Старт продаж в ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

а вообще плохо, что все через Сбер!!!

Впервые слышу, чтобы кто-то был недоволен работой со сбером, ну вернее обслуживание там ужасное да, но надежный

Какая высота потолков?

Объявления

Какая высота потолков?

Не более 2.8 метров

Итак очередное повышение ) Кто вангует насколько повысят? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-03-20 в 21.23.07.png
  • Oligarh это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Итак очередное повышение ) Кто вангует насколько повысят? 

Настолько же насколько и обычно повышают.

Настолько же насколько и обычно повышают.

Не, так не считается ) Давайте в цифрах, не все знают насколько "обычно повышают"

Обратите внимание

Не, так не считается ) Давайте в цифрах, не все знают насколько "обычно повышают"

Да ни на сколько. Мы брали в январе со скидкой 5%, потом гудели про повышение в начале марта, но сейчас скидка 10%.

Ничего личного, вывески о подорожании это просто маркетинг

Итак очередное повышение ) Кто вангует насколько повысят? 

 

А когда было последнее повышение и на сколько? Интересует средний прирост по объекту, понятно, что отдельные квартиры дорожают сильнее, а на другие цены могут вообще не измениться.

 

На текущий момент двушку 65.60 продают (с учетом скидки 5%) за 109 тыс. за 1 квадратный метр. Аналогичные (по площади, этажу и району)  квартиры на вторичном рынке продают по 150 тыс. за метр. Таким образом, от текущей даты до даты выдачи ключей можно ожидать прирост цен на 38%. Если ключи будут года через полтора, то доходность составит 25% годовых.

 

Кроме того, по моим соображениям, в связи с переходом с 1-го июля на эскроу-счета, стоимость новостроек  вырастет процентов на 20%, возможно, рост будет меньше, так как уже частично реализовался.

Вангую повышение цен на 2% каждый месяц. Это согласуется с приростом в 25% за год.

Вангую повышение цен на 2% каждый месяц. Это согласуется с приростом в 25% за год.

Повышения на весь доступный пул квартир или только на определенные категории?

Повышения на весь доступный пул квартир или только на определенные категории?

 

Конкретно на двушки площадью около 65 метров квадратных.

А кто знает на сколько будет повышение цен с 3-го апреля?

А кто знает на сколько будет повышение цен с 3-го апреля?

Ну вы давай те предполагайте, как с ходом строительства, травите! А мы послушаем)

Ну вы давай те предполагайте, как с ходом строительства, травите! А мы послушаем)

Слушайте, мешать не буду.

Обещали повышение цен с 3 апреля - проверил на сайте Бонтона, по сравнению с мартом месяцем в среднем цена за 1 метр выросла: 1-ки на 1000 руб, 2-ки на 1234 руб, 3-ки на 820 руб. Итого, в среднем метр подорожал на 1000 руб, что в целом не густо, учитывая, что предыдущее повышение было 6 февраля. Позвонил в Бонтон, повышение подтвердили, скидка 5% по-прежнему действует.

Обещали повышение цен с 3 апреля - проверил на сайте Бонтона, по сравнению с мартом месяцем в среднем цена за 1 метр выросла: 1-ки на 1000 руб, 2-ки на 1234 руб, 3-ки на 820 руб. Итого, в среднем метр подорожал на 1000 руб, что в целом не густо, учитывая, что предыдущее повышение было 6 февраля. Позвонил в Бонтон, повышение подтвердили, скидка 5% по-прежнему действует.

А предыдущее подорожание цены на сколько было? Может на 5к за метр, вот в этот раз и 1к обошлись.

А предыдущее подорожание цены на сколько было? Может на 5к за метр, вот в этот раз и 1к обошлись.

Где-то читал, что предыдущее изменение цены было 6 февраля и также было незначительное (~1000 руб). Как я понял, основной рост цен случился в ноябре-декабре, с тех пор не было значительных изменений. По таким ценам оставшиеся 400 квартир распродадут месяцев за 5.

Где-то читал, что предыдущее изменение цены было 6 февраля и также было незначительное (~1000 руб). Как я понял, основной рост цен случился в ноябре-декабре, с тех пор не было значительных изменений. По таким ценам оставшиеся 400 квартир распродадут месяцев за 5.

Насчет 400, я тупо пересчитала в шахматку на Бон Тоне и у меня получилось под 130 квартир свободных, а типа где остальные? 

Насчет 400, я тупо пересчитала в шахматку на Бон Тоне и у меня получилось под 130 квартир свободных, а типа где остальные? 

В "Выписке из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве" указано, что на конец марта в Росреестре было зарегистрировано 625 ДДУ. Последний ДДУ в выписке был заключен 1 марта (зарегистрирован в конце марта), те договора после 1-го марта в данную выписку не вошли, если предположить, что их ~125, то получим 625+125=750. Всего квартир 1153, следовательно, еще не продано порядка 400 квартир. На сайте Бонтона, видимо, еще не все имеющиеся квартиры вывели в продажу, будут понемногу добавлять.

  • Елена Владимировна это нравится
Плсмотрел на сайте метриума и не смог понять поднялись ли цены. Вроде как да, но в то же время есть 2-ка в 5й секции которая и до и после 3-го апреля стоит 6,9М
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов