Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 18 из 55
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Чем докажете, что АйЛавЮ бизнес-класс? Красивыми картинками на сайте? )))


Пардон, но ничего не могу сказать за АйЛавЮ, ибо не знаю такого жк. Могу сказать только про АйЛав (iLove), тут действительно заявлен бизнес-класс, и по части планировок и высоты потолков - того, что видно уже сейчас - вполне соответствует заявленному.

Пора уже изучать как получить статус обездоленного дольщика)))

Ты походу изучил

Объявления

И вы считаете это нормальным явлением, получить абы какую квартиру но вовремя? 

и ты изучи

...тут действительно заявлен бизнес-класс, и по части планировок и высоты потолков.

Вранье менеджеров Кортроса!!!! Чем планировки в бизнес-классе отличаются от планировок в комфорт-классе?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Как же без троллей хорошо! Целые сутки ни одного наброса с вентилятора. И до понедельника на ветке все, надеюсь, будет нормально....прям праздник какой-то!

Вранье менеджеров Кортроса!!!! Чем планировки в бизнес-классе отличаются от планировок в комфорт-классе?

А, затесался один все же. Любезный, прочтите сообщение внимательно, прежде чем бездумно цитировать. Я написал, что в данном жк заявлен бизнес-класс. Вы можете сколько угодно вопить обратное, но он действительно заявлен, это медицинский факт)
Далее. В проектной документации обозначена высота потолков, а в продаже квартиры с определенными планировками. И уже выведенные этажи 1 корпуса подтверждают, что по данным пунктам наблюдается полное соответствие тому, что было заявлено. Более ни о чем в моем сообщении, Вами столь не к месту процитированном, речь не шла.
Касательно Вашего вопроса об отличии планировок бизнес-класса от комфорт-класса - обратитесь к профильным специалистам. Ну или в Лигу сексуальных реформ - может быть, там помогут.
Обратите внимание

Ушёл от ответа, сразу видно интернет-тролля. Сначала говорил про планировки типа «бизнес-класса», а на вопрос чем же эти планировки отличаются от комфорт-класса так и не ответил. Ожидаемая ложь и введение в заблуждение добропорядочных граждан-покупателей. Планировки-планировочки. Темная история...
Короче, кроме высоты потолков предьявить больше нечего. Маловато аргументов для подтверждения категории «бизнес».

Сначала говорил про планировки типа «бизнес-класса», а на вопрос чем же эти планировки отличаются от комфорт-класса так и не ответил.
Короче, кроме высоты потолков предьявить больше нечего. Маловато аргументов для подтверждения категории «бизнес».

Любезный, мое время слишком дорого стоит, чтобы тратить его на гостей с дошираком) я Вам про какие-то особые планировки бизнес-класса ничего не говорил, не врите. Еще разик, медленно: я сказал, что в айЛав заявлен бизнес-класс, и высота потолков с планировками соответствуют планировочным альбомам, судя по уже построенным секциям. Все остальное - Ваши влажные фантазии. Засим уже вполне можно было бы Вас послать - на просторы инета, учить матчасть по классам жилья и проектной документации айЛав - но по доброте душевной, так и быть, скажу еще важное отличие - при строительстве жилья бизнес-класса застрой стремится создать жильцам комфортные условия, а не экономить на МОПах и т.д. ;-)

Любезный, мое время слишком дорого стоит

Ого. Да Вы крутой и хорошо оплачиваемый эффективный менеджер Кортроса! При встрече угощу Вас дошироком ))
P.S. Про комфорт в ЖК АйЛавЮ Вы конечно соврали. Ну да ладно, народ не слепой, все видит ))

Ого. Да Вы крутой и хорошо оплачиваемый эффективный менеджер Кортроса! При встрече угощу Вас дошироком ))
P.S. Про комфорт в ЖК АйЛавЮ Вы конечно соврали. Ну да ладно, народ не слепой, все видит ))

Похоже менеджер серебряного Фонтана вышел на работу в выходной. Но так и не потратил время, чтобы изучить ЖК (хотя бы его правильное название)

А завтра у нас опять начнётся балаган и псевдопокупателей

Ого. Да Вы крутой и хорошо оплачиваемый эффективный менеджер Кортроса! При встрече угощу Вас дошироком ))
P.S. Про комфорт в ЖК АйЛавЮ Вы конечно соврали. Ну да ладно, народ не слепой, все видит ))

Ну в первую очередь народ видит, что Вы даже не знаете, как наш жк называется. Комментарии тут, как говорится, излишни.

Вранье менеджеров Кортроса!!!! Чем планировки в бизнес-классе отличаются от планировок в комфорт-классе?

Должны отличаться не только планировками, но и материалами, из которых строится комплекс.

Изменения по вебке на стройке-появился один рабочий(((

Изменения по вебке на стройке-появился один рабочий(((

Вы будете каждый день считать, сколько там рабочих?

Вы будете каждый день считать, сколько там рабочих?

 

конечно, ей за это Серебряный Фонтан платит

конечно, ей за это Серебряный Фонтан платит

Вот на этой камере чётко видно, сколько рабочих сейчас находится на объекте.5e37e31fd97e6_QIPShotScreen172.png

Вот на этой камере чётко видно, сколько рабочих сейчас находится на объекте.5e37e31fd97e6_QIPShotScreen172.png

Нормальные люди в такую погодку строительство не ведут

Вы будете каждый день считать, сколько там рабочих?

Манагеры КОРТРОСа запрещают покупателям рассматривать вебку стройплощадки АЙЛАВа и вслух говорить-писать, что там 1 рабочий по факту лениво слоняется )))) ну делааааааа в проекте творятся, ужас! 

Нормальные люди в такую погодку строительство не ведут

ну это нормальные, а у КОРТРОСа строительного опыта - с гулькин хрен. Можно заранее представлять качество построек АЙЛАВа на выходе

Ты походу изучил

а квартиры в Айлаве по бросовым ценам походу реально гопоте одной продали - тут на входе сразу "ты", хорошо что хоть не "ты чё, слышь, это, а" )) 

  • Назад
  • Страница 18 из 55
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов