Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 16 из 55
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Я согласен, из гуана и палок получается быстрее. Но нас прежде всего интересует качество, и с этой точки зрения темпы вполне хорошие. А главное - выдерживаются сроки, заявленные в проектной декларации, а судя по динамике возможно даже определенное опережение. В 2020 г., как я понимаю, будет выведен в продажу еще один корпус.

Повторное тройное ха-ха-ха!!!! )))) О каком качестве сейчас может идти речь? Только о декларируемом застройщиком. Это не в счёт. Когда лично буду принимать квартиру, вот ТОГДА и поговорим о качестве.
А сейчас мы можем обсуждать только темпы строительства и общие кулинарные пристрастия.

Уже веселей на стройке, 2 рабочих появилось на доме. ПРОГРЕСС на лицо!!!

Объявления

Ха-ха-ха!!!!! Держите меня ))))) 11 этажей за год!!!!! Умора!!!!! Это очень мало по сравнению с темпами строительства нормальных застройщиков!!!! Было бы чем хвалиться )))) Чуть со стула от смеха не упал. Пойду съем Доширак и запью бальзамом Биттнера.

Если в сроки вкладываются, то тогда можно и в таком темпе строить.

Уже веселей на стройке, 2 рабочих появилось на доме. ПРОГРЕСС на лицо!!!

Щас они передохнут и как попрут попрут, замучаемся этажи считать

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я согласен, из гуана и палок получается быстрее. Но нас прежде всего интересует качество, и с этой точки зрения темпы вполне хорошие. А главное - выдерживаются сроки, заявленные в проектной декларации, а судя по динамике возможно даже определенное опережение. В 2020 г., как я понимаю, будет выведен в продажу еще один корпус.

Да пусть смеются, можно действительно с картона выстроить и за год целый комплекс. Им точно здесь не жить скорее всего.

Повторное тройное ха-ха-ха!!!! )))) О каком качестве сейчас может идти речь? Только о декларируемом застройщиком. Это не в счёт. Когда лично буду принимать квартиру, вот ТОГДА и поговорим о качестве.
А сейчас мы можем обсуждать только темпы строительства и общие кулинарные пристрастия.

Откуда у вас столько негатива?

Обратите внимание

Откуда у вас столько негатива?

 

Да нет, он, думаю, вполне нормальный человек, но просто работа у него такая - набрасывать... поймем и простим. 

Щас они передохнут и как попрут попрут, замучаемся этажи считать

Не надо никуда переть, надо нормально планомерно строить!

КОРТРОС, почему НЕТ строителей на доме?

Не надо никуда переть, надо нормально планомерно строить!

КОРТРОС, почему НЕТ строителей на доме?

 

да есть строители, смотрите камеры. 

 

зачем вы здесь это разводите? Чтобы в Серебряный Фонтан народ побежал?

 

Переплачивать за МОПы эконом-класса?

 

Как только у вас покупатели увидели, что их обманули, тут же на нашем форуме какие-то истерики начались

Не надо никуда переть, надо нормально планомерно строить!

КОРТРОС, почему НЕТ строителей на доме?

А с какой стати строители КОРТРОСА должны быть на Серебряном фонтане? Или вы там уже варягов ищете, кто бы достроил и МОПы переделал?)))) Тогда подавайте официальный запрос, но, боюсь, раньше чем будет построен iLove, КОРТРОС не будет заниматься СФ...;)

Манагеры КОРТРОСа!

Не засирайте ветку СФ И Эталоном. Прошу ответить по существу

ПОЧЕМУ ЗАМОРОЖЕНА СТРОЙКА АЙ ЛАВЬЮ?

Десятки тысяч обманутых дольщиков начинали с подобного, вы не исключение. Готовьтесь ребята)))

Щас они передохнут и как попрут попрут, замучаемся этажи считать

Попрут они, куда ж деваться будет...наплевав по дороге на качество. Везде один принцип работы, чисто русский -  давай-давай

Манагеры КОРТРОСа!

Не засирайте ветку СФ И Эталоном. Прошу ответить по существу

ПОЧЕМУ ЗАМОРОЖЕНА СТРОЙКА АЙ ЛАВЬЮ?

 

 

Очень смешно)))

 

Я покупатель Серебряного Фонтана. Увидел это сообщение в прямом эфире.

 

Все знают, что "засирают" наш формум работники Эталона. 

 

И поливают тут всех грязью. А настоящего менеджера Кортроса в нашей ветке ни разу не встречал. 

 

 

Только Эталон тут разводит ругань и переобувается

Манагеры КОРТРОСа!
Не засирайте ветку СФ И Эталоном. Прошу ответить по существу
ПОЧЕМУ ЗАМОРОЖЕНА СТРОЙКА АЙ ЛАВЬЮ?

Опять же, почему Кортрос должен знать, отчего заморожена стройка какого-то айлавью?) КОРТРОС может отвечать только за стройку АйЛав (iLove), которая вполне себе успешно ведется. Чего и эталону желаем! ;)

Я так и знала что этим всё закончится((( Кто нибудь владеет информацией что же на самом деле творится на площадке нашего ЖК, почему остановлены работы и отсутствуют рабочие на стройке?

Я так и знала что этим всё закончится((( Кто нибудь владеет информацией что же на самом деле творится на площадке нашего ЖК, почему остановлены работы и отсутствуют рабочие на стройке?

Потому что доблестные менеджеры Эталона открыли глаза покупателям, и теперь Кортросу ничего не остается, кроме как свернуть продажи и заморозить стройку.

Боты Эталона снова победили, ура! Можно требовать еще одну премию у руководства. Больше дошика!

 

Я так и знала что этим всё закончится((( Кто нибудь владеет информацией что же на самом деле творится на площадке нашего ЖК, почему остановлены работы и отсутствуют рабочие на стройке?

Тишина там гробовая, даже мертвяков с косами не видать)))

У строителей «Ай Лав Ю» сейчас обед. Потом тихий час. Потом настольные игры. А завершит продуктивный день плотный ужин из Доширака.

Да нет, он, думаю, вполне нормальный человек, но просто работа у него такая - набрасывать... поймем и простим. 

а-а-а. Ну если так действительно, то простите.

  • Назад
  • Страница 16 из 55
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов