3 корпус

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сегодня утро смотрели наш корпус. Убрали забор! Идет благоустройство придомовой территории. Спросила у рабочих. Отделка квартир уже заканчивается. Жаль нельзя фото прикрепить. Думаем, к марту всё будет готово.)))
Фото)))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181022-WA0000.jpg
  • IMG-20181022-WA0003.jpg
  • IMG-20181022-WA0001.jpg
  • IMG-20181022-WA0004.jpg
  • Виктория_Vika это нравится
Объявления Все объявления

Сегодня утро смотрели наш корпус. Убрали забор! Идет благоустройство придомовой территории. Спросила у рабочих. Отделка квартир уже заканчивается. Жаль нельзя фото прикрепить. Думаем, к марту всё будет готово.)))

Елена, зарегистрируйтесь на форуме и выкладывайте спокойно фото, вроде гости не имеют на это право. А в корпус Вы свободно попали? Или заранее договаривались? 

Елена, зарегистрируйтесь на форуме и выкладывайте спокойно фото, вроде гости не имеют на это право. А в корпус Вы свободно попали? Или заранее договаривались?

В корпус не пускает охрана. Только забор убрали. Я зарегистрировалась как Родник и выложила фото))
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Очень жаль, что внутрь корпуса не пускают, хотелось бы все таки знать, что там происходит внутри и как продвигаются работы, на каком там этапе все находиться. Надеюсь, что там все идет по плану, и что ключи начнут выдавать в марте, как и обещают.

Интересно, а отопление в наш корпус дали?
Обратите внимание

Интересно, а отопление в наш корпус дали?

Конечно отопление должно быть, иначе весь ремонт прахом пойдет, думаю его дали тогда же, когда подключили к теплу второй корпус. Лучше отопление им оплачивать, чем всему дому ремонты переделывать 

1 ноября пойдем на просмотр. Узнаем насчет отопления. Но человек, который ходил в субботу, сказал, что отопления нет.

1 ноября пойдем на просмотр. Узнаем насчет отопления. Но человек, который ходил в субботу, сказал, что отопления нет.

На просмотр квартир во 2м корпусе? Или уже как-то 3й начали показывать?

3 корпус. Но нам сказали, что покажут не нашу квартиру, а аналогичную на другом этаже. Видимо из непроданных еще. Просто посмотреть планировку.

3 корпус. Но нам сказали, что покажут не нашу квартиру, а аналогичную на другом этаже. Видимо из непроданных еще. Просто посмотреть планировку.


А Вы уже заключили договор? Каким образом Вам удалось записаться на просмотр?
Мы когда первый раз пришли в офис и сказали, что хотели бы приобрести квартиру, нам сразу предложили записаться на просмотр, правда, сказали, ждать недели две. Предложили посмотреть двушку, но мы собирались брать четырешку, поэтому отказались. Смысл идти смотреть ремонт? А сейчас мы забронировали квартиру, внесли предоплату и попросили показать нам все таки четырехкомнатную квартиру. Пойдем смотреть, но не нашу.

Мы когда первый раз пришли в офис и сказали, что хотели бы приобрести квартиру, нам сразу предложили записаться на просмотр, правда, сказали, ждать недели две. Предложили посмотреть двушку, но мы собирались брать четырешку, поэтому отказались. Смысл идти смотреть ремонт? А сейчас мы забронировали квартиру, внесли предоплату и попросили показать нам все таки четырехкомнатную квартиру. Пойдем смотреть, но не нашу.


Добрый вечер. Мы сегодня записались на просмотр в 3 корпусе, в котором купили трешку. Но в нашей секции показать не смогут. Покажут аналогичную в первой секции. В пятницу пойдем смотреть.)

3 корпус. Но нам сказали, что покажут не нашу квартиру, а аналогичную на другом этаже. Видимо из непроданных еще. Просто посмотреть планировку.

Дайте знать если на 3м этаже будите смотреть, кажется 3ий у них "показной" этаж

1 ноября пойдем на просмотр. Узнаем насчет отопления. Но человек, который ходил в субботу, сказал, что отопления нет.

Интересно, а как они делают ремонты в квартирах без отопления? Там же наверняка сырость ужасная, разве такое допустимо?  

Интересно, а как они делают ремонты в квартирах без отопления? Там же наверняка сырость ужасная, разве такое допустимо?  

Могу предположить, что основные ремонты были сделаны до наступления холодов, благо погода в этом году не подкачала.

Да то, что ключи не дают, пока регистрируется доп соглашение это конечно не приятно, но я так поняла, что есть счастливчики у кого площадь совпала, надеюсь, что и нам повезет, ну а если нет то придется ждать, иного то выхода нет. 

 

Да нет Вы что, что там делать до июля будут? Дом уже готов практически, к тому же застройщику выгодно как можно быстрее его сдать, чтобы уже сами жители оплачивали коммуналку. Думая в марте начнут выдавать

Я думаю в ИТОГЕ заселимся в июле. Смотрите 30 марта они вывесят на сайте типо выдаем ключи-звоните.Вы позвоните и вам скажут что ключи выдаёт один чел и что на весь апрель у него расписан график и ближайший день 1мая. Придя вы увидите что у вас кривой пол/отбита плитка в ванне, кран течёт, с окнами что-то (это все по опыту 2 корпуса) и если вы просите это исправить то ещё месяца полтора. Если у вас площадь кв больше, то опять же ещё+ месяца потлора, тк они будут доп соглашение на увелич.площади регистрировать., Вот вам и 15 июля ориентировочно.

Если вы конечно весь ремонт застройщика собираетесь демонтировать и свой делать- то конечно побыстрее получится, но опять же если у вас не будет увеличения площади кв.

Да то, что ключи не дают, пока регистрируется доп соглашение это конечно не приятно, но я так поняла, что есть счастливчики у кого площадь совпала, надеюсь, что и нам повезет, ну а если нет то придется ждать, иного то выхода нет.


Да нет Вы что, что там делать до июля будут? Дом уже готов практически, к тому же застройщику выгодно как можно быстрее его сдать, чтобы уже сами жители оплачивали коммуналку. Думая в марте начнут выдавать

Аа и смотрите, я про лифты забыла, как пеиеезжать без лифта? Отопление они наверняка не дадут, типо конец сезона ждите лето. А в новостройке такой дикий дубак будет и в кране наверняка гтрячую воду месяц ждать придеься(((

Да то, что ключи не дают, пока регистрируется доп соглашение это конечно не приятно, но я так поняла, что есть счастливчики у кого площадь совпала, надеюсь, что и нам повезет, ну а если нет то придется ждать, иного то выхода нет.


Да нет Вы что, что там делать до июля будут? Дом уже готов практически, к тому же застройщику выгодно как можно быстрее его сдать, чтобы уже сами жители оплачивали коммуналку. Думая в марте начнут выдавать

Аа и смотрите, я про лифты забыла, как пеиеезжать без лифта? Отопление они наверняка не дадут, типо конец сезона ждите лето. А в новостройке такой дикий дубак будет и в кране наверняка гтрячую воду месяц ждать придеься(((

Планируют ввести до конца года

https://stroi.mos.ru...a-ghoda?from=cl

 

В любом случае, раньше начнется, раньше закончится, как бы там все в итоге не затянулось

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов