3 корпус

  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Сегодня разместили на сайте фотографии декабря. Много фото нашего корпуса, в том числе обсуждаемого забора)))). К фото надпись, что идет оформления разрешение на ввод в эксплуатацию 3 корпуса. Посмотрите.))))

 

Для начала всем здравствуйте, я тут новенький)  :yahoo:  В выходные был в офисе, только начал процесс оформления сделки. По последней информации, на прошлой неделе было получено ЗОС (хотя в ноябре, когда заезжал и только интересовался - говорили про февраль) и инициирован процесс ввода в эксплуатацию. На ввод, по плану, отводят недели 3... в качеств сроков выдачи ключей озвучивают январь - март. Но будем реалистами, на январь рассчитывать особо не стоит. Я для себя решил ориентироваться на март - апрель. 

Вы знаете, они на все просьбы и звонки реагируют неадекватно, для меня сделка была отвратителтным адом, даже не верится,что она состоялась.
Марьяна, поделитесь пжл, вы купили трешку в башне, п 44?

Нет, 3ка 7 секции, серия НАД
Объявления
Посмотрел проектную документацию 3 квартир 2 секции. А там указаны размеры совсем не такие как в договоре. Например,большая комната 17 м2, а должно быть 18.9м2. и вообще там размеры не совпадают. Кто-нибудь на осмотре измерял комнаты?

Посмотрел проектную документацию 3 квартир 2 секции. А там указаны размеры совсем не такие как в договоре. Например,большая комната 17 м2, а должно быть 18.9м2. и вообще там размеры не совпадают. Кто-нибудь на осмотре измерял комнаты?


А мне кажется у меня в договоре прописана только общая площадь, а не каждая комната в отдельности.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Посмотрел проектную документацию 3 квартир 2 секции. А там указаны размеры совсем не такие как в договоре. Например,большая комната 17 м2, а должно быть 18.9м2. и вообще там размеры не совпадают. Кто-нибудь на осмотре измерял комнаты?


Добрый день. Это разные 3-х комнатные квартиры. По планировке одинаковые, а вот две комнаты у них разные по площади, т.к. это зависит от одной стенки этих комнат. Зависит от того, какой дом соединен с 25-эт.домом.

Добрый день. Это разные 3-х комнатные квартиры

Прикрепленные изображения

  • 20181219_104021.jpg
Обратите внимание
Если стенка двух комнат не прилегает к следующему дому, то эти комнаты больше по площади, а если прилегает к след.дому, то меньше. Это касается трешек в 25-этажках.Мы это видели на предпросмотре.)

 

Добрый день. Это разные 3-х комнатные квартиры

Это вы из проектной декларации взяли? А кухня там сколько м2?

 

 

Добрый день. Это разные 3-х комнатные квартиры

Это вы из проектной декларации взяли? А кухня там сколько м2?

 

Я имею ввиду табличку с размерами

Сегодня разместили на сайте фотографии декабря. Много фото нашего корпуса, в том числе обсуждаемого забора)))). К фото надпись, что идет оформления разрешение на ввод в эксплуатацию 3 корпуса. Посмотрите.))))

Если до конца года успеют получить ввод, то думаю в конце января - в начале февраля уже могут начать вызывать на осмотры и выдачу ключей. Или я слишком оптимистичен?

Я имею ввиду табличку с размерами


Да. Из деклараций на сайте.

Если до конца года успеют получить ввод, то думаю в конце января - в начале февраля уже могут начать вызывать на осмотры и выдачу ключей. Или я слишком оптимистичен?


Согласна с Вами. Я тоже так предполагаю.)

Добрый день. Это разные 3-х комнатные квартиры

Это вы из проектной декларации взяли? А кухня там сколько м2?
Кухня одинаковой площади. 13.9
На сайте в проектной документации каждый может найти там свою квартиру, с подробным метражом. Конечно, он как бы условный.

На сайте в проектной документации каждый может найти там свою квартиру, с подробным метражом. Конечно, он как бы условный.

разобрался)))

Всем! Всем! Всем! Сегодня получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию нашего корпуса! Ура! Ожидайте в новостной ленте в ближайшие дни данную информацию с номером телефона на выдачу ключей! Мои всем поздравления!
  • Vera_Id, Гость 123, Ma-ru и 3 другим это нравится

Всем! Всем! Всем! Сегодня получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию нашего корпуса! Ура! Ожидайте в новостной ленте в ближайшие дни данную информацию с номером телефона на выдачу ключей! Мои всем поздравления!

отличная новость)))!!!!!
[quote name="Родник" post="954434" timestamp="1545241575"]Всем! Всем! Всем! Сегодня получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию нашего корпуса! Ура! Ожидайте в новостной ленте в ближайшие дни данную информацию с номером телефона на выдачу ключей! Мои всем поздравления![/quote
Урааааа! Соседи, поздравляем вас)))))

Всем! Всем! Всем! Сегодня получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию нашего корпуса! Ура! Ожидайте в новостной ленте в ближайшие дни данную информацию с номером телефона на выдачу ключей! Мои всем поздравления!


Спасибо, а как вы об этом узнали? В новостях на сайте рг не нашла этой инфо.
  • Конти это нравится

Спасибо, а как вы об этом узнали? В новостях на сайте рг не нашла этой инфо.


Это проверенная информация. Ждем её на сайте.
  • Назад
  • Страница 12 из 31
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов