Старт продаж в ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В "Выписке из ЕГРН о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве" указано, что на конец марта в Росреестре было зарегистрировано 625 ДДУ. Последний ДДУ в выписке был заключен 1 марта (зарегистрирован в конце марта), те договора после 1-го марта в данную выписку не вошли, если предположить, что их ~125, то получим 625+125=750. Всего квартир 1153, следовательно, еще не продано порядка 400 квартир. На сайте Бонтона, видимо, еще не все имеющиеся квартиры вывели в продажу, будут понемногу добавлять.

Спасибо теперь понятно. Значится застройщик придерживает ) 

Плсмотрел на сайте метриума и не смог понять поднялись ли цены. Вроде как да, но в то же время есть 2-ка в 5й секции которая и до и после 3-го апреля стоит 6,9М

Может Метриум цены не обновил? Я смотрю у Бон Тона и не могу в 5 секции найти ни одной двушки по этой цене. Минимально 7.6 лямов. Сколько квадратов?

Объявления

Может Метриум цены не обновил? Я смотрю у Бон Тона и не могу в 5 секции найти ни одной двушки по этой цене. Минимально 7.6 лямов. Сколько квадратов?


65.8 кв.м 5-я секция 16й этаж
https://www.metrium....=&from_search=Y

Буду завтра у них в офисе заодно уточню ....

65.8 кв.м 5-я секция 16й этаж
Буду завтра у них в офисе заодно уточню ....

Ага, вижу. Даже не поленилась у других глянуть, нет ни такой цены, ни квартиры. Расскажите потом что за "замануха")) Хотя лучше позвонить, а то приедешь а там всего лишь на лям больше)) 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ага, вижу. Даже не поленилась у других глянуть, нет ни такой цены, ни квартиры. Расскажите потом что за "замануха")) Хотя лучше позвонить, а то приедешь а там всего лишь на лям больше))


Да, расскажу. Мне все равно документы нужно забирать, так, что все равно буду у них.
  • Елена Владимировна это нравится
По поводу судебного иска к ТПУ Рассказовка, на 51 млн. я попросил менеджера Метриума уточнить у застройщика детали, он говорит что это по поводу аренды земельного участка под сказку и корпуса, говорит, что скоро оплатят, посмотрим.....
Обратите внимание
Да, видимо на сайте не поправили, такой цены уже нет...
Касательно 2-ки за 6.9 Да, видимо на сайте не поправили, такой цены уже нет...
Нда, форум скорее всего не живой......

Касательно 2-ки за 6.9 Да, видимо на сайте не поправили, такой цены уже нет...

Ну я так и думала, у метриума всегда "подтупливает" в этом отношении, не успевают вероятно, объектов много. У Бон Тона и Эстета в этом отношении получше.

Ну я так и думала, у метриума всегда "подтупливает" в этом отношении, не успевают вероятно, объектов много. У Бон Тона и Эстета в этом отношении получше.

Ну так и штат наверное больше, я думаю они тем самым провоцируют людей звонить им в офис, либо приезжать для уточнения, так можно уговорить на покупку)

Ну так и штат наверное больше, я думаю они тем самым провоцируют людей звонить им в офис, либо приезжать для уточнения, так можно уговорить на покупку)

Вот честно,  если бы меня таким обманом заставили приехать в офис и при  этом уговорить на покупку дороже на 600 тыс, то были бы посланы, если бы и купила, то принципиально у другого продавца. Ибо кто обманул однажды, сделает это и в другой раз. ИМХО, конечно.

Цены выросли: 16-го апреля произошло плановое повышение, прирост составил 1700-2300 рублей за квадратный метр относительно цен, установившихся после 3-го апреля. Сильнее всего квадратный метр подорожал в однушках на втором месте 2-ки, менее всего выросли трешки.

 

Предыдущее повышение от 3-го апреля составило в среднем ~1000 руб/м2, итого,  суммарный прирост цен в апреле на текущий момент составил порядка ~3000 руб/м2.

Цены выросли: 16-го апреля произошло плановое повышение, прирост составил 1700-2300 рублей за квадратный метр относительно цен, установившихся после 3-го апреля. Сильнее всего квадратный метр подорожал в однушках на втором месте 2-ки, менее всего выросли трешки.

 

Предыдущее повышение от 3-го апреля составило в среднем ~1000 руб/м2, итого,  суммарный прирост цен в апреле на текущий момент составил порядка ~3000 руб/м2.

В принципе нормально, раз в две недели повышают, значит есть спрос.

В продажу поступил новый пул квартир, в том числе на 4-ом этаже: студии от 3.988 млн (27.3 метра), однушки от 5.074 млн (36.9 метра), двушки от 6.387 млн (57.2 метра), трешки от 8.067 млн (77.8 метра).

В продажу поступил новый пул квартир, в том числе на 4-ом этаже: студии от 3.988 млн (27.3 метра), однушки от 5.074 млн (36.9 метра), двушки от 6.387 млн (57.2 метра), трешки от 8.067 млн (77.8 метра).

Есть актуальная информация по этому вопросу на 17 мая 2019 года?

Есть актуальная информация по этому вопросу на 17 мая 2019 года?

Какой-то новой информацией по ценам не обладаю. На bonton.ru пишут, что с 21 мая будет очередное повышение.

Какой-то новой информацией по ценам не обладаю. На bonton.ru пишут, что с 21 мая будет очередное повышение.

Заметили повышение? Я нет, может быть передумали или цены не обновили?

Заметили повышение? Я нет, может быть передумали или цены не обновили?

Обычно новая цена появляется на следующий день после указанной даты, ждем завтра утром.

По данным Росреестра, за апрель 2019 года было зарегистрировано 146 ДДУ, а всего на конец апреля зарегистрировано 768 ДДУ. Если предположить, что в мае было продано порядка ста квартир, то остается еще 285 штук (1153-768-100 = 285). Таким образом, через 2 месяца (до конца июля) все квартиры в доме №1 будут проданы.  5ce415266bfd8_.png

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов