Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 15 из 55
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Добрый день! Пообщался вчера с товарищем из мосгостройнадзора, если застройщик напряжется в конце года дом сдадут в эксплуатацию. Один вопрос не могут закрыть. 

Добрый день! Пообщался вчера с товарищем из мосгостройнадзора, если застройщик напряжется в конце года дом сдадут в эксплуатацию. Один вопрос не могут закрыть. 

Вопрос какой именно, достроить комплекс?

Объявления Все объявления

Вопрос какой именно, достроить комплекс?


Имущественного характера с департаментом Москвы.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Oligarh это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Облёт это конечно хорошо, но свежие фотки лучше.

5d9f07718d50c_1.jpg

5d9f0774532fc_2.jpg

5d9f0777243c9_3.jpg

5d9f0779e408d_4.jpg

  • Елена Владимировна это нравится

У кого-нибудь есть информация когда начнут пускать в подъезды/квартиры?

Обратите внимание

У кого-нибудь есть информация когда начнут пускать в подъезды/квартиры?

Когда получите приглашение на приёмку квартиры, а иначе не пустят нарушение ТБ.

Когда получите приглашение на приёмку квартиры, а иначе не пустят нарушение ТБ.

При покупке предыдущей квартиры на подобном этапе строительства пускали в квартиры с менеджерами, чтобы оценить и качество, и масштабы... Наш менеджер обещал 2 месяца назад, что как будут готовы входные группы, так начнут пускать, отсюда и любопытство, может кто еще пытал своих менеджеров?

При покупке предыдущей квартиры на подобном этапе строительства пускали в квартиры с менеджерами, чтобы оценить и качество, и масштабы... Наш менеджер обещал 2 месяца назад, что как будут готовы входные группы, так начнут пускать, отсюда и любопытство, может кто еще пытал своих менеджеров?

Да толку от такой экскурсии? 

Как сдадут, так придем принимать, пусть строят.

Да толку от такой экскурсии? 

Как сдадут, так придем принимать, пусть строят.

Не, ну любопытно конечно. Хотя я думаю пока лифты не запустят, то вряд ли будут, разве что сделают для новых покупателей какую-нибудь квартирку на 2 этаже к показу. А вот так целеустремленно всех 1099 дольщиков водить будут только уже на выдачу ключей ) ИМХО, конечно

Не, ну любопытно конечно. Хотя я думаю пока лифты не запустят, то вряд ли будут, разве что сделают для новых покупателей какую-нибудь квартирку на 2 этаже к показу. А вот так целеустремленно всех 1099 дольщиков водить будут только уже на выдачу ключей ) ИМХО, конечно

Есть какие то новости с площадки, например о запуске лифтов?

А кто в курсе зачем разобрали отделку всего первого этажа?
облицовку фасада, если быть точнее

облицовку фасада, если быть точнее

что?

можно фото, откуда у вас информация эта?

На сайте Бон Тон есть фото за ноябрь ) там все видно, в августе когда я лично туда ездил облицовка была, на фото с октября облицовка тоже видна

На сайте Бон Тон есть фото за ноябрь ) там все видно, в августе когда я лично туда ездил облицовка была, на фото с октября облицовка тоже видна

Да, правда ваша. А я ведь залезала и смотрела, а не заметила ( Нужно будет завтра менеджера спросить с чем связано. 

Я тоже обратила на это внимание. В субботу была рядом, прошла вдоль забора стройплощадки, пригляделась, облицовки действительно нет, может, когда другие работы выполняли, испортили, или другие дефекты выявили.
Вообще в самом доме в подъездах свет горел, но какого-либо движения не было видно. Аналогичная ситуация была в начале ноября. Зато на новых корпусах работа кипит, даже в темное время суток.

Так вот что мне ответили в Бон Тоне относительно облицовки на первом этаже. 

 

Часть фасада на 1 этаже (коммерция) был показательный для утверждения цветовой гаммы. Застройщик не согласовал данную цветовую гамму поэтому сняли.

На данный момент будет выполнено еще несколько вариантов для выбора и согласования. У застройщика есть идея отделить цветовой гаммой коммерческие помещения от жилых этажей, поэтому все в рабочем процессе.
Целостность восприятия комплекса пропадет... я так понимаю они контраст сделать хотят, только бы не мрамор...

Я тоже обратила на это внимание. В субботу была рядом, прошла вдоль забора стройплощадки, пригляделась, облицовки действительно нет, может, когда другие работы выполняли, испортили, или другие дефекты выявили.
Вообще в самом доме в подъездах свет горел, но какого-либо движения не было видно. Аналогичная ситуация была в начале ноября. Зато на новых корпусах работа кипит, даже в темное время суток.

Значит не только мне показалось, что динамика упала
  • Назад
  • Страница 15 из 55
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов