Ход строительства ЖК «Новое Медведково»

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
А где в личном кабинете смотреть информацию по заселению?
Фиг знает, нам просто сказали см в личном кабинете всю инфу🤗
Объявления

Фиг знает, нам просто сказали см в личном кабинете всю инфу🤗

Тут я так понимаю, что многим еще нужно объяснить, как зайти в личный кабинет  :rofl:

Ну вот, опять обновили фотки на сайте, а про 15 корпус ничего😩😩😩
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Не пора ли уже запись открывать на выдачу ключей? Вроде уже скоро и сентябрь

Не пора ли уже запись открывать на выдачу ключей? Вроде уже скоро и сентябрь

Если бы могли на это повлиять, то открыли бы двано)

Обратите внимание
Смотрю по видео, много дверей завозят входных, не ужели подходит к концу ремонт, и свет во многих окнах горит вечерами! Кто там напротив живет, расскажите что там в окнах видно?
Бригадир сказал, что в начале августа будут сдавать работу комиссии. Далее надо ждать приглашения от Инграда. Не сразу. Наверняка найдут какие нибудь недоделки или переделки. Будем ждать ключи в начале сентября.

Бригадир сказал, что в начале августа будут сдавать работу комиссии. Далее надо ждать приглашения от Инграда. Не сразу. Наверняка найдут какие нибудь недоделки или переделки. Будем ждать ключи в начале сентября.

Кому нужно что-то найти, те найдут обязательно.

Бригадир сказал, что в начале августа будут сдавать работу комиссии. Далее надо ждать приглашения от Инграда. Не сразу. Наверняка найдут какие нибудь недоделки или переделки. Будем ждать ключи в начале сентября.


Ну, 10 августа это тоже начало месяца, что если в этих числах комиссия придет, потом найдут косяки, дадут время на исправление, потом снова придут, дадут положительное заключение, в лучшем случае в начале сентября, т.е. запись на приемку откроют к середине сентября и ключи дадут в конце сентября-начало октября. Это при хорошем раскладе. Будем молиться чтобы косяков не было)) И дали нам ключи все же в начале сентября🙏
Интересно, а что за комиссия? Уже ж была одна комиссия в декабре когда дом сдавали, а это другая какая то? Главное чтоб без косяков, это точно! Смотрю они прям активизировались и днём и ночью работают, я в шоке, смотрела как то видео в 3 ночи там во многих окнах свет горел😃

Интересно, а что за комиссия? Уже ж была одна комиссия в декабре когда дом сдавали, а это другая какая то? Главное чтоб без косяков, это точно! Смотрю они прям активизировались и днём и ночью работают, я в шоке, смотрела как то видео в 3 ночи там во многих окнах свет горел😃

человек не робот!  Человек устаёт, в три часа ночи,нужно спать ,а не работать...это  не воитель такси...

Ну, 10 августа это тоже начало месяца, что если в этих числах комиссия придет, потом найдут косяки, дадут время на исправление, потом снова придут, дадут положительное заключение, в лучшем случае в начале сентября, т.е. запись на приемку откроют к середине сентября и ключи дадут в конце сентября-начало октября. Это при хорошем раскладе. Будем молиться чтобы косяков не было)) И дали нам ключи все же в начале сентября🙏

В любом случае они будут. Сейчас без этого никто не сдаёт.

Интересно, а что за комиссия? Уже ж была одна комиссия в декабре когда дом сдавали, а это другая какая то? Главное чтоб без косяков, это точно! Смотрю они прям активизировались и днём и ночью работают, я в шоке, смотрела как то видео в 3 ночи там во многих окнах свет горел😃

Может забыли выключить просто свет))))

человек не робот!  Человек устаёт, в три часа ночи,нужно спать ,а не работать...это  не воитель такси...

А потом косяки на косяках, потому что по ночам работали.

Косяки, косяки ну куда же без вас.
Нынче так повелось - карты сбросил и пас.
Был косяк, вдруг пришел обнуления час.
От раздумий судьба вновь избавила нас.

После второго слова "косяки" должна быть запятая..."ну куда же без вас "- риторический вопрос (?), либо восклицание (!).

С пунктуацией , мой друг, у вас беда)

После второго слова "косяки" должна быть запятая..."ну куда же без вас "- риторический вопрос (?), либо восклицание (!).

С пунктуацией , мой друг, у вас беда)

Откуда у людей столько времени, чтобы стихи писать или может за это платят, за творчество)))

В любом случае они будут. Сейчас без этого никто не сдаёт.

Это бич не только сегодняшнего дня, всегда так было. Печально конечно, но реальность такова. Мне лично всё равно какими силами строители выполняют свою работу, днем или ночью, для меня главное получить квартиру. 

Это бич не только сегодняшнего дня, всегда так было. Печально конечно, но реальность такова. Мне лично всё равно какими силами строители выполняют свою работу, днем или ночью, для меня главное получить квартиру. 

получишь,из говна и палок..

А потом косяки на косяках, потому что по ночам работали.

Ночные работы, несмотря на запреты, нормальная практика. Нагоняют из-за Covida.

Вы так говорите словно там работает 1 бригада, впахивающая и днем и ночью. Это не так! 

  • Назад
  • Страница 14 из 38
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов