3 корпус

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Возможно у меня какие-то другие Яндекс карты, однако я никаких шлагбаумов не вижу на них. Скриншот в студию пожалуйста)))

 

Масштаб карты надо увеличить

 

5c07789add5c2_.jpg

  • Родник это нравится

 

огласна! Я за рисунки на заборе для деток! Классная идея!!!!

 

Родник, Атеист готовы немножко сбросится на краску и художника? А то нас с Марьяной80 пока только двое.
Друзья еще кто то может нас поддержит?

Объявления

 

Родник, Атеист готовы немножко сбросится на краску и художника? А то нас с Марьяной80 пока только двое.
Друзья еще кто то может нас поддержит?

 

Нас тут маловато на форуме. Но я тоже за то, что надо рисовать, граффити, например, бывают очень красивые или менять, а то вид удручающий.

Нас тут маловато на форуме. Но я тоже за то, что надо рисовать, граффити, например, бывают очень красивые или менять, а то вид удручающий.

ура и вы с нами!!!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Согласна! Я за рисунки на заборе для деток! Классная идея!!!!!!

А можно и не обязательно детскими рисунками, вот например очень креативно украсили забор

5c07bebba7522_1471018145_zaborsetkirabicy15.jpg

А можно и не обязательно детскими рисунками, вот например очень креативно украсили забор
5c07bebba7522_1471018145_zaborsetkirabicy15.jpg

У меня есть знакомый,который мог бы этим заняться, по деньгам смог сориентировать если знать размеры забора. И какие разрешения надо получить,чтобы он и его Коллеги смогли спокойно работать?
Обратите внимание

А можно и не обязательно детскими рисунками, вот например очень креативно украсили забор
5c07bebba7522_1471018145_zaborsetkirabicy15.jpg

Для внешней стороны классно, а свнутренней просто детская площадка поэтому именно детского хотелось, но если все захотят обстракцию то я непротив.
А для внешней стороны отлично, только я снова предложила бы в цвете, а то черное на сером как то мрачно.

Для внешней стороны классно, а свнутренней просто детская площадка поэтому именно детского хотелось, но если все захотят обстракцию то я непротив.
А для внешней стороны отлично, только я снова предложила бы в цвете, а то черное на сером как то мрачно.

Кто-то выше написал, что деревьев и зелени из-за забора не хватает. Вот и можно с внутренней стороны лесную тему рисунка взять. Тема и для детей и для взрослых подходит. Зеленый цвет всегда глаз радует.)

Кто-то выше написал, что деревьев и зелени из-за забора не хватает. Вот и можно с внутренней стороны лесную тему рисунка взять. Тема и для детей и для взрослых подходит. Зеленый цвет всегда глаз радует.)


Да, да я и хотела предложить нашего винни и пяточка и баночку мёда на зеленом фоне уверена это не сложный рисунок. Но если винни не нравится, то можно зелёный луг,лес итд. Сейчас вот такая серость, травка даже нарисованная порадовала бы.

А УК не будет возникать? Если раскрасить этот забор, а то мало ли ещё проблемы будут с ней

А УК не будет возникать? Если раскрасить этот забор, а то мало ли ещё проблемы будут с ней


подождите Мы же не слово из трёх букв собираемся написать. Я уверена что можно договориться. Мне кажется это задача будет намного проще чем собрать деньги на рисунок точка рискну предположить что скорее всего нужно будет сообщить наши желания инициативной группе и будет организовано собрание В управляющей компании или или как там делают такие вопросы, решают. И нужно будет прийти и проголосовать за разрешение Преображения нашего забора. Мне кажется это максимум что нужно будет сделать. Как я уже сказала деньги будет собрать намного труднее
Соседи, нет новостей про сдачу нашего корпуса в эксплуатацию?

Соседи, нет новостей про сдачу нашего корпуса в эксплуатацию?


Пока нет, вот поэтому забор обсуждаем)

подождите Мы же не слово из трёх букв собираемся написать. Я уверена что можно договориться. Мне кажется это задача будет намного проще чем собрать деньги на рисунок точка рискну предположить что скорее всего нужно будет сообщить наши желания инициативной группе и будет организовано собрание В управляющей компании или или как там делают такие вопросы, решают. И нужно будет прийти и проголосовать за разрешение Преображения нашего забора. Мне кажется это максимум что нужно будет сделать. Как я уже сказала деньги будет собрать намного труднее

Может я и ошибаюсь, но собрать деньги было бы проще :)

Все рисунки и изменения во внешнем облике города должны быть согласованы не только с УК, но и с муниципалитетом, префектурой,  районным архитектором и пр.

Одна надежда, что рисунки будут на внутренней стороне, во дворе, может для этого согласования не требуются.

Какой смысл обсуждать сферического коня в вакууме? Такие вещи как минимум на голосование надо ставить.

подождите Мы же не слово из трёх букв собираемся написать. Я уверена что можно договориться. Мне кажется это задача будет намного проще чем собрать деньги на рисунок точка рискну предположить что скорее всего нужно будет сообщить наши желания инициативной группе и будет организовано собрание В управляющей компании или или как там делают такие вопросы, решают. И нужно будет прийти и проголосовать за разрешение Преображения нашего забора. Мне кажется это максимум что нужно будет сделать. Как я уже сказала деньги будет собрать намного труднее

Да идея с забором очень классная, думаю большинство жителей проголосуют за то, чтобы его преобразили. По поводу сбора денег, думаю это не сложно будет сделать, дома новые и все хотят  красоты не только в квартире, но и во дворе. 

 

Соседи, нет новостей про сдачу нашего корпуса в эксплуатацию?

К сожалению пока тишина. Но зато есть тоже интересные темы, которые можно обсудить пока ждем новостей по ключам, как говориться чего время зря терять)))

Опа ! ЗОС на 3-й корпус опубликовали .....

Опа ! ЗОС на 3-й корпус опубликовали .....


Ага! Действительно ЗОС подписан 04.12.2018!)))
Тааак а теперь? На ввод в эксплуатацию должно быть?

Тааак а теперь? На ввод в эксплуатацию должно быть?


Да. Окончание строительства 24 сентября. ЗОС - 4 декабря. Наверное, заключение о вводе в эксплуатацию тоже через 2 мес.
  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов