3 корпус

  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Здравствуйте, будущие соседи. Нумерация квартир, действительно, изменилась, т.к. (как мне сказала мой менеджер) при сдаче дома изменился порядок счета подъездов. Т.е. в первой секции теперь будет подъезд № 8, а не 1.

Здравствуйте, будущие соседи. Нумерация квартир, действительно, изменилась, т.к. (как мне сказала мой менеджер) при сдаче дома изменился порядок счета подъездов. Т.е. в первой секции теперь будет подъезд № 8, а не 1.


Ну вообще хорошо, интересно какой же у нас номер
Объявления

А в вашем договоре указан условный номер квартиры? Прибавляйте к нему 8 и узнаете -)

  • Родник это нравится

Вы о чем?))) В проектной документации -
приблизительная площадь квартиры. В ДДУ сказано, что при окончательном обмере либо Вам надо будет доплатить за площадь, либо Вам Застройщик вернет. У нас, например, площадь уменьшилась, нам Застройщик вернет определеную сумму.))

А вас, случаем, не записали на просмотр? Или все только после 4-го?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А в вашем договоре указан условный номер квартиры? Прибавляйте к нему 8 и узнаете -)


А вас, случаем, не записали на просмотр? Или все только после 4-го?


Нет))) Только после 4-го, как и все.
Обратите внимание

Друзья поделитесь, кто собирается делать ремонт, а кто (как я) купит кухню и заедет? :yahoo:

При условии, что отделка представим Вам попадется пригодная для жизни, без ужасов)

  • Ирина79 и Smiralla это нравится
Надо будет делать как минимум (что я предварительно обозначила)
1. Разводку воды под стиральную машину и на кухню. Скорее всего придется еще поменять раковину в ванной на с самостоятельным смесителем.
2. Розетки в кухне точно. В комнатах будем смотреть..
3. Установка входной двери
4. Возможно установка кухонной двери так как мне надо чтобы открывалась в коридор.. но это еще не точно, увидим по факту...
5. Соответственно доклейка обоев в местах штробления и установки дверей.
6. Покраска обоев
Можно жить и проводя все эти манипуляции. У меня все будет зависеть от даты выдачи ключей. Так как я на сьемной и придется под сроки сьемной тоже подстраиваться.
  • Родник это нравится
А про кухню.. есть уже моральный настрой сколько то прожить без кухни, пока будут ее изготовлять или везти (если например возьмем в икее)

А про кухню.. есть уже моральный настрой сколько то прожить без кухни, пока будут ее изготовлять или везти (если например возьмем в икее)

я без кухни жить не могу :rofl:

поэтому планирую заказать и пока 40 дней ее будут делать, надеюсь успеть все работы подобные вашему списку. Успею ведь, да?

Добрый день. У каких менеджеров вы всё узнаете?? У кого покупали квартиру?

Добрый день. У каких менеджеров вы всё узнаете?? У кого покупали квартиру?


Да.
Значит нам плохой попался :( спрашивали, сказала при выдаче ключей узнаете...

Друзья поделитесь, кто собирается делать ремонт, а кто (как я) купит кухню и заедет? :yahoo:

При условии, что отделка представим Вам попадется пригодная для жизни, без ужасов)

 

Куплю матрасы и заеду -))

  • Родник, Элла 3 кор2эт, Ирина 3к и еще 1 это нравится
С Новым годом всех! С нвым счастьем! С новыми квартирами! Ураааааа!
  • Ирина79 это нравится

С наступающим Новым годом! С наступающим новосельем!

  • Элла 3 кор2эт это нравится
Соседи , может у кого есть контакты хорошего электрика , напишите пожалуйста

Здравствуйте, будущие соседи. Нумерация квартир, действительно, изменилась, т.к. (как мне сказала мой менеджер) при сдаче дома изменился порядок счета подъездов.
Т.е. в первой секции теперь будет подъезд № 8, а не 1.

Да!!!! Действительно! Все номера другие... нумерация с другой стороны дома теперь!! Так что 8 прибавлять не надо, не поможет

Добрый день. У каких менеджеров вы всё узнаете?? У кого покупали квартиру?


Да, я сегодня написала своему менеджеру и мне дали подробный ответ )))) очень уж нам повезло с ней!

Да!!!! Действительно! Все номера другие... нумерация с другой стороны дома теперь!! Так что 8 прибавлять не надо, не поможет


Придётся переоформлять бумаги?
  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов