Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 22 из 55
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Мне кажется, что в прокуратуру рановато )))) По срокам и правда еще есть время. Просто темп упал резко, а могли уже и дом сдать. Надеюсь, что с домом все ОК и у стройки маленький темп из-за приоритета в других домах, а не из-за проблем.

Хотя фотки внутри и отчеты могли бы и продолжать выкладывать, что бы жильцы не дергались и не дергали сотрудников. Все же деньги достаточно большие, а застройщики банкротятся тоннами и нервы закономерны в этом случае

фотки внутренних работ как раз были бы кстати)

Объявления

фотки внутренних работ как раз были бы кстати)

может постараетесь попасть на объект?

Может быть внутри не делали ничего еще, раз нет ни отчетов ни фоток? Смысл внутрянку скрывать который месяц. Скорее всего, там и конь не валялся. Один предбанник тестово покрасили и отложили работы до весны, что бы за зиму не отсырело

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Может быть внутри не делали ничего еще, раз нет ни отчетов ни фоток? Смысл внутрянку скрывать который месяц. Скорее всего, там и конь не валялся. Один предбанник тестово покрасили и отложили работы до весны, что бы за зиму не отсырело

Помимо этих работ можно сделать проводку(счетчики), разводку труб, лифты

Дом большой, десять секций, 23 этажа, более тысячи квартир.

В каждой секции нужно сделать ремонт МОПов, установить лифты, сделать коммуникации, в каждую квартиру нужно завести электричество, отопление, воду, установить радиаторы.

 

Представляете какой это объем работы? И когда все это застройщик делает визуально ни чего не меняется.   

 

При этом уже убрали строительные лифты, доделали фасад дома (не считая первый этаж).  Предполагаю, что строительство подходит к концу. 

 

Ждем, все будет хорошо. 

Обратите внимание

Дом большой, десять секций, 23 этажа, более тысячи квартир.

В каждой секции нужно сделать ремонт МОПов, установить лифты, сделать коммуникации, в каждую квартиру нужно завести электричество, отопление, воду, установить радиаторы.

 

Представляете какой это объем работы? И когда все это застройщик делает визуально ни чего не меняется.   

 

При этом уже убрали строительные лифты, доделали фасад дома (не считая первый этаж).  Предполагаю, что строительство подходит к концу. 

 

Ждем, все будет хорошо. 

А самое главное весь этот стройматериал надо разнести по этажах, а это десятки тонн сухих смесей.

  • Мое мнение. Сейчас зима. Для выполнения отделочных работ нужно прогревать здание. И получается:
  • 1. Греть дом - дорого.
  • 2. Отопление физически не готовою.
  • 3. Время есть. (Мы все ДДУ подписывали до конца года).
  • Так что не паникуйте, и не ждите раньше времени.
  •  

Меня вот больше интересует. осуществлено ли подключение к городским сетям. Отопление. Водоснабжение. Ливневка. Канализация...

И фактическое отсутствие парковок.  Всего 200 парковочных мест на весь комплекс. (которые будут заняты в основном теми кто приехал к метро).

 

Кто знает куда писать, чтобы прекратили в Москве проектировать и строить такие муравейники без парковок и дворов.

Меня вот больше интересует. осуществлено ли подключение к городским сетям. Отопление. Водоснабжение. Ливневка. Канализация...

И фактическое отсутствие парковок.  Всего 200 парковочных мест на весь комплекс. (которые будут заняты в основном теми кто приехал к метро).

 

Кто знает куда писать, чтобы прекратили в Москве проектировать и строить такие муравейники без парковок и дворов.

и вообще оплатили ли они подключение. там милионов 600 нужно в сумме заплатить

Меня вот больше интересует. осуществлено ли подключение к городским сетям. Отопление. Водоснабжение. Ливневка. Канализация...

И фактическое отсутствие парковок.  Всего 200 парковочных мест на весь комплекс. (которые будут заняты в основном теми кто приехал к метро).

 

Кто знает куда писать, чтобы прекратили в Москве проектировать и строить такие муравейники без парковок и дворов.

Где то писали, что подключали к временному на зиму

Где то писали, что подключали к временному на зиму

Главное чтобы нам не пришлось потом платить за всё что они накрутили.

Главное чтобы нам не пришлось потом платить за всё что они накрутили.

раньше была такая практика, что с ключами и долги по комуналке сдавали, но потом люди судились и вроде как прекратилось

Я - дольщик! Проживаю в др. регионе. Вчера мне сообщил родственник, что,  вроде  забор убрали у 1 корпуса Г.И.  Кто-нибудь, что- нибудь знает про это? Или родственник ошибся?

Я - дольщик! Проживаю в др. регионе. Вчера мне сообщил родственник, что,  вроде  забор убрали у 1 корпуса Г.И.  Кто-нибудь, что- нибудь знает про это? Или родственник ошибся?

Забор временный был?

А он фото не догадался сделать?

Вряд ли кто был там вчера.

Я - дольщик! Проживаю в др. регионе. Вчера мне сообщил родственник, что,  вроде  забор убрали у 1 корпуса Г.И.  Кто-нибудь, что- нибудь знает про это? Или родственник ошибся?

нет, был сегодня. Забор на месте

Может фото будет?

А то как говорится лучше один раз увидеть...

раньше была такая практика, что с ключами и долги по комуналке сдавали, но потом люди судились и вроде как прекратилось


Никакие долги на дольщика не переходят. После подписания передаточного акта застройщик перестает нести ответственность по объекту, вся ответственность переходит на дольщика. Т.е. все коммунальные услуги дольщик начинает оплачивать с даты подписания передаточного акта. Вопрос в другом, какая управляющая компания будет, какие будут тарифы на содержание и ремонт, и прочие услуги (я сейчас не говорю про воду и электричество, по ним тарифы утверждает администрация города). Управляющая компания будет та, которую выберет застройщик, но до тех пор, пока собственники не проведут новое собрание, если захотят сменить управляющую компанию или тарифы.
Добрый день! А какой срок сдачи в эксплуатацию дома первой очереди - 2 квартал 2020 года?
Стройка 3 день стоит, на площадках никого. Ничего не происходит. Походу у них проблемы появились.
  • Назад
  • Страница 22 из 55
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов