3 корпус

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если в конце года успеют сдать, то заселение может и раньше начнется, февраль-март, на мой взгляд реальный срок. Кстати никто не в курсе, тепло пустили в наш дом? 

По состоянию на 08.11 тепла нет. Обещают через 1 неделю запустить

Добрый день!

Про защитный экран - это сильно сказано :)

Там сейчас заборчик не высокий варят, я из дома напротив вижу :)

А вот то, что они похоже, деревья несчастные угрохали - очень похоже, копали траншею очень близко, 99%, что корни пострадали...

Эти деревья и так многострадальные, когда рынок снесли, туда снег зимой свозили, он с солью и деревья на следующий год намного позже и хилее зазеленели, чем все вокруг. А сейчас их кажется совсем угробили. Жаль....

 

Объявления

Как вы думаете, из-за того что дом стоит закрытым с трех сторон, не будут выхлопные газы внизу собираться? 

Как вы думаете, из-за того что дом стоит закрытым с трех сторон, не будут выхлопные газы внизу собираться?

Ну как вам сказать. в принципе мы в Москве все живём и рассчитывать на чистый воздух вообще во всём городе не приходится. будет скапливаться думаю точно так как и у дома напротив через дорогу Генерала Белова. То есть я к тому что буква п скорее всего никакой роли в наших реалиях не играет. Лучше в Царицыно Езжайте там воздух действительно будет получше
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

По состоянию на 08.11 тепла нет. Обещают через 1 неделю запустить

Чего тянут не понятно, ведь скупой платит дважды, и экономя на отоплении, могут погореть на отделке. Вон в сданном втором корпусе даже ламинат вздувался. А у нас может быть еще хуже, очень переживаю по этому поводу 

Добрый день!
Про защитный экран - это сильно сказано :)
Там сейчас заборчик не высокий варят, я из дома напротив вижу :)
А вот то, что они похоже, деревья несчастные угрохали - очень похоже, копали траншею очень близко, 99%, что корни пострадали...
Эти деревья и так многострадальные, когда рынок снесли, туда снег зимой свозили, он с солью и деревья на следующий год намного позже и хилее зазеленели, чем все вокруг. А сейчас их кажется совсем угробили. Жаль....

Время покажет... : ) Заборчик невысокий там будет или защитный экран...Вот и посмотрим :)
Обратите внимание

Ну как вам сказать. в принципе мы в Москве все живём и рассчитывать на чистый воздух вообще во всём городе не приходится. будет скапливаться думаю точно так как и у дома напротив через дорогу Генерала Белова. То есть я к тому что буква п скорее всего никакой роли в наших реалиях не играет. Лучше в Царицыно Езжайте там воздух действительно будет получше


Полностью согласна : ) В доме напротив, через дорогу Генерала Белова, наверное, уже прочувствовали это сами на себе...
И за наш П-образный корпус теперь очень переживают....
Все видели на сайте проектную декларацию от 15.11.2018??
Я так понимаю, судя по 2 корпусу, через месяц планируется слача нашего корпуса?

 

 

Я так понимаю,  через месяц планируется слача нашего корпуса?

Ну так и обещали, что наш 3 корпус сдадут до конца года. 

Народ, кто нибудь интересовался вопросом подачи тепла в наш корпус, дали отопление? Обещали же подключить после 15 ноября, уже 20. 

Ну так и обещали, что наш 3 корпус сдадут до конца года. 
Народ, кто нибудь интересовался вопросом подачи тепла в наш корпус, дали отопление? Обещали же подключить после 15 ноября, уже 20.

16 покупал квартиру, сказали что 15 тепло подключили в итоге.

Народ, есть какие нибудь новости по нашему корпусу? Что сейчас там делается? На каком этапе там все работы? Если до конца года хотят сдать, то по идее скоро уже ГК должна начаться, кто что знает, пишите, буду благодарен 

Так сдача первый квартал 2019 по декларации. Разве не так?

Так сдача первый квартал 2019 по декларации. Разве не так?

Да всё именно так, почему и откуда слух пошел что типо сдатут в декабре, в январе ключи - мне непонятно.
В самом забубенческом варианте ключи в марте, но я не очень в этт верю.

Так сдача первый квартал 2019 по декларации. Разве не так?

Так могут и раньше сдать, разве нет? 

 

Да всё именно так, почему и откуда слух пошел что типо сдатут в декабре, в январе ключи - мне непонятно.
В самом забубенческом варианте ключи в марте, но я не очень в этт верю.

То есть Вы хотите сказать, что даже про ключи в марте Вы не верите? Ну мне кажется в таком случае Вы слишком скептически к этому относитесь, я например верю, что ключи начнем получать в январе-феврале.

Так могут и раньше сдать, разве нет? 

 

То есть Вы хотите сказать, что даже про ключи в марте Вы не верите? Ну мне кажется в таком случае Вы слишком скептически к этому относитесь, я например верю, что ключи начнем получать в январе-феврале.

Не Вика, про январь не верю, февраль тож.скептически, думаю в марте приду увижу какие то косяки и видимо до апреля буду ждать их устранения. Вот надеюсь будет не позже апреля.

Я собираюсь сразу жить, и ничего вообще не переделывать, поэтому мне важно, чтоб все нормально было.

Не Вика, про январь не верю, февраль тож.скептически, думаю в марте приду увижу какие то косяки и видимо до апреля буду ждать их устранения. Вот надеюсь будет не позже апреля.

Я собираюсь сразу жить, и ничего вообще не переделывать, поэтому мне важно, чтоб все нормально было.

Смотря какие косяки будут, если мелочь то проще сделать саму и быстро, чем ждать пока застройщик раскачается и всё исправить, но если что-то серьёзно естественно есть резон подождать пока застройщик всё не устранит.

Смотря какие косяки будут, если мелочь то проще сделать саму и быстро, чем ждать пока застройщик раскачается и всё исправить, но если что-то серьёзно естественно есть резон подождать пока застройщик всё не устранит.


Я вот больших косяков и опасаюсь как раз(

Я вот больших косяков и опасаюсь как раз(

А что их боятся, составляете акт о недоделках и вручаете его застройщику. Пусть исправляет, по закону он должен выполнить все работы не более чем за 40 дней. Главное не подписывать приёмку, а то не видать Вам устранения косяков! 

двор будет закрытым в 3 корпусе, уже поставили забор высотой 4 метра

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов