Старт продаж в ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По данным Росреестра, за апрель 2019 года было зарегистрировано 146 ДДУ, а всего на конец апреля зарегистрировано 768 ДДУ. Если предположить, что в мае было продано порядка ста квартир, то остается еще 285 штук (1153-768-100 = 285). Таким образом, через 2 месяца (до конца июля) все квартиры в доме №1 будут проданы.  5ce415266bfd8_.png

Учитывая такой успех проекта, не удивлюсь о новости старта строительства второй очереди Городских историй 2

Вероятно, от запланированного на 21-ое повышения цен отказались. На bonton.ru цены не изменились, но появились новые квартиры в продаже, в частности, на 11-ом этаже.

Объявления Все объявления

Вероятно, от запланированного на 21-ое повышения цен отказались. На bonton.ru цены не изменились, но появились новые квартиры в продаже, в частности, на 11-ом этаже.

Ну, некоторые квартиры будут появляться, которые они припасли до лучших времён

Вероятно, от запланированного на 21-ое повышения цен отказались. На bonton.ru цены не изменились, но появились новые квартиры в продаже, в частности, на 11-ом этаже.

Ага) ждали повышение, а по ходу скидки объявили )) маркетологи забавные люди, вы не находите? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-05-24 в 18.01.14.png
  • Oligarh это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ага) ждали повышение, а по ходу скидки объявили )) маркетологи забавные люди, вы не находите? 

во время вспомнили что летний мертвый сезон впереди, вот скидки и сделали)

во время вспомнили что летний мертвый сезон впереди, вот скидки и сделали)

Да, вы прям правы)) уж не знаю на все ли скидывают или только на часть, но захожу сегодня на сайт Бон Тона и прям по всем ЖК, что на первой странице скидки идут)) А мертвый сезон он до сентября считается? 

Обратите внимание

Да, вы прям правы)) уж не знаю на все ли скидывают или только на часть, но захожу сегодня на сайт Бон Тона и прям по всем ЖК, что на первой странице скидки идут)) А мертвый сезон он до сентября считается? 

была бы продажником знала бы, а так всё по слухам рассказам) мне так говорили, что летом мало кто берет недвижку, а тем более на эскроу переходят)

была бы продажником знала бы, а так всё по слухам рассказам) мне так говорили, что летом мало кто берет недвижку, а тем более на эскроу переходят)

Это вероятно, что все в отпусках. Только в туризме самый сезон)) 

По данным Росреестра, за май 2019 года было зарегистрировано 110 ДДУ, а всего зарегистрировано на конец мая 877 ДДУ. Если предположить, что в мае-июне было продано (но еще не зарегистрировано) еще 110 квартир, то остается 166 штук (1153-877-110 = 166). 

По данным Росреестра, за май 2019 года было зарегистрировано 110 ДДУ, а всего зарегистрировано на конец мая 877 ДДУ. Если предположить, что в мае-июне было продано (но еще не зарегистрировано) еще 110 квартир, то остается 166 штук (1153-877-110 = 166). 

А второй корпус когда начнут продавать не известно еще?

А второй корпус когда начнут продавать не известно еще?

В офисе продаж лучше уточнить.

Обновились цены

Двушки подорожали на 1 млн - 1.2 млн.

5d13656596c1b_.png

Обновились цены

Двушки подорожали на 1 млн - 1.2 млн.

За какое время?

За какое время?

За сегодня )))

За сегодня )))

С сегодня на сегодня? Умник, когда было последнее повышение до этого, 22 мая,если да то нет ничего удивительного

С сегодня на сегодня? Умник, когда было последнее повышение до этого, 22 мая,если да то нет ничего удивительного

Иди уроки учи, умник )))

Обновились цены

Двушки подорожали на 1 млн - 1.2 млн.

вы на оф сайте нашли такую квартиру? я с такими ценами не нашел

вы на оф сайте нашли такую квартиру? я с такими ценами не нашел

На циан, там есть все квартиры, которые в продаже. Est-a-Tet и Bonton тоже уже успели обновить цены на своих сайтах.

На циан, там есть все квартиры, которые в продаже. Est-a-Tet и Bonton тоже уже успели обновить цены на своих сайтах.

Ага, правда ваша, вот вероятно она и есть.  Это уже с Бон Тона. Обновили значит. Но прилично надо сказать подорожало...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-06-27 в 16.03.27.png
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов