3 корпус

  • Назад
  • Страница 13 из 31
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Это проверенная информация. Ждем её на сайте.

кокой прыткий сосед))), а ведь правда, вчера получили РВЭ

  • Родник и Ирина 3к это нравится

кокой прыткий сосед))), а ведь правда, вчера получили РВЭ

Теперь информация есть на сайте!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181220-134426_Samsung Internet.jpg
Объявления

Теперь информация есть на сайте!


Ё-моё Родник ты рулишь!!!

с 24 декабря выдача ключей. 

  • Родник это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

с 24 декабря выдача ключей.

Вы уже это знаете?
Откуда все всё знают. Нотэто было бы круто!

Любимые, Уважаемые, самые дорогие мои соседи :hi: , эта тема про 3ий корпус, давайте не засорять её!

 

Прошу Вас, ВСЕ вопросы по истории со страховкой Респект и перезаключением ДДУ обсуждать по ссылке

 

  • -Diana- и Родник это нравится
Обратите внимание

с 24 декабря выдача ключей. 

То есть с сегодняшнего дня начнут выдавать ключи? Разве после получения РВЭ ключи начинают выдавать через несколько дней? Дом же еще вроде УК должна принять или я не права?  Кстати кому нибудь удалось записаться на осмотр? Ну что же ждем первых осмотров и фото, надеюсь у нас все будет хорошо и приемка пройдет гладко

То есть с сегодняшнего дня начнут выдавать ключи? Разве после получения РВЭ ключи начинают выдавать через несколько дней? Дом же еще вроде УК должна принять или я не права?  Кстати кому нибудь удалось записаться на осмотр? Ну что же ждем первых осмотров и фото, надеюсь у нас все будет хорошо и приемка пройдет гладко


Нет, нет, пока на сайте нет телефона для выдачи ключей, выдачи нет конечно. Тут кто то уже написал ,что на 3 января перенесли вроде бы.
Звонили сегодня в RG, сказали следить за новостями на их сайте, но, скорее всего, выдача ключей начнется после Нового года

Звонили сегодня в RG, сказали следить за новостями на их сайте, но, скорее всего, выдача ключей начнется после Нового года


Нам сказали тоже самое.)

Нам сказали тоже самое.)

Ну ничего страшного, после Нового года, значит пусть будет так. Конечно было бы здорово отметить праздник в своей новой квартире, но думаю даже если бы уже сейчас начали выдавать ключи, все равно этого бы не случилось, ведь наврятли при первом же осмотре удалось бы получить ключи

Интересно, кому в такой торжественной обстановке вручили ключи? Отзовитесь?)

Прикрепленные изображения

  • 20181226_183321.jpg

хаха

позвонили в отдел сопровождения сегодня, спросили про 3 корпус, менеджер с ходу начал говорить что вся инфа после 5 числа. Я говорю, а как же новость на сайте, что дольщикам вручили ключи на открытии?

Он искренне удивился и сказал "ну это исключение...", тип вручили избранным))) 

Ждите новостей после 5 числа.

этот праздник не для всех

 

Все запомнили лица "избранных" соседей?)))

этот праздник не для всех
 
Все запомнили лица "избранных" соседей?)))

Интересно, чем отличаются?

Интересно, кому в такой торжественной обстановке вручили ключи? Отзовитесь?)


Я так понимаю, сюда эти люди не заходят.

Интересно, кому в такой торжественной обстановке вручили ключи? Отзовитесь?)


А может тот , кто "рулит"? Он самый первый оповестил, что выдача 24-го))))

хаха
позвонили в отдел сопровождения сегодня, спросили про 3 корпус, менеджер с ходу начал говорить что вся инфа после 5 числа. Я говорю, а как же новость на сайте, что дольщикам вручили ключи на открытии?
Он искренне удивился и сказал "ну это исключение...", тип вручили 0избранным))) 
Ждите новостей после 5 числа.

А вообще это так неприятно, честно сказать....

А вообще это так неприятно, честно сказать....


Меня это только рассмешило.)))) Марьяна, я думаю, что вообще никому ничего не вручали и никаких "избранных" не было.))))) Пиар... и не более.... А в лице "избранных" на фото, наверное, сотрудники и менеджеры))))
Или мимо проходили)))
А обмеры БТИ узнаем когда уже позовут квартиру принимать?
  • Назад
  • Страница 13 из 31
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов