Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Мы были у себя в квартире в июне пару раз. Какой подъезд - не скажу. И видео тоже выложить не имею права. Плитка была положена и на полу и в ванной. Стены выровнены. Шланги под кондиционеры выведены в комнаты. Окна действительно были заменены, а ещё будут заменены входные двери на более надёжные. Потолки ещё не были сделаны. Розеток тоже пока не было (в конце июня). И не спрашивайте каким образом я попала в квартиру.

Фото и видео были бы все рады.

Фото и видео были бы все рады.

 

Мы были у себя в квартире в июне пару раз. Какой подъезд - не скажу. И видео тоже выложить не имею права. Плитка была положена и на полу и в ванной. Стены выровнены. Шланги под кондиционеры выведены в комнаты. Окна действительно были заменены, а ещё будут заменены входные двери на более надёжные. Потолки ещё не были сделаны. Розеток тоже пока не было (в конце июня). И не спрашивайте каким образом я попала в квартиру.

Пантанулись красиво! И к чему нам ваша информация если вы не чем не хотите делиться?! А что касаемо ремонта-его делает несколько разных бригад кто-то быстрее кто-то медленнее, есть квартиры где уже все сделано,а есть где еще только стены ровняют! Но если вы так круты, может они вам по секрету сказали когда ключи выдавать будут???

Объявления

Пантанулись красиво! И к чему нам ваша информация если вы не чем не хотите делиться?! А что касаемо ремонта-его делает несколько разных бригад кто-то быстрее кто-то медленнее, есть квартиры где уже все сделано,а есть где еще только стены ровняют! Но если вы так круты, может они вам по секрету сказали когда ключи выдавать будут???

Они к этому какое отношение имеют?

Просто в яблочко))))Какой смысл было че то говорить.Тут спрашивают кто знает какую либо информацию, делимся ею.А не выпедриваемся как выскочки!!!!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
+1 Здесь все ДЕЛЯТСЯ информацией, новостями кому что известно, а не рассказывают что вы крутые, а мы терпилово которых все динамят🧐

Просто в яблочко))))Какой смысл было че то говорить.Тут спрашивают кто знает какую либо информацию, делимся ею.А не выпедриваемся как выскочки!!!!

-500

Обратите внимание
Ну вот какой то неготив пошел! Вот что значит когда люди на нервяке((( Давайте не будим ссориться, не будем хвастаться, а будим выкладывать информацию по делу!)))
Негатива нет,то что на нервяке это факт,т.к неизвестность!Просто непонятно то что почему везде есть Выскочки которые вякнули и в кусты.Если есть что сказать так говори по факту.А я вот видала,но вам нескажу,дет.сад!Организация говорила так же одно,а щас совершенно все подругому,поэтому видимо и нервяк неизвестности.
Никаких "кустов" и "детского сада". Просто не читала все, что вы писали в течении дня. Я хотела поделиться только тем, что бригады трудятся. У всех есть сроки. Делают хорошо. Мне все понравилось, почти.... Не понравился шланг для кондиционера, который тянется через весь балкон. И я не выскочка. Обидно, конечно, но не критично. Простите, если расстроила вас. Не буду больше здесь ничего писать. Больше всего напрягает, что мы будем соседями.

Никаких "кустов" и "детского сада". Просто не читала все, что вы писали в течении дня. Я хотела поделиться только тем, что бригады трудятся. У всех есть сроки. Делают хорошо. Мне все понравилось, почти.... Не понравился шланг для кондиционера, который тянется через весь балкон. И я не выскочка. Обидно, конечно, но не критично. Простите, если расстроила вас. Не буду больше здесь ничего писать. Больше всего напрягает, что мы будем соседями.

надо смириться,нет регламента на установку кондея.

Блин, меня волнует только когда ключи дадут, насрать уже на ремонт. Я так понимаю мы и в сентябре не вселимся(((( интересно новый год в новой квартире буду встречать или на съемной???? Эти шаблоные фразы от застройщика достали уже!(

-500

Вы не забывайте, что здесь форум и каждый говорит про то, что хочет ну в пределах. конечно. разумного.

Ну вот какой то неготив пошел! Вот что значит когда люди на нервяке((( Давайте не будим ссориться, не будем хвастаться, а будим выкладывать информацию по делу!)))

Не увидел особо негатива, может только по причине того, что научился его пропускать через себя. 

Блин, меня волнует только когда ключи дадут, насрать уже на ремонт. Я так понимаю мы и в сентябре не вселимся(((( интересно новый год в новой квартире буду встречать или на съемной???? Эти шаблоные фразы от застройщика достали уже!(

Я за НГ не так переживаю, конечно, но может потому, что не нужно платить ежемесячно за квартиру.

надо смириться,нет регламента на установку кондея.

Давайте не будет ругаться и переходить на личности.

Давайте не будет ругаться и переходить на личности.

+   не пещерные люди! Должно же быть хоть какое-то уважение к окружающим.

+   не пещерные люди! Должно же быть хоть какое-то уважение к окружающим.

Это да. А то на форуме все смелые, а в жизни, если вдруг, то воды в рот набрали) 

Да ладно Вам всем,есть просто люди такие которые немогут без негатива,пусть Вещают😂А в итоге что нового ?кто что знает?Есть новая информация?
Буквально вчера звонили, говорят, что август - сентябрь. Дали номер отдела заселения 8 (499) 707 11 75, сказали позвонить уточнить в августе

Мы звонили в отдел заселения там сказали смотрите в личном кабинете на сайте, когда будут заселять там выложат информацию🤗

  • Назад
  • Страница 13 из 38
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов