У кого однушка в 1 корпусе 1 секции 47 кв м. Смотрел видео, как заходишь в ванную слева должен быть проём, выемка, по проекту там туалет стоит, а по факту выемку заделали сплошной стеной, плюс смеситель стоит посередине ванной, в плане горизонтальной её части, убожество конечно и унитаз у окна. Кто нибудь знает про это что нибудь? Чувствую всю ванную придется переделывать
выемка есть и довольно большая можно поставить шкаф или стир. машину
На сайте выставлены обмеры БТИ. Наша квартира оказалась меньше по площади (к сожалению). Менеджер Инвест -строй сказал, что вернут деньги в ближайшее время , попросив написать заявление заранее, до получения ключей. Может для кого-то эта инф-я будет полезна.
Доброго всем времени суток! Кто получил уже ключи от квартиры напишите плиз, как производится доплата за доп. метры! Сразу, рассрочка какая-нибудь или еще как-то?
Доброго всем времени суток! Кто получил уже ключи от квартиры напишите плиз, как производится доплата за доп. метры! Сразу, рассрочка какая-нибудь или еще как-то?
Вы уточните у застройщика, у меня наоборот , по факту квартира меньше, деньги уже вернули, а ключи пока нам не выдают.
У нас тоже квартира тоже чуть меньше вышла по метрам. Скажите, а как так вышло, что вам уже деньги вернули, а ключи ещё не выдали? Куда обращались и писали заявление?
Мы уточнили этот вопрос у нашего менеджера , ответ был таков, что заявление пишется после выдачи ключей ...где истина , хочу разобраться.
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее