3 корпус

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

.. думалось, что оно уже там..
А смотреть квартиры, когда позовут, неизвестно?

До заключения о вводе в эксплуатию могут позвать?

До заключения о вводе в эксплуатию могут позвать?

Вроде во второй корпус водили до рвэ

Объявления

Вы где-нибудь в Москве видели еще такое ограждение ,? Существует ландшафтный дизайн ,который призван создавать красоту и еще какой-то вкус должен присутствовать у людей ?.Такое ставят во время строительства.Собянин упал-бы от такой красоты.... Лично нам актуальна другая сторона дома,а эта сейчас по барабану!!!!!!

И что Вы предлагаете? Имеем то, что имеем! Были варианты украсить этот забор, но менять этот забор довольно проблематично и дорого. Начнёшь собирать деньги, половина не сдаст! 

  • Родник это нравится

На следующей неделе сказали, что включат в нашем корпусе теплоснабжение.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

На следующей неделе сказали, что включат в нашем корпусе теплоснабжение.

отопление давно включено

отопление давно включено


И как давно включили? 12 декабря менеджер сказал, что включат на след.неделе. Спрашивали у охранника. Он сказал, что пока отопления нет. Кому верить?
Обратите внимание

отопление давно включено

Не поделитесь откуда эта информация у вас?

отопление давно включено


Вы не перепутали 2корпус с 3корпусом?)))

Вы не перепутали 2корпус с 3корпусом?)))

я о том же подумала!

А не пора ли 2 корпусу покинуть наш зал заседаний по 3 корпусу, чтобы не вносить смуту?))))

отопление уже давно включено,только на малую мощность.Я там была 4 декабря.Даже поднимались в лифте,но он пока не обшит.А ключи могут и в феврале начать выдавать.Но это все предварительно.

Я купил квартиру в 3 корпусе на прошлой неделе. Осматривал квартиры 1, 3 и 5 секциях, отопление включено. Ребят я же не путин -балабол. Отопление поджато, так как батареи около 35-38градусов.

И как давно включили? 12 декабря менеджер сказал, что включат на след.неделе. Спрашивали у охранника. Он сказал, что пока отопления нет. Кому верить?

попробуйте ещё в соседнем дом где магнит поинтересоваться.

Кто и вносит смуту,так сама Родник.Вместо того,что-бы узнать на месте,а не заниматься пустой писаниной.Ничего существенного и полезного.Только-мы звонили,нам сказали,вроде так или не так....А мы были и отопление включено.И 3 корпус со 2 никто не перепутал.Бред какой-то.

попробуйте ещё в соседнем дом где магнит поинтересоваться.


Спасибо за совет.)))) В этом доме с отоплением все в порядке!))))
А вот во 2 секции отопления нет.
  • Марьяна80 это нравится

 Я поддержала людей со 2 корпуса по ремонту и исправлению косяков от ремонтниковНо есть люди,которые выступают против.Купили квартиру с отделкой,вот и живите.,не шумите!!!Нам тоже предстоит к сожалению многое переделывать,хотя мы и не планировали.

Дорогие соседи! Приветствую всех на форуме. Купил квартиру в 3 корпусе 2 недели назад. Был на просмотре в 2 корпусе. Мне квартиры понравились. За такую цену отделка нормальная. Везде есть есть плюсы и минусы. Когда выбирал квартиру, где покупать, смотрел многих застройщиков. Если у людей есть деньги, можно покупать без отделки и отделывать на свой вкус. Но когда ипотека довольствуешься тем, что лучше здесь встретил. Забор мне понравился! Шумозащитный. На внешней стороне не будет видно грязи. Внутри можно проявить творчество. Хорошо что будут шлагбаумы и паркинг.

До заключения о вводе в эксплуатию могут позвать?


Ездили, спрашивали, сказали ,что только при выдаче ключей." Это вам не второй корпус, где люди бучу подняли о несвоевременной сдачи"-пишу прям дословно ответ менеджера. И еще так грубо разговаривают менеджеры, это просто ужас. Мы забирали ДДУ, так застройщик в лице менеджеров, предложил выпить аж целый стаканчик шампанского!такого позора я еще нигде не встречала!!!купить квартиру за 13.5 млн.руб., чтоб тебе предложили выпить прям там. Обмыть так сказать покупку АЖ ЦЕЛЫМ стаканом шампанского! ПОЗОР просто. Бутылка стоит 200 руб. А вопрос как посмотреть свою квартиру вызывает прям агрессию. А никак - ответ.

Дорогие соседи! Приветствую всех на форуме. Купил квартиру в 3 корпусе 2 недели назад. Был на просмотре в 2 корпусе. Мне квартиры понравились. За такую цену отделка нормальная. Везде есть есть плюсы и минусы. Когда выбирал квартиру, где покупать, смотрел многих застройщиков. Если у людей есть деньги, можно покупать без отделки и отделывать на свой вкус. Но когда ипотека довольствуешься тем, что лучше здесь встретил. Забор мне понравился! Шумозащитный. На внешней стороне не будет видно грязи. Внутри можно проявить творчество. Хорошо что будут шлагбаумы и паркинг.


Я не знаю как такой забор может понравится, на время строительства конечно прекрасен, но не для жизни людей в ЖК.
  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов