3 корпус

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я вот больших косяков и опасаюсь как раз(

Ну судя по отзывам тех, кто уже принимал квартиры во втором корпусе, таких прямо глобальных косяков нет, надеюсь что с нашим корпусом будет все еще лучше, все таки застройщик уже до передачи жилья дольщикам может устранять косяки опираясь на жалобы дольщиков со 2 корпуса. 

 

двор будет закрытым в 3 корпусе, уже поставили забор высотой 4 метра

Отличная новость.Спасибо

двор будет закрытым в 3 корпусе, уже поставили забор высотой 4 метра


Добрый вечер! А есть у кого нить фото, так хочется посмотреть! Далеко живем, нет возможности приехать посмотреть. Очень интересно.
Объявления
Добрый вечер, соседи!
Забор правда уже стоит) сегодня сделали фото
e3ed8dbc27a5.jpg
8431d6ae1e7a.jpg

Движение по Белова не интенсивное, зачем нужен был противошумовой экран? Видимо мы чего то не знаем, простой металлический забор был бы гармоничнее, но возможно дороже.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Движение по Белова не интенсивное, зачем нужен был противошумовой экран? Видимо мы чего то не знаем, простой металлический забор был бы гармоничнее, но возможно дороже.

противошумность здесь идет вторым пунктом, первым является безопасность детей 

А что дает такой забор в плане безопасности?

Обратите внимание

Ужас, еще осталось колючую проволоку повесить, сторожевые вышки и охрану с автоматами. Можно было бы какой-нибудь заборчик, для детей поставить более аккуратный, а тут как-будто стройку отгородили. 

Соглашусь, какое-то сомнительное сооружение

противошумность здесь идет вторым пунктом, первым является безопасность детей

Добрый вечер, соседи! Видели этот экран или, как Вам угодно, забор. Согласна, что для безопасности детей он отлично подходит!

противошумность здесь идет вторым пунктом, первым является безопасность детей

Добрый вечер, соседи! Видели этот экран или, как Вам угодно, забор. Согласна, что для безопасности детей он отлично подходит!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181203-WA0001.jpg
  • IMG-20181203-WA0004.jpg
  • ectyrj это нравится
Я надеюсь у 2 го корпуса такого монстра не будет)))

Я надеюсь у 2 го корпуса такого монстра не будет)))

У вас колодец с 1ым корпусом, естесвенно он не нужен. Елена 666, нам всем повезло ,что такая соседочка которой плевать на всех не в нашем доме.
 

Добрый вечер, соседи! Видели этот экран или, как Вам угодно, забор. Согласна, что для безопасности детей он отлично подходит!

Родник блин в жизни может он получше? У самой доченька , но она вырастет,а это останется. признаться честно ожидаоа чего то более, нуне знаю , не такого мрачного. Я не зануда, но тут впервые должна признаться, забор мда..слов нет.
Может он хоть в использовании и правда будет не плох, а? Как думаете?

Родник блин в жизни может он получше? У самой доченька , но она вырастет,а это останется. признаться честно ожидаоа чего то более, нуне знаю , не такого мрачного. Я не зануда, но тут впервые должна признаться, забор мда..слов нет.
Может он хоть в использовании и правда будет не плох, а? Как думаете?

с двух сторон напрашивается шлагбаум)))

Ага, и автоматчики с овчарками :smile:

У вас колодец с 1ым корпусом, естесвенно он не нужен. нам всем повезло ,что такая соседочка которой плевать на всех не в нашем доме.
 


Если вам не нравится законодательство РФ это к сожалению не ко мне вопрос)))
И судя по всему ваши дети узнают много новых слов не только от вас но и с данного забора)))
Деткам что постарше там напишут телефон где можно купить запрещённые препараты))

На самом деле шлагбаум бы не помешал, а то будут все через нас на дублёр выезжать и во дворе негде будет поставить машину

Если вам не нравится законодательство РФ это к сожалению не ко мне вопрос)))
И судя по всему ваши дети узнают много новых слов не только от вас но и с данного забора)))
Деткам что постарше там напишут телефон где можно купить запрещённые препараты))

Мне не нравитесь лично Вы и ваше ЭГО.

Добрый вечер, соседи! Видели этот экран или, как Вам угодно, забор. Согласна, что для безопасности детей он отлично подходит!

Спасибо Вам за все фото, что выставляете!!! Хоть имеем представление, что происходит.
Дааа, забор хороший, но для загородного дома, конечно. Но ребята, сделан он хорошо, фундамент, столбы посмотрите какие. Давайте будем объективны, застройщик позаботился все -таки о наших детках, мог и оставить вообще все без ограждений. Скажем так, пол дела сделано, мы сами можем скинуться по 1000 - 3000 руб. И сделать "вычурный" забор, предлагаю Вам лучше это обсудить. И будет эстетично и красиво. 

 Можно же ??? Но нам хоть основания не делать!!! В принципе изначально я так и думала, что об эстетичности мечтать не стоит...

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов