3 корпус

  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
А сколько квартир они показывают в день? Кто нибудь знает?

А сколько квартир они показывают в день? Кто нибудь знает?

похоже по одной))))
Объявления
Добрый вечер. Купили в 3 корпусе, в высотке. Записали на получение ключей на 25 февраля.

Вы ключи получили? Какой ремонт Вам достался поделитесь пжл.


Вчера смотрели нашу 3-комнатную квартиру. Общее впечатление хорошее. С нами было два эксперта. Они были удивлены хорошим качеством. Конечно, есть недостатки, которые мы перечислили и которые реально устранить. Мы довольны!
  • Ma-ru, Ирина79 и Smiralla это нравится
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Вчера смотрели нашу 3-комнатную квартиру. Общее впечатление хорошее. С нами было два эксперта. Они были удивлены хорошим качеством. Конечно, есть недостатки, которые мы перечислили и которые реально устранить. Мы довольны!

А на повторный осмотр сразу записывают?

А на повторный осмотр сразу записывают?


Да. Можно сразу записаться. Я акт не сразу написала, завтра везу, т.к.хочу отдать вместе с распечатанными фотографиями. Устранение недостатков 20 дней.
Обратите внимание

Да. Можно сразу записаться. Я акт не сразу написала, завтра везу, т.к.хочу отдать вместе с распечатанными фотографиями. Устранение недостатков 20 дней.


Расскажите о недостатках, приложите фото. Возможно делали одни и те же рабочие остальным жильцам. Пусть люди обращают внимание на те моменты что вы выявили. Поделитесь...
  • Smiralla это нравится

Да. Можно сразу записаться. Я акт не сразу написала, завтра везу, т.к.хочу отдать вместе с распечатанными фотографиями. Устранение недостатков 20 дней.


Нам, к сожалению, из 13 замечаний за 20 дней устранили только 2...и так, что хочется плакать.
После нашего возмущения сообщили, что у них по закону 180 дней на устранение недостатков.
Этот срок очень размыт, даже в фз написано "в реальные сроки"...
  • Smiralla это нравится

Нам, к сожалению, из 13 замечаний за 20 дней устранили только 2...и так, что хочется плакать.
После нашего возмущения сообщили, что у них по закону 180 дней на устранение недостатков.
Этот срок очень размыт, даже в фз написано "в реальные сроки"...

извините, а у вас замечания серьезные были?! Мы планируем заехать сразу, поэтому интересуюсь, к чему готовиться?!

извините, а у вас замечания серьезные были?! Мы планируем заехать сразу, поэтому интересуюсь, к чему готовиться?!

Из серьёзных парочка. Дыра в подоконнике и дверь на балкон с браком. Всё остальное -мелочи. Что-то не докрасили, не докрутили, где-то торчит плинтус...
И при этом всем, конечно, можно сопзу въехать и жить.
Но мы ждём решения по двери.

Нам, к сожалению, из 13 замечаний за 20 дней устранили только 2...и так, что хочется плакать.

Вот мои дорогие... делайте выводы. Главное деньги уже у них... А кота за яйца они будут тянуть месяцами...
В ЖК ясный я знаю людей которые 6 месяцев исправляют недоделки... там уже новые начали появляться косяки)))
И что вы думаете? Им исправили только 5% от того что им накалякал оценщик))

Вот мои дорогие... делайте выводы. Главное деньги уже у них... А кота за яйца они будут тянуть месяцами...
В ЖК ясный я знаю людей которые 6 месяцев исправляют недоделки... там уже новые начали появляться косяки)))
И что вы думаете? Им исправили только 5% от того что им накалякал оценщик))


В ясном такая Ж**А и она замалчивается и профессиональными людими замазывается, я никогда еще не была так рада что не взяла у них..
  • Конти это нравится

подскажите пожалуйста высоту на кухне в трешках п44тм25 (высотки)

подскажите пожалуйста высоту на кухне в трешках п44тм25 (высотки)


А вам на сколько точно надо?))

А вам на сколько точно надо?))

-+ полметра

Ну если +/- полкилометра)) то тогда 2,65м


Ну если +/- полкилометра)) то тогда давайте представим 2,65м

Осмотрели в воскресенье нашу конуру в 1 подъезде .

ДОМНАД , однушка 39,6 . Отделка вызвала полное недоумение . Ожидали чего угодно , но не такого качества !

Принимали с приёмщиками из Альфа групп (+7-499-113-00-23) . Всё промеряли , проверили , расписали . В принципе даже с их помощью никакого криминала не нашли .

Не без косяков конечно , но всё как то по мелочи - недорегулированны окна , гуляет ламинат вдоль стен , плохо закреплён экран батареи в комнате (батареи к слову это бред ! Для дома разработанного в 2014 году ....) , мусор в сантех шкафу , немного поцарапанные подоконники , неровно установлен выключатель в коридоре , розетка в ванной без защиты от брызг .

Стены и углы ВСЕ ровные , кроме слегка заваленного в коридоре угла санузла . Бухтит плитка на кухне - приёмщики сказали что так во всех квартирах ЖК - видимо технология кривая в принципе . Вентиляция работает как зверь ! Только окно открыли - она аж завыла .

Из недоразумений проекта в принципе - батареи (это ужас) , количество и расположение розеток - в комнате 5 или 6 штук по всем стенам , на кухне 4 на стене смежной с комнатой и ОДНА на стене где по сути будет гарнитур.

Окна в комнате 2 створки , одна откидная + в комнате приточка (к слову вещь). На кухне 3 створки , ниодной откидной ! И приточки нет . Вентиляция в противоположенной стороне от всего - в углу слева от двери ! 

Сантехника - ну не супер конечно , но на первое время вполне сойдёт , единственное почитал про унитаз и задумался - не проверяли на производительность. Сантехнические лючки это тоже жесть ! Особенно порадовал нижний  за унитазом - шедевр !

Ещё одно недоразумение это радиоточка - вот зачем она нужна ? Приёмники для неё если только на блошином рынке купить можно :-)

Некое подобие кладовочки при входе конечно порадовало , но честно говоря могли бы и сделать раздельный санузел вместо неё. Хотя при размерах 1,4*0,8 вполне функциональный закуток.

МОПы для эконома неплохи , общие двери и окна хорошие .

В итоге решили не ждать устранения мелочей которые решаются все скопом за 1 день своими силами и приняли квартиру.

Прикладываю план с размерами - размеры в см , написал не все размеры , но в общих чертах можно представить что и как .

5c4fdc36447bf_.png

 

похоже по одной))))

Мадам в отделе сопровождения сказала что около 15 в день .

Осмотрели в воскресенье нашу конуру в 1 подъезде .
ДОМНАД , однушка 39,6 . Отделка вызвала полное недоумение . Ожидали чего угодно , но не такого качества !
Принимали с приёмщиками из Альфа групп (+7-499-113-00-23) . Всё промеряли , проверили , расписали . В принципе даже с их помощью никакого криминала не нашли .
Не без косяков конечно , но всё как то по мелочи - недорегулированны окна , гуляет ламинат вдоль стен , плохо закреплён экран батареи в комнате (батареи к слову это бред ! Для дома разработанного в 2014 году ....) , мусор в сантех шкафу , немного поцарапанные подоконники , неровно установлен выключатель в коридоре , розетка в ванной без защиты от брызг .
Стены и углы ВСЕ ровные , кроме слегка заваленного в коридоре угла санузла . Бухтит плитка на кухне - приёмщики сказали что так во всех квартирах ЖК - видимо технология кривая в принципе . Вентиляция работает как зверь ! Только окно открыли - она аж завыла .
Из недоразумений проекта в принципе - батареи (это ужас) , количество и расположение розеток - в комнате 5 или 6 штук по всем стенам , на кухне 4 на стене смежной с комнатой и ОДНА на стене где по сути будет гарнитур.
Окна в комнате 2 створки , одна откидная + в комнате приточка (к слову вещь). На кухне 3 створки , ниодной откидной ! И приточки нет . Вентиляция в противоположенной стороне от всего - в углу слева от двери ! 
Сантехника - ну не супер конечно , но на первое время вполне сойдёт , единственное почитал про унитаз и задумался - не проверяли на производительность. Сантехнические лючки это тоже жесть ! Особенно порадовал нижний  за унитазом - шедевр !
Ещё одно недоразумение это радиоточка - вот зачем она нужна ? Приёмники для неё если только на блошином рынке купить можно :-)
Некое подобие кладовочки при входе конечно порадовало , но честно говоря могли бы и сделать раздельный санузел вместо неё. Хотя при размерах 1,4*0,8 вполне функциональный закуток.
МОПы для эконома неплохи , общие двери и окна хорошие .
В итоге решили не ждать устранения мелочей которые решаются все скопом за 1 день своими силами и приняли квартиру.
Прикладываю план с размерами - размеры в см , написал не все размеры , но в общих чертах можно представить что и как .

Тоже купили однушку в 1 подъезде.Но пока не принимали. ждем перечисления мат капитала. Скажите сколько берут приемщики за нашу площадь?

Тоже купили однушку в 1  подъезде.Но пока не принимали. ждем перечисления мат капитала. Скажите сколько берут приемщики за нашу площадь?

В Альфа групп взяли 5 это обмер , тепловизор и проверка всего оборудования.

  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов