Вы где-нибудь в Москве видели еще такое ограждение ,? Существует ландшафтный дизайн ,который призван создавать красоту и еще какой-то вкус должен присутствовать у людей ?.Такое ставят во время строительства.Собянин упал-бы от такой красоты.... Лично нам актуальна другая сторона дома,а эта сейчас по барабану!!!!!!
И что Вы предлагаете? Имеем то, что имеем! Были варианты украсить этот забор, но менять этот забор довольно проблематично и дорого. Начнёшь собирать деньги, половина не сдаст!
отопление уже давно включено,только на малую мощность.Я там была 4 декабря.Даже поднимались в лифте,но он пока не обшит.А ключи могут и в феврале начать выдавать.Но это все предварительно.
Я купил квартиру в 3 корпусе на прошлой неделе. Осматривал квартиры 1, 3 и 5 секциях, отопление включено. Ребят я же не путин -балабол. Отопление поджато, так как батареи около 35-38градусов.
Кто и вносит смуту,так сама Родник.Вместо того,что-бы узнать на месте,а не заниматься пустой писаниной.Ничего существенного и полезного.Только-мы звонили,нам сказали,вроде так или не так....А мы были и отопление включено.И 3 корпус со 2 никто не перепутал.Бред какой-то.
Я поддержала людей со 2 корпуса по ремонту и исправлению косяков от ремонтниковНо есть люди,которые выступают против.Купили квартиру с отделкой,вот и живите.,не шумите!!!Нам тоже предстоит к сожалению многое переделывать,хотя мы и не планировали.
Дорогие соседи! Приветствую всех на форуме. Купил квартиру в 3 корпусе 2 недели назад. Был на просмотре в 2 корпусе. Мне квартиры понравились. За такую цену отделка нормальная. Везде есть есть плюсы и минусы. Когда выбирал квартиру, где покупать, смотрел многих застройщиков. Если у людей есть деньги, можно покупать без отделки и отделывать на свой вкус. Но когда ипотека довольствуешься тем, что лучше здесь встретил. Забор мне понравился! Шумозащитный. На внешней стороне не будет видно грязи. Внутри можно проявить творчество. Хорошо что будут шлагбаумы и паркинг.
Ездили, спрашивали, сказали ,что только при выдаче ключей." Это вам не второй корпус, где люди бучу подняли о несвоевременной сдачи"-пишу прям дословно ответ менеджера. И еще так грубо разговаривают менеджеры, это просто ужас. Мы забирали ДДУ, так застройщик в лице менеджеров, предложил выпить аж целый стаканчик шампанского!такого позора я еще нигде не встречала!!!купить квартиру за 13.5 млн.руб., чтоб тебе предложили выпить прям там. Обмыть так сказать покупку АЖ ЦЕЛЫМ стаканом шампанского! ПОЗОР просто. Бутылка стоит 200 руб. А вопрос как посмотреть свою квартиру вызывает прям агрессию. А никак - ответ.
Дорогие соседи! Приветствую всех на форуме. Купил квартиру в 3 корпусе 2 недели назад. Был на просмотре в 2 корпусе. Мне квартиры понравились. За такую цену отделка нормальная. Везде есть есть плюсы и минусы. Когда выбирал квартиру, где покупать, смотрел многих застройщиков. Если у людей есть деньги, можно покупать без отделки и отделывать на свой вкус. Но когда ипотека довольствуешься тем, что лучше здесь встретил. Забор мне понравился! Шумозащитный. На внешней стороне не будет видно грязи. Внутри можно проявить творчество. Хорошо что будут шлагбаумы и паркинг.
Я не знаю как такой забор может понравится, на время строительства конечно прекрасен, но не для жизни людей в ЖК.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году