3 корпус

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
А на счёт переднего забора, зря вы так господа. Пыль с дороги и шум многократно возьмёт на себя этот экран. Можно покрасить. Да хоть баннеры повесим с видом песка и моря и пальмами))) и красить не надо. Надоели - поменяли на лес и озеро. И возиться красить не надо, так как краску надо тоже будет обновлять переодически ну и художников надо. А тут нашлепают в любой типографии эти баннеры на люверсах (колечках), привязал и любуйся. И в добавок там тень и они выгорать не будут.
В любом регионе России за 200 км от Москвы их напечатают в два раза дешевле чем в нашей белокаменной. Уже связывалась, поэтому знаю.
Не забывайте что наш дом имеет «эффект колодца». И все кто имеет окна во двор, скажут ещё спасибо.
Я ,кстати, тоже совсем не против этого забора на ул. ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА! Его всегда можно как то обыграть.. и нарисовать что то красивое и просто покрасить в цвета нашего корпуса будет свежо и красиво зато не будут ходить лишние да и детки с площадки не убегут на дорогу!
Смотрите позитивно! Негатива в нашей жизни достаточно!
  • Cat000 это нравится
Объявления
Вот правильно Businda, забыла сказать что детки не убегут с площадки.

Прикрепленные изображения

  • 79DF2196-29A6-44AA-9A5F-6A8F737E4601.jpeg
  • FF6521B2-8833-42B0-A7B1-246BCE5184A2.jpeg
  • Businda и Человек3 это нравится

Вот правильно Businda, забыла сказать что детки не убегут с площадки.


Очень красиво!
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

ame="Елена3333" post="973382" timestamp="1547984687"]
Мы живём через дорогу, если что на минутку... И мне надоели эти наркоманы и алкаши нашего Орехово Борисово. Поэтому я и не купила квартиру на миллион рублей дешевле в старом фонде. В надежде на то что приличных людей будет больше в новостройке.


Я живу через дорогу, но ближе к метро и у меня с самой постройки дома не было такого контингента никогда, хотя подъезд даже самый ближайший к метро...

Я живу через дорогу, но ближе к метро и у меня с самой постройки дома не было такого контингента никогда, хотя подъезд даже самый ближайший к метро...

Я тоже живу в этом районе очень давно!
У нас подъезд очень хороший, чистый, все друг друга знают ))) живём дружно! Украшаем на новый год ))) создаем настроение соседям)))
А вот через несколько подъездов живет моя знакомая. У них на 6-7 этаже постоянно собираются наркоманы(( в лифте воняет жуть как! Иногда не знаешь каким способом лучше к ней пойти в гости. То ли в вонючем лифте, то ли через кучу шприцов!
Вот и не знаю, от чего такая разница!
Вроде заселялись все нормальные люди, а через годы превратили подъезд в помойку
Обратите внимание

Вот было-бы здорово по всей улице с обеих сторон поставить такие  заборы!!! Ни одной живой души,все за заборами.Особенно вечером,когда темно идти по этой улице.Обыгрывайте,украшайте,отмывайте пыль.Надолго вас хватит.Все такие поначалу задорные.А у забора будут гадить собаки А за забором двуногие.Поживем- увидим.Но есть еще такое выражение красиво и не красиво.Эстетично или нет.

Вот было-бы здорово по всей улице с обеих сторон поставить такие  заборы!!! Ни одной живой души,все за заборами.Особенно вечером,когда темно идти по этой улице.Обыгрывайте,украшайте,отмывайте пыль.Надолго вас хватит.Все такие поначалу задорные.А у забора будут гадить собаки А за забором двуногие.Поживем- увидим.Но есть еще такое выражение красиво и не красиво.Эстетично или нет.

Конечно ! Вот небыло бы забора никто бы не гадил ! Заборы вселенское зло !

Стеклопакеты могут поддувать так как их на заводе никто не регулирует. От этого могут быть перекосы створки относительно рамы. Там делов на 5 мин их отрегулировать.


Да вот не удалось у одного окна, мы провели 1.5 часа и супруг основное время потратил именно на окна, регулировал)))))кривая выпуклая створка, ну а штапики не открывали

Конечно ! Вот небыло бы забора никто бы не гадил ! Заборы вселенское зло !

Ахахахах)))

Но есть еще такое выражение красиво и не красиво.Эстетично или нет.

А есть выражение красиво или безопасность детей.
Я когда впервые увидела 3 корпус. Первые мысли были о том что двор на дорогу почти вываливается и думаю надо покупать во 2 корпусе. Так как там уютнее внутри двора. Но там уже всё распродано было.
Хорошо хоть экран этот кто то догадался поставить.
  • Родник и р_р это нравится

Вот было-бы здорово по всей улице с обеих сторон поставить такие  заборы!!! Ни одной живой души,все за заборами.Особенно вечером,когда темно идти по этой улице.Обыгрывайте,украшайте,отмывайте пыль.Надолго вас хватит.Все такие поначалу задорные.А у забора будут гадить собаки А за забором двуногие.Поживем- увидим.Но есть еще такое выражение красиво и не красиво.Эстетично или нет.

Да я не о заборе говорила... ))))
А о людях ,которые живут в подъезде..
Все зависит от них, будет грязь в подъездах, наркоманы и все такое!
Поэтому хочется хороших соседей, Хотя бы внемяемых ))
  • Ирина 3к это нравится
*вменяемых!!!)))) Ошиблась

Проверяйте свет,есть или нет.У нас в ванной нет света,провода оторваны.Приемку отложили.Стеклопакеты , калориферы,обои намного лучше,чем во 2 корпусе.Ламинат не водостойкий.Нет горячей воды.Мусоропровод находится за дверью.Лифты работают.

Стеклопакеты , калориферы,обои намного лучше,чем во 2 корпусе.Ламинат не водостойкий.

почему лучше, ведь все одинаково на все 3 дома вроде? или вы имеете ввиду лучше уложены? 

счетчики не обратили внимание однотарифные? или 3х тарифные (просто любопытно))

 про горячую не сказали когда дадут?

Сопровождающий сказал,что счетчики 3-х тарифные,стеклопакеты по немецкой технологии, 2-х камерные.Мы были летом во 2 корпусе и окна там были хуже.Горячую воду видимо не включили в подвале.Мы отметили.Видимо немного совесть пробудилась или старая партия закончилась,но ремонт поприличнее.А входная дверь такое г....Надо сразу менять.И конечно всю панораму из окна портит автостоянка.Сверху смотрятся как сараи в несколько рядов.

Не думаю что придется долго на эти гаражи любоваться. Там уже планируется многоэтажный паркинг.

Не думаю что придется долго на эти гаражи любоваться. Там уже планируется многоэтажный паркинг.


Скажите, а где то есть официальная информация?
Счетчики 3х тарифные, но платить за свет будем вместе с комуналкой (всё в одной платежке) по одному тарифу. Сказали УК заключила договор с мосэнерго на однотарифное обслуживание
Возвращаясь к забору перед 3 к, если бы не поставили этот забор, я бы не купил там квартиру. Подрастающая двойня, и трёхлетний ребенок на площадке так даст просраться, что мало не покажется, если забора не будет.
  • Ирина 3к и Businda это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов