Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 15 из 38
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Откуда у людей столько времени, чтобы стихи писать или может за это платят, за творчество)))

есть рабы,которые пашут,как ты,а есть такие люди на которых ты пашешь и пахать будешь,ведь они дают тебе заработать,вот они и занимаются творчеством и времени у них полно...иди работай

получишь,из говна и палок..

Стесняюсь спросить, а вы тогда из чего получите?

Объявления

Ночные работы, несмотря на запреты, нормальная практика. Нагоняют из-за Covida.

Вы так говорите словно там работает 1 бригада, впахивающая и днем и ночью. Это не так! 

обнулят тебя..Ведь это тоже нормальная практика..

Стесняюсь спросить, а вы тогда из чего получите?

я продаю тебе хлам и получаю за это деньги..так тебе понятно?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

В любом случае они будут. Сейчас без этого никто не сдаёт.

Если информация с проверкой точная, надеюсь, косяков будет минимум и инград всё быстро исправит. Хотелось бы записаться на приемку в середине августа, ну и соответственно получить ключики в начале сентября. 

Это бич не только сегодняшнего дня, всегда так было. Печально конечно, но реальность такова. Мне лично всё равно какими силами строители выполняют свою работу, днем или ночью, для меня главное получить квартиру. 

Для этого и придумали приёмку. 

Обратите внимание

получишь,из говна и палок..

ничего другого не могли написать?

Ночные работы, несмотря на запреты, нормальная практика. Нагоняют из-за Covida.

Вы так говорите словно там работает 1 бригада, впахивающая и днем и ночью. Это не так! 

Может и нормально. Я не знаю сколько там человек работает и какого от этого качество будет страдать или нет.

Для этого и придумали приёмку. 

 

Может и нормально. Я не знаю сколько там человек работает и какого от этого качество будет страдать или нет.

Об этом и речь, качество мы сможем оценить на приемке.

Не знаю как вы, я буду нанимать приемщика. 

Кто-нибудь может рассказать все ли закончили или до сих пор что-то делают? Можно ли в дом войти? Была ли комиссия? И когда уже запись на выдачу ключей откроют? Успеем ли до сентября заселиться или надежды нет? Школа на носу...

Кто-нибудь может рассказать все ли закончили или до сих пор что-то делают? Можно ли в дом войти? Была ли комиссия? И когда уже запись на выдачу ключей откроют? Успеем ли до сентября заселиться или надежды нет? Школа на носу...

Были сегодня в нашем районе, приехал автобус и от туда вышло ёлочек 40, не меньше(женщин и мужчин) рабочих, и все пошли в наш корпус! Работы ведутся во всю, и днями и ночами свет горит!
Прям очень хорошо сказано,Что то очень слишком затянулось Все!Мало того что Школа на носу,при этом как бы хочется еще что б и тепло было,просто неведенье это очень сильно напрегает!Просто непонятно многое,и толком информации нет!Просто безобразие!
Просто безобразие, что отучившись в школе положенное количество лет, человек толком не может выразить свои мысли. Все изложенное ,, гостем ,, напоминает поездку по разбитой проселочной дороге. Тебя написанное кидает из стороны в сторону, и не понимаешь, что автор хотел сказать. Попробуйте еще раз.

Были сегодня в нашем районе, приехал автобус и от туда вышло ёлочек 40, не меньше(женщин и мужчин) рабочих, и все пошли в наш корпус! Работы ведутся во всю, и днями и ночами свет горит!

Человек, наверное. а не ёлочек))))

Просто безобразие, что отучившись в школе положенное количество лет, человек толком не может выразить свои мысли. Все изложенное ,, гостем ,, напоминает поездку по разбитой проселочной дороге. Тебя написанное кидает из стороны в сторону, и не понимаешь, что автор хотел сказать. Попробуйте еще раз.

Решили издалека зайти  :good:

У кого нибудь есть какие нибудь новости? Может кто нибудь уже попал, случайно😊в свою квартиру))) было бы интересно узнать хоть что-то интересное по делу!

Почему нет никакой информации на официальном сайте Инград,когда планируют ключи выдавать.

Все мы люди,но информации по прежнему ноль,не по человечески как то относятся к клиентам,наплевательски.

Зато,что корпуса сданы раньше срока - это написали,ну и что от этого ни горячо,ни холодно.

 

Почему нет никакой информации на официальном сайте Инград,когда планируют ключи выдавать.

Все мы люди,но информации по прежнему ноль,не по человечески как то относятся к клиентам,наплевательски.

Зато,что корпуса сданы раньше срока - это написали,ну и что от этого ни горячо,ни холодно.

Надо, наверное, брать просто телефон в руки и звонить.

Надо, наверное, брать просто телефон в руки и звонить.


Звонили, тоже инфы 0 ((((
  • Назад
  • Страница 15 из 38
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов