Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Да из 15го) я не спамер) не засланный казачок) Я просто очень долго жду уже)


Все уже видимо накушались Обещаниями,Все очень долго ждут,даже в отпуск неухехав,Вот вот позвонят и пригласят...А фиг там!

Боюсь представить, что будет если начнется 2-ая волна.
Пока ждем до 30 сентября

Снова ждем до 30 го,это просто ужасссс😯🤦‍♀️😥
Объявления

Вот же...
Не работали они с 13апреля, а до этого времени что делали...если дом ввели в эксплуатацию в декабре....все менеджеры твердили 3-4мес на отделку, а в нашем доме отделка золотая, 9мес ее рожают 😂

Менеджеры по сути только инфо передают.

Ой извините)
Не отправлялось сообщение, выдавало ошибку 🙈 а сейчас смотрю уж очень много отправилось...ссори)

У меня тоже такое бывает, не переживайте  :rofl:

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Боюсь представить, что будет если начнется 2-ая волна.  

Пока ждем до 30 сентября 

Да как бы и первая не закончилась еще.

Да из 15го) я не спамер) не засланный казачок) Я просто очень долго жду уже)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Радует, что есть нормальные адекватные живые соседи)

Обратите внимание

Снова ждем до 30 го,это просто ужасссс😯🤦‍♀️😥

Я уже на это никак не реагирую вообще в принципе, надоело. Уже настолько пытаются всех накрутить, что даже, когда у тебя есть своё мнение, то всё равно начинаешь сомневаться. 

Да из 15го) я не спамер) не засланный казачок) Я просто очень долго жду уже)

Анна, я не хотела вас в чем-то обвинить, моё сообщение несло уточняющий характер.

Да как бы и первая не закончилась еще.

 По ощущениям, началась вторая. Откровенное отрицание правительством проблемы сильно настораживает, хотя уже сейчас говорят школы выгонят на карантин в конце сентября...

 По ощущениям, началась вторая. Откровенное отрицание правительством проблемы сильно настораживает, хотя уже сейчас говорят школы выгонят на карантин в конце сентября...

Если так и дальше будет продолжаться, то ничего этого не будет.

Вот снова обновление сайта,и тишина,просто снова ожидание(

Вот снова обновление сайта,и тишина,просто снова ожидание(

Не с того они начали.

Доброе утро!

Есть новости про 15 корпус?

Доброе утро!
Есть новости про 15 корпус?


Тишина полная(
Добрый день! Звонили мы в отдел выдачи ключей, нам сказали что дом начала принимать комиссия инград, что ориентировочно начало-середина сентября, но подчеркнули что у нас по контракту сдача в конце сентября, и мол что вы нервничаете! На что я сказала ну все мы люди и нам свойственно нервничать особенно что касаемо таких дорогих покупок😆, вобщем я так поняла раньше конца сентября выдача не начнётся🤗

Добрый день! Звонили мы в отдел выдачи ключей, нам сказали что дом начала принимать комиссия инград, что ориентировочно начало-середина сентября, но подчеркнули что у нас по контракту сдача в конце сентября, и мол что вы нервничаете! На что я сказала ну все мы люди и нам свойственно нервничать особенно что касаемо таких дорогих покупок😆, вобщем я так поняла раньше конца сентября выдача не начнётся🤗


Такими темпами они до нового года будут ключи раздавать!! Печально однако(((

Такими темпами они до нового года будут ключи раздавать!! Печально однако(((


Упаси Бог 😂😂😂

Добрый день! Звонили мы в отдел выдачи ключей, нам сказали что дом начала принимать комиссия инград, что ориентировочно начало-середина сентября, но подчеркнули что у нас по контракту сдача в конце сентября, и мол что вы нервничаете! На что я сказала ну все мы люди и нам свойственно нервничать особенно что касаемо таких дорогих покупок😆, вобщем я так поняла раньше конца сентября выдача не начнётся🤗


Хочется побыстрее, но месяц особо погоды не строит. не получится раньше положенного срока, ну и ладно 😋

Так времени на выдачу не осталось. Дом большой. Как они всём до 30 числа успеют?

А как они нас уведомлять будут? Как в ДДУ написано - почтой?

 

Хочется побыстрее, но месяц особо погоды не строит. не получится раньше положенного срока, ну и ладно 😋

Вы сейчас где живёте? 

  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов