3 корпус

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

это конкретно противошумовой экран, вроде бы точно такой же обещают напротив первого корпуса со стороны Каширки (там он действительно к месту) ,

здесь же либо по нормативам его влепили либо не стали заморачиваться на полноценный железный забор (как вокруг школ и садов например), а скорее всего он просто стоит дороже чем это сооружение из пенопласта и стекловаты.

На самом деле шлагбаум бы не помешал, а то будут все через нас на дублёр выезжать и во дворе негде будет поставить машину

на яндекс-карте на всех выездах из комплекса показаны шлагбаумы, значит поставят после сдачи домов

Объявления

Спасибо Вам за все фото, что выставляете!!! Хоть имеем представление, что происходит.
Дааа, забор хороший, но для загородного дома, конечно. Но ребята, сделан он хорошо, фундамент, столбы посмотрите какие. Давайте будем объективны, застройщик позаботился все -таки о наших детках, мог и оставить вообще все без ограждений. Скажем так, пол дела сделано, мы сами можем скинуться по 1000 - 3000 руб. И сделать "вычурный" забор, предлагаю Вам лучше это обсудить. И будет эстетично и красиво. 

Я думаю можно его с внутренней стороны разукрасить всякие там зайчики, се классных уличных художников, вот на них можно скинутся вы и я и будет очень круто, а с внешей стороны по желанию можно забор покрасить в цыета нашего дома, розовый, мятный и желтый, если подобрать пастельные оттенки как у дома, то будет очень круто., а замену всего забора нам с вами сбросится не хватит денюшек, поверьте свои кровные кроме меня и вас никто не отдаст, даже рублей 500 на забор, даже те у кого есть детки, а вот приурасить его мне кажется хорошая идея :smile:

Я думаю можно его с внутренней стороны разукрасить всякие там зайчики, се классных уличных художников, вот на них можно скинутся вы и я и будет очень круто, а с внешей стороны по желанию можно забор покрасить в цыета нашего дома, розовый, мятный и желтый, если подобрать пастельные оттенки как у дома, то будет очень круто., а замену всего забора нам с вами сбросится не хватит денюшек, поверьте свои кровные кроме меня и вас никто не отдаст, даже рублей 500 на забор, даже те у кого есть детки, а вот приурасить его мне кажется хорошая идея :smile:

А если собрать инициативную группу и договорится с УК, чтобы они поставили нормальный забор, а потом вычитали бы плату за него с ежемесячной платы? 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А если собрать инициативную группу и договорится с УК, чтобы они поставили нормальный забор, а потом вычитали бы плату за него с ежемесячной платы? 

А Вы уверены, что все согласятся?

Меня например и этот забор устраивает, а дополнительных трат на квартиру и так хватает

А что тут, все москвичи собрались, или как я, залётный?
Обратите внимание

А если собрать инициативную группу и договорится с УК, чтобы они поставили нормальный забор, а потом вычитали бы плату за него с ежемесячной платы? 

С УК )))) и ваш заборчик станет раз в 10 дороже , им только подкинь идею 

Я думаю можно его с внутренней стороны разукрасить всякие там зайчики, се классных уличных художников, вот на них можно скинутся вы и я и будет очень круто, а с внешей стороны по желанию можно забор покрасить в цыета нашего дома, розовый, мятный и желтый, если подобрать пастельные оттенки как у дома, то будет очень круто., а замену всего забора нам с вами сбросится не хватит денюшек, поверьте свои кровные кроме меня и вас никто не отдаст, даже рублей 500 на забор, даже те у кого есть детки, а вот приурасить его мне кажется хорошая идея :smile:


Ну может вы и правы...

А Вы уверены, что все согласятся?
Меня например и этот забор устраивает, а дополнительных трат на квартиру и так хватает

Я думаю, что и Вам было бы приятнее видеть улицу , и травку , и деревья выходя или выглянув в окно! Если бы вот все были вместе, то это бы было очень даже не затратно. 800 квартир, ребята!!! А что сегодня 1000 руб.? Да на эти деньги можно патиной покрыть!!!!)))))))))

А если собрать инициативную группу и договорится с УК, чтобы они поставили нормальный забор, а потом вычитали бы плату за него с ежемесячной платы?

Так, первые этажи под коммерцию, это значит, что будут шастать все кто попало, какой смысл в заборе если его двери всегда настеж? Вот шлагбаум это тема!
А Менять стеночку на другую стеночку это контрпродуктивно.

А если собрать инициативную группу и договорится с УК, чтобы они поставили нормальный забор, а потом вычитали бы плату за него с ежемесячной платы?

А вот идея с иллюстрациями для деток мне нравится!


А вот идея с иллюстрациями для деток мне нравится![

 

Согласна! Я за рисунки на заборе для деток! Классная идея!!!!!!

Шлагбаум нужен обязательно. Как Ваше мнение?Кто за шлагбаум?))
А кто-то знает? Идет уже приемка? Или доделывают чего еще?

Шлагбаум нужен обязательно. Как Ваше мнение?Кто за шлагбаум?))

Посмотрите наш комплекс на яндекс-картах, там уже на всех выездах показаны шлагбаумы, придет время поставят

  • Родник это нравится
Дорогие соседи! Давайте будем уважительнее относиться к каждому мнению, без упреков, обид и хамства! Вокруг нас и так хватает негатива. Давайте будем здесь делиться новостями, обсуждать разные предложения и темы по существу.))

Посмотрите наш комплекс на яндекс-картах, там уже на всех выездах показаны шлагбаумы, придет время поставят


Возможно у меня какие-то другие Яндекс карты, однако я никаких шлагбаумов не вижу на них. Скриншот в студию пожалуйста)))

Я думаю, что и Вам было бы приятнее видеть улицу , и травку , и деревья выходя или выглянув в окно! Если бы вот все были вместе, то это бы было очень даже не затратно. 800 квартир, ребята!!! А что сегодня 1000 руб.? Да на эти деньги можно патиной покрыть!!!!)))))))))

Это всего 800 тыс.руб. Демонтировать существующий забор из поликарбоната, а это 140м высотой 4м вдоль Генерала Белова, по госрасценкам стоит 2 с лишним миллиона, плюс новый забор, получается офигенная цифра!

Где уж тут патина?

Шлагбаум нужен обязательно. Как Ваше мнение?Кто за шлагбаум?))


Родник тут мне кажется не может быть и вопросов, за шлагбаум все)!

Посмотрите наш комплекс на яндекс-картах, там уже на всех выездах показаны шлагбаумы, придет время поставят


Действительно.))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181205-100338_YandexMaps.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов