Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 14 из 56
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да и поводу входных групп . Выходить каждый день из лифта и видеть надпись "Нижний Новгород" . маразм какой-то. 

По внутренней динамике, я так понимаю информации нет ?

Объявления

если бы кипишь не подняли, так никто бы и не выложил

Да куда б они делись, раз в месяц обязаны выкладывать 

добрый день . на фото бонтона (август)  стена квартиры состоит из 11 пеноблоков. высота пеноблока 25 см. выходит ,что высота потолков 2,75 а никак не 2,90 как заявляют продажники?. у кого какое мнение? очень расстроена по этому поводу.  

Я читала в нашей экспертизе, что типовой этаж 3 м, толщина перекрытия 20-25, так что да, вероятно 2,75-2,80 и будет.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

свежие фотки

5d7f84fdae44d_1.jpg

5d7f850353a1b_2.jpg

5d7f8506bbbc8_3.jpg

по поводу потолков грустная история... расчитывали на высоту после отделки не менее 275

Обратите внимание

по поводу потолков грустная история... расчитывали на высоту после отделки не менее 275

В черновом варианте потолок будет 2.90, 10 см на пол + 5 на потолок, вот и останется 2.75.  

по поводу потолков грустная история... расчитывали на высоту после отделки не менее 275

так столько и будет, это вам не хрущевка эконом, чтобы потолки были ниже.

В черновом варианте потолок будет 2.90, 10 см на пол + 5 на потолок, вот и останется 2.75.  

Каким образом он будет 2,90. Если на фото четко считаются 11 блоков стены наружной. Блок бывает или 30 или 25. У нас не 30 явно. Получается 25  на 11 = 2,75. Черновой вариант.

по поводу потолков грустная история... расчитывали на высоту после отделки не менее 275

грустно это мягко сказано. продавцы уверяли про 2,90. поэтому и шоу- рума до сих пор нет. посмотрим какие еще сюрпризы нас ждут.

Каким образом он будет 2,90. Если на фото четко считаются 11 блоков стены наружной. Блок бывает или 30 или 25. У нас не 30 явно. Получается 25 на 11 = 2,75. Черновой вариант.

Вы точно уверены, что других блоков не бывает? Может по 27 см бывают?

Вы точно уверены, что других блоков не бывает? Может по 27 см бывают?

не уверена конечно. размеры в интернете смотрела. но что-то мне подсказывает что в строительстве числами не кратными 5 не оперируют.

не уверена конечно. размеры в интернете смотрела. но что-то мне подсказывает что в строительстве числами не кратными 5 не оперируют.

Тогда вся надежда на 3 блока по 30 и 8 по 25. И на честность менеджеров по продажам, которые всем обещали 2.90 )))

Тогда вся надежда на 3 блока по 30 и 8 по 25. И на честность менеджеров по продажам, которые всем обещали 2.90 )))

Вполне может быть + они же шпаклюют и прочее, убирают лишнее. Думаю стоит задать вопрос напрямую. 

https://pronovostroy...ovskaya-oblast/

Пообщался я тут с одним человеком, который лично был на стройке и сам измерял высоту потолков, он подтвердил, что 2.90 в черновом варианте, все как обещали, так что без паники.

Пообщался я тут с одним человеком, который лично был на стройке и сам измерял высоту потолков, он подтвердил, что 2.90 в черновом варианте, все как обещали, так что без паники.

Если так,то это СУПЕР!

Если бы еще названия городов со стен убрали ,вообще бы отлично было!!

Если бы еще названия городов со стен убрали ,вообще бы отлично было!!

Названия городов в подъездах это не самое страшное что может случиться с домом ))

Пообщался я тут с одним человеком, который лично был на стройке и сам измерял высоту потолков, он подтвердил, что 2.90 в черновом варианте, все как обещали, так что без паники.

Так волнуемся за высоту с отделкой, там могут понамазывать, выйдет 2,7-2,6

добрый день . на фото бонтона (август)  стена квартиры состоит из 11 пеноблоков. высота пеноблока 25 см. выходит ,что высота потолков 2,75 а никак не 2,90 как заявляют продажники?. у кого какое мнение? очень расстроена по этому поводу.  

Где вы увидели 11 пеноблоков? там 11 пеноблоков и кусок 7-10 см примерно. Плюс пеноблок кладётся на смесь -это ещё на каждый ряд +0,5-1см . Итого как раз и получается примерно 2,9м 

  • Назад
  • Страница 14 из 56
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов