки? (я с этим практически сталкивался несколько раз по этому представляю о чем говорю буквально) там для видимости обычно находятся пару десятков рабочих которые что-то делают, но сторйка стоит, краны не работают, камазы не заезжают и не выезжают. Вот у нас ситуация очень похожая. В этих условиях ссылки на кредиты от Сбера или дневники стройки не успокаивают.
Пока суть да дело, отправлю пару фоток субботних.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190323_173427.jpg
  • IMG_20190323_173059.jpg
  • IMG_20190323_172743.jpg
Видно, что работы потихоньку начинают продвигаться.

Спасибо, дневник стройки можно посмотреть и на сайте http://city-story.ru/progress/
Но согласитесь нужна обратная связь от застройщика в виде прямого ответа на вопрос. Обычно формируются иннициатывные группы для прямого общения.

Какие могут быть вопросы к Застройщику? Вас интересует что делается на стройке? См. официальный сайт http://city-story.ru/progress/

 

Дневник стройки - Март 2019  Жилой дом №1

Проводятся работы:
проводятся работы по монтажу внутренних инженерных коммуникаций (отведение ливневых стоков) ;
проводятся работы по устройству ограждающих конструкций мест прохождения инженерных сетей;
проводятся работы по подготовке поверхностей стен, пола и потолков к провидению отделочных работ;
проводятся работы по подготовке лифтовых шахт, для последующего монтажа лифтового оборудования;
проводятся работы по устройству внутриплощадочных инженерных сетей (ливневая канализация, хоз. бытовая канализация, электроснабжение.) ;
проводятся работы по устройству внутренних перегородок из кирпича в подвальных помещениях;
проводятся работы по устройству внутренних межкомнатных перегородок из блока и кирпича;
проводятся работы по монтажу навесного вентилируемого фасад;
проводятся работы по устройству кровельного пирога.

Какие могут быть вопросы к Застройщику? Вас интересует что делается на стройке? .

Непонятно зачем вы цитировали дневник стройки, я его и так указал в своем посте. А вопрос к застройщику озвучен выше

Непонятно зачем вы цитировали дневник стройки, я его и так указал в своем посте. А вопрос к застройщику озвучен выше

Я, видно, просмотрел ваше сообщение в спешке. А насчет замедления работ на стройке в январе-феврале, то этому может быть очень простое объяснение: в -20С  раскачиваться на ветру в люльке на уровне 15-го этажа должно быть очень не приятно, поэтому работы могли перенести внутрь здания, в марте стало тепло - вернулись к работе над фасадом.

Работы на объекте не ведутся, при этом по договорам аренды участков должны платить большие суммы.
Кто-то сказал посмотреть описание работ... Почитайте что там написано, что сделано за последние 6 месяцев? Это роспись под хохлому называется.
Банк дал 9 млр? Это хорошо, будет над чем работать...Ток вот вопрос- он их в подарок дал? Я так понимаю при банкротстве долги списываются, по закону. Пишите, Шура, пилите...

Что за паника? Живу рядом, каждый день вижу, что медленно, но работы идут по фасаду. Окна квартиры сейчас выходят на площадку второго дома, так вот там уже стоят вагончики и видно, что начали котлован копать. Ключи по договору - конец след.года, даже не этого!! Откуда такая паника?

Я, видно, просмотрел ваше сообщение в спешке. А насчет замедления работ на стройке в январе-феврале, то этому может быть очень простое объяснение: в -20С раскачиваться на ветру в люльке на уровне 15-го этажа должно быть очень не приятно, поэтому работы могли перенести внутрь здания, в марте стало тепло - вернулись к работе над фасадом.

Теоретически коннчно можно предположить, но по моему опыту количество и интенсивность работ на площадке всегда зависели от наличия финансирования. У нас в январе мороз был не минус 30. И в схожую погоду другие стройки работают.....
Возможно они действительно делали ливневку и (как сказал застройщик) появилась трансформаторная будка, я не проверял.

Теоретически коннчно можно предположить, но по моему опыту количество и интенсивность работ на площадке всегда зависели от наличия финансирования. У нас в январе мороз был не минус 30. И в схожую погоду другие стройки работают.....
Возможно они действительно делали ливневку и (как сказал застройщик) появилась трансформаторная будка, я не проверял.

Ключевые слова: "я не проверял", "Возможно", "предположить". В общем человек ничего не знает, даже элементарно ход строительства на оф сайте не глянул, но решил на весь форум панику поднять!

А теперь гадаем либо человек не особо умный, либо работает по заказу.

Ключевые слова: "я не проверял", "Возможно", "предположить". В общем человек ничего не знает, даже элементарно ход строительства на оф сайте не глянул, но решил на весь форум панику поднять!
А теперь гадаем либо человек не особо умный, либо работает по заказу.

Очень далеко идущие комментарии, но это Ваше мнение. Если я говорю, что не проверял, значит не видел своими глазами.

И боюсь Вы также не сможите подтвердить, что сделал застройщик, например:
проводятся работы по устройству внутриплощадочных инженерных сетей (ливневая канализация, хоз. бытовая канализация, электроснабжение.)

Или сможете подтвердить, что эти работы сделаны???? Ну хоть фото например или портянку с планом графиком работ???
  • Назад
  • Страница 6 из 55
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов