Старт продаж в ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Почему? Вы их уже видели? Могут быть ниже т.к. стадия готовности будет ниже.

Мы выше обсуждали цены  в доме №1, про цены в доме №2 ничего не известно, скорее всего Вы правы, будут ниже текущих "т.к. стадия готовности будет ниже".

Была в офисе. Сказали раньше ноября цен на 2ю очередь не ждать

Была в офисе. Сказали раньше ноября цен на 2ю очередь не ждать

Звонил менеджеру сказали, что продажи 2ой очереди откладываются до 2020 года.

  • Oligarh это нравится

По данным Росреестра, за август 2019 года было зарегистрировано 44 ДДУ, а всего зарегистрировано 1033. Осталось 120 квартир.

По данным Росреестра, за август 2019 года было зарегистрировано 44 ДДУ, а всего зарегистрировано 1033. Осталось 120 квартир.

Не хилая скорость, это же менее чем за 2 года?

Не хилая скорость, это же менее чем за 2 года?

Продажи меньше года идут...
Обратите внимание

Продажи меньше года идут...

Он имел ввиду наверное 2018-2019 год.

На выставку недвижимости в Гостиный двор кто пойдет? Центр-Инвест будет точно. Зайду на стенд спросить про сдачу нашего, старт новых и потолки)) 

На выставку недвижимости в Гостиный двор кто пойдет? Центр-Инвест будет точно. Зайду на стенд спросить про сдачу нашего, старт новых и потолки)) 

А толку туда идти то?

Сроки сдачи знаем, сдадут раньше - так супер.

Старт новых не интересует.

А толку туда идти то?

Сроки сдачи знаем, сдадут раньше - так супер.

Старт новых не интересует.

Ну я там рядом, забегу))) Гляну еще что интересное )

Ждем новости ! )

Друзья! 

 

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации!

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

На выставку недвижимости в Гостиный двор кто пойдет? Центр-Инвест будет точно. Зайду на стенд спросить про сдачу нашего, старт новых и потолки)) 

Выставка была или на какое число она назначена?

Выставка была или на какое число она назначена

Ага была с четверга по воскресенье, я в пятницу была. Чет народа мало было на стендах, много было на "лекциях" особенно по инвестициям в недвижимость (народ даже стоял). У Центр-Инвеста были на стенде те же продажники) по Форесту и нашему. Плюс про новый ЖК народ спрашивал, который в Люблино. В общем никакого инсайда не раздобыла я ) 

Ага была с четверга по воскресенье, я в пятницу была. Чет народа мало было на стендах, много было на "лекциях" особенно по инвестициям в недвижимость (народ даже стоял). У Центр-Инвеста были на стенде те же продажники) по Форесту и нашему. Плюс про новый ЖК народ спрашивал, который в Люблино. В общем никакого инсайда не раздобыла я ) 

Понятно, возможно просто народу нагнали туда, бесплатный же вход)

По данным проектной декларации на 1 ноября продано 1099 квартир осталось 54.
  • Елена Владимировна это нравится

По данным проектной декларации на 1 ноября продано 1099 квартир осталось 54.

Новый пул квартир будет или это прям остатки остатки?

В разрешение указано что в 1 доме всего 1153 квартиры, раз продано 1099, то 54 это остатки остатки. Больше взять не откуда

В разрешение указано что в 1 доме всего 1153 квартиры, раз продано 1099, то 54 это остатки остатки. Больше взять не откуда

а второй дом разве  еще не начали продавать, зачем тянут?

а второй дом разве  еще не начали продавать, зачем тянут?

Неа, точно не начали. А куда им спешить? Видать есть на что строить. С первым же тоже не спешили, монолит был почти готов, когда продажи открылись.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов