3 корпус

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да. Окончание строительства 24 сентября. ЗОС - 4 декабря. Наверное, заключение о вводе в эксплуатацию тоже через 2 мес.

а ключи?

Да. Окончание строительства 24 сентября. ЗОС - 4 декабря. Наверное, заключение о вводе в эксплуатацию тоже через 2 мес.

получается обещанный март собственно

Объявления

получается обещанный март собственно


Я тоже так думаю. А может и чуть раньше.)

Да. Окончание строительства 24 сентября. ЗОС - 4 декабря. Наверное, заключение о вводе в эксплуатацию тоже через 2 мес.

А почему Вы думаете, что с момента получения ЗОСа до ввода пройдет два месяца? Могут недели за две -три получить ввод. Так что до конца года вполне реально ввести корпус в эксплуатацию, а раз так, то могут уже в начале февраля начать выдавать ключи

  • Родник это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А почему Вы думаете, что с момента получения ЗОСа до ввода пройдет два месяца? Могут недели за две -три получить ввод. Так что до конца года вполне реально ввести корпус в эксплуатацию, а раз так, то могут уже в начале февраля начать выдавать ключи


Я лишь предположила менее оптимистические сроки)))

А почему Вы думаете, что с момента получения ЗОСа до ввода пройдет два месяца? Могут недели за две -три получить ввод. Так что до конца года вполне реально ввести корпус в эксплуатацию, а раз так, то могут уже в начале февраля начать выдавать ключи

Алексей, Меня радует Ваш оптимизм, но реализм в 99% побеждает, я считаю будет март и да видимо я зануда, но считаю март. Еще с 1 раза могут не сдать...

Обратите внимание

Родник, Атеист готовы немножко сбросится на краску и художника? А то нас с Марьяной80 пока только двое.
Друзья еще кто то может нас поддержит?

ГОтов! пишите скокА надО))

На самом деле этот забор испортил всю красоту нашего двора.С этой стороны солнце только рано утром,а потом все будет в тени и  такой страшный и высокий забор еще добавит . Надо обращаться куда только можно и  переделать.Необходимо позаботиться об автобусной остановки номер 263 поближе к нашему корпусу.От действующей остановки до нащего дома очень большой пролет.

ул.Генерала Белова одна из самых не красивых улиц.По четной стороне на протяжение всей улицы только наши два дома жилые.И этот экран еще больше изуродовал улицу.Это какие дети будут играть на детской площадке?Можно предложить перенести это сооружение для огорождения 1 корпуса.Теперь про шлагбаумы.По уровню к  Каширскому шоссе наши два корпуса оказазались в Яме.Какой сквозной проезд может быть на дублер???.На макете все красиво,площадка ровная.А подьезд 6 секции находится напротив страшной бетонной стены.Это было где-то прописано,? Наш корпус вроде и рядом с Каширским шоссе,а какими лабиринтами будем добираться от остановки,вот вопрос....

  • Ирина 3к это нравится

.Необходимо позаботиться об автобусной остановки номер 263 поближе к нашему корпусу.От действующей остановки до нащего дома очень большой пролет.

это как? не я тока за, только там где сейчас остановка, там тоже жилые дома и какими словами мы будем просить ее перенести? мы из новостройки и мы важнее?

еще раз повторюсь я только За, но мне кажется это нереально.

Можно предложить перенести это сооружение для огорождения 1 корпуса.

нет нельзя, у них будет свой экран и этот вопрос решенный.

 

к тому же застройщик ее по доброте душевной поставил забор, он обязан был закрыть детскую площадку. зачем такой высокий  и страшный это вопрос,но убрать его законно скорее всего нереально, а вот покрасить да. 

по поводу солнца, даааааааа это просто бОль и слёзы, после 12дня летом будет мрак.

 

нет нельзя, у них будет свой экран и этот вопрос решенный.

 

к тому же застройщик ее по доброте душевной поставил забор, он обязан был закрыть детскую площадку. зачем такой высокий  и страшный это вопрос,но убрать его законно скорее всего нереально, а вот покрасить да. 

по поводу солнца, даааааааа это просто бОль и слёзы, после 12дня летом будет мрак.

 

С этой стороны солнце только рано утром,а потом все будет в тени и  такой страшный и высокий забор еще добавит . Надо обращаться куда только можно и  переделать.Необходимо позаботиться об автобусной остановки номер 263 поближе к нашему корпусу.От действующей остановки до нащего дома очень большой пролет.

добавлю, что поменять забор можно, но за свои деньги и тут уже на форуме стало понятно, что сбросится НА ЗАБОР готовы от силы 2 человека, многие в ипотеке и свои кровные за забор по "красивше" люди просто не могут себе позволить. Хотя я бы просто пониже бы поставила, однако с точки зрения застройщика это еще и защита от шума, поэтому он ТАКОЙ какой есть.

зачем передвигать остановку.Сделать еще одну промежуточную.Так была сделана остановка на Шипиловской улице.Я житель этого района с 1974 года и Орехово-Борисово развивалось на наших глазах.У меня дети и внуки взрослые.Поэтому мне не нужна детская площадка,но я переживаю за детишек,которые будут гулять ,где солнышка в принципе не будет.А без солнца ну очень тоскливо.....И забор будет неизвестно как расписан,Если надо присоединиться к акции,я готова. В основном мы будем пользоваться подьездом с другой стороны..Поживете и поймете,что сделано так,а что не так.

зачем передвигать остановку.Сделать еще одну промежуточную.Так была сделана остановка на Шипиловской улице.Я житель этого района с 1974 года и Орехово-Борисово развивалось на наших глазах.У меня дети и внуки взрослые.Поэтому мне не нужна детская площадка,но я переживаю за детишек,которые будут гулять ,где солнышка в принципе не будет.А без солнца ну очень тоскливо.....И забор будет неизвестно как расписан,Если надо присоединиться к акции,я готова. В основном мы будем пользоваться подьездом с другой стороны..Поживете и поймете,что сделано так,а что не так.

А если расписать детскими иллюстрациями изнутри или на лесную тему вы за/или против?)

 

 

ААа простите про остановку я вас неправильно поняла!!. Сделать еще одну шикарная идея, но КАК?? Что для этого нужно.? кто то об этом что-то знает?

 

А я тут живу с 87))

переживаю за детишек,которые будут гулять ,где солнышка в принципе не будет.А без солнца ну очень тоскливо

а при чем здесь забор? где забор и где солнце

тень и так будет, дома с 3-х сторон

 

ААа простите про остановку я вас неправильно поняла!!. Сделать еще одну шикарная идея, но КАК?? Что для этого нужно.? кто то об этом что-то знает?

Побольше народу заселится, надо писать письмо в департамент транспорта

  • Родник это нравится

вот только посмотрела в интернете,как это делается.В Департаменте транспорта Москвы (dt mos ru.) есть раздел "Обратная связь" для граждан,в нем подраздел "Вопросы и ответы" рубрика "Организация наземного городского транспорта",Вопрос направляется в Электронную приемную обращений граждан-dt mos ru,  ,либо направить заказное письмо по адресу в "Контактной информации"-dt mos ru,  письмо лучше коллективное.Вот где-то так.Раньше небыло нашего" Жилого комплекса"Поэтому сегодня это очень актуально.Столько людей будут проживать.



Согласна. Забор далеко от площадки. Разве что на небольшую часть площадки солнце может не попадать.

Прикрепленные изображения

  • 20181214_081420.jpg

Вы где-нибудь в Москве видели еще такое ограждение ,? Существует ландшафтный дизайн ,который призван создавать красоту и еще какой-то вкус должен присутствовать у людей ?.Такое ставят во время строительства.Собянин упал-бы от такой красоты.... Лично нам актуальна другая сторона дома,а эта сейчас по барабану!!!!!!

На следующей неделе сказали, что включат в нашем корпусе теплоснабжение.

На следующей неделе сказали, что включат в нашем корпусе теплоснабжение.

.. думалось, что оно уже там..
А смотреть квартиры, когда позовут, неизвестно?
  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов