3 корпус

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
На вкус и цвет товарища нет. Всем угодить невозможно. Забор поставлен не для интерьера и украшения, а для практического применения, как экран от шума, безопосности наших детей от проезжей дороги. Он не будет создавать тень т.к. торцом стоит на юг. Летом солнце, когда в зените, будет светло и на площадке.
Когда мы покупаем квартиру, то думаем прежде чем приобрести ее. Радуемся, что получилось приобрести, ждем вселения, делимся на форуме информацией. Только не пойму, зачем выхлестывать свой негатив? Поменьше вносите отрицательных эмоций в новое жилое помещение и портить настроение друг другу не желательно. Если будут общие проблемы, тогда и будем решать сообща. Давайте радоваться тому, что имеем. Еще свои квпртиры не видели, а уже критикуем. Все нам не нравится: менеджеры, отделка, забор и пр.

мне по барабану!!!!! Я поддержала людей со 2 корпуса по ремонту и исправлению косяков от ремонтниковНо есть умники,которые выступают против.Купили квартиру с отделкой,вот и живите.,не шумите!!!Нам тоже предстоит к сожалению многое переделывать,хотя мы и не планировали.


Уважаемая МандаЛина! Вы уже барабаните почти на всех форумах этого ЖК. Может хватит уже барабанить своим пустословием?)))
Объявления

Уважаемая МандаЛина! Вы уже барабаните почти на всех форумах этого ЖК. Может хватит уже барабанить своим пустословием?)))

во будет прикол, если вы окажитесь соседями на одной площадке

В отличие от Вас ,я ничего пустого и не сказала..Зарегистрировалась лишь потому,что надоело читать бред не по существу.Бог знает что выдумывают.Где хочу,там и выскажу свое мнение,имею полное право.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

во будет прикол, если вы окажитесь соседями на одной площадке


Разочарую))) Мы в разных секциях)))

ничего страшного.В спорах рождается истина.Я уверена,что мы все заботимся и переживаем об одном и том-же,только каждый по своему. Все нормально,может и подружимся!!!!

Обратите внимание

На вкус и цвет товарища нет. Всем угодить невозможно. Забор поставлен не для интерьера и украшения, а для практического применения, как экран от шума, безопосности наших детей от проезжей дороги. Он не будет создавать тень т.к. торцом стоит на юг. Летом солнце, когда в зените, будет светло и на площадке.
Когда мы покупаем квартиру, то думаем прежде чем приобрести ее. Радуемся, что получилось приобрести, ждем вселения, делимся на форуме информацией. Только не пойму, зачем выхлестывать свой негатив? Поменьше вносите отрицательных эмоций в новое жилое помещение и портить настроение друг другу не желательно. Если будут общие проблемы, тогда и будем решать сообща. Давайте радоваться тому, что имеем. Еще свои квпртиры не видели, а уже критикуем. Все нам не нравится: менеджеры, отделка, забор и пр.

На вкус и цвет товарища нет. Всем угодить невозможно. Забор поставлен не для интерьера и украшения, а для практического применения, как экран от шума, безопосности наших детей от проезжей дороги. Он не будет создавать тень т.к. торцом стоит на юг. Летом солнце, когда в зените, будет светло и на площадке.
Когда мы покупаем квартиру, то думаем прежде чем приобрести ее. Радуемся, что получилось приобрести, ждем вселения, делимся на форуме информацией. Только не пойму, зачем выхлестывать свой негатив? Поменьше вносите отрицательных эмоций в новое жилое помещение и портить настроение друг другу не желательно. Если будут общие проблемы, тогда и будем решать сообща. Давайте радоваться тому, что имеем. Еще свои квпртиры не видели, а уже критикуем. Все нам не нравится: менеджеры, отделка, забор и пр.

А никаких отрицательных эмоций нет совершенно, вернее просто эмоций... факт и только факт.... имею право высказывать свое личное мнение и по поводу забора, и по поводу отношений менеджеров и тд и тп. Я заплатила немалую сумму, как и все тут на форуме, и хочу чтоб моя жизнь была для меня комфортнее, вот и все... забор может быть и защищает от шума, да. Но все таки есть эстетичная сторона жизни, я лично хотела бы жить не только так как - на дали и живи , и радуйся, что вообще дали...вот мы все в нашей стране так и живем - "хорошо еще так живем"... я за улучшение, украшение и развитие, и не надо фраз -радуйтесь.... я радуюсь, но Слава Богу здесь на форуме есть единомышленники и согласны хоть что-то, но менять...это радует

Дорогие соседи! Приветствую всех на форуме. Купил квартиру в 3 корпусе 2 недели назад. Был на просмотре в 2 корпусе. Мне квартиры понравились. За такую цену отделка нормальная. Везде есть есть плюсы и минусы. Когда выбирал квартиру, где покупать, смотрел многих застройщиков. Если у людей есть деньги, можно покупать без отделки и отделывать на свой вкус.


Поздравляю Вас от всей души)!! Какая секция?)
Полностью подерживаю вас в вопросе отделки,позитива и раз уж купили УЖЕ , то надо искать плюсы, а минусы всегда нвйдутся)
  • Родник и Зевс это нравится

Ездили, спрашивали, сказали ,что только при выдаче ключей." Это вам не второй корпус, где люди бучу подняли о несвоевременной сдачи"-пишу прям дословно ответ менеджера. И еще так грубо разговаривают менеджеры, это просто ужас. Мы забирали ДДУ, так застройщик в лице менеджеров, предложил выпить аж целый стаканчик шампанского!такого позора я еще нигде не встречала!!!купить квартиру за 13.5 млн.руб., чтоб тебе предложили выпить прям там. Обмыть так сказать покупку АЖ ЦЕЛЫМ стаканом шампанского! ПОЗОР просто. Бутылка стоит 200 руб. А вопрос как посмотреть свою квартиру вызывает прям агрессию. А никак - ответ.


Вы знаете, они на все просьбы и звонки реагируют неадекватно, для меня сделка была отвратителтным адом, даже не верится,что она состоялась.

Марьяна, поделитесь пжл, вы купили трешку в башне, п 44?

Поздравляю Вас от всей души)!! Какая секция?)
Полностью подерживаю вас в вопросе отделки,позитива и раз уж купили УЖЕ , то надо искать плюсы, а минусы всегда нвйдутся)

Спасибо, Ирина! 2 секция.)
И у нас 2 секция!) Во 2 секции прибавление позитива!))) Ирина 3к, Вы в какой секции?
  • Зевс это нравится

... я радуюсь, но Слава Богу здесь на форуме есть единомышленники и согласны хоть что-то, но менять...это радует


Хорошо, что радуетесь! Согласен, что бунтарей и крикунов много, а людей дела к сожалению мало.

И у нас 2 секция!) Во 2 секции прибавление позитива!))) Ирина 3к, Вы в какой секции?

я в 4ой) :smile:

  • Родник это нравится
2 секция , 7 этаж. Мне тут все нравится: и двор, и забор, и дом. Быстрее бы ключи получить))
  • Родник это нравится
Нас тут много из 2 секции! 19й этаж
  • Родник это нравится

Нас тут много из 2 секции! 19й этаж

Мы тоже из 2 секции, 22 этаж, линейная двушка

  • Зевс это нравится

Нас тут много из 2 секции! 19й этаж


Присоединяюсь, 2 секция 10 этаж

Присоединяюсь, 2 секция 10 этаж


Ой! Перепутала 14 этаж
Сегодня разместили на сайте фотографии декабря. Много фото нашего корпуса, в том числе обсуждаемого забора)))). К фото надпись, что идет оформления разрешение на ввод в эксплуатацию 3 корпуса. Посмотрите.))))
  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов