Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 14 из 55
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Перестаньте паясничать, обьясните почему на стройке нет рабочих?

Потому что доблестные менеджеры Эталона открыли глаза покупателям, и теперь Кортросу ничего не остается, кроме как свернуть продажи и заморозить стройку.

Боты Эталона снова победили, ура! Можно требовать еще одну премию у руководства. Больше дошика!

Я думаю здесь нет смысла разговаривать с манагерами КОРТРОСа, нужно ехать на стройку и как предложили выше, разговаривать с рабочими, им действительно таить нечего. И еще раз повторюсь, требовать публикации графика работ и установки дополнительных камер наблюдения. От нас явно что-то скрывают

Объявления

Я думаю здесь нет смысла разговаривать с манагерами КОРТРОСа, нужно ехать на стройку и как предложили выше, разговаривать с рабочими, им действительно таить нечего. И еще раз повторюсь, требовать публикации графика работ и установки дополнительных камер наблюдения. От нас явно что-то скрывают

Какой еще манагер Кортроса? Если бы я был манагер, разве бы я писал что Кортрос закрывает стройку? У вас, Эталоновских, совсем с соображалкой туго.

Съездите, конечно. И там вы узнаете, что доблестные менеджеры Эталона открыли глаза покупателям, и теперь Кортросу ничего не остается, кроме как свернуть продажи и заморозить стройку.

Боты Эталона снова победили, ура! Можно требовать еще одну премию у руководства. Больше дошика!

 

PS: Деньги пойдут на премии менеджерам Эталона.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

PS: Деньги пойдут на премии менеджерам Эталона.

Засеменила ножками то засеменила тля

Всё? Неужели у несчастных "дольщиков" вопросы закончились?

Ну, спросите еще разок где деньги и где рабочие :)

Обратите внимание

Пообщалась с рабочим с нашей стройки. Действительно, как я и предполагала, дела там не блестящие. По финансовым причинам приостановлены поставки бетона на стройплощадку. Часть рабочих переведено на другой обьект подрядчика. Перспективы пока не ясны, поговаривают о смене подрядчика. Расценки которые установил девелопер не устраивают руководство стройки. Я понимаю прекрасно, что рабочий всего знать не может, не его это уровень,но тем не менее вот такая информация. Паниковать конечно не призываю, но выводы какие то надо делать по этому тревожному звонку. 

Смешно.

  • Следите за стройкой онлайн
  • Ездите на стройку, если есть возможность
  • Не все работы во время стройки видно. Разные внутренние коммуникации вообще незаметно прокладывают 

 

Короче. Ребят, возвращайтесь в ветку Фонтана. Серьезно. Там без вас тихо стало. А как вы замалчиваете эконом-МОПы и удешевление проекта уже весь Проновострой знает.

 

Ну и что вы в ветке фонтана поливаете грязью кортрос.

 

Присоединяюсь. 

 

Соседи и будущие покупатели, обратите внимание: вся эта вакханалия ненастоящая, потому что в нерабочее время и на выходных на форуме тихо.

 

Будь это реальная паника, люди бы и на выходных тут столько писали, сколько сейчас пишут фейковые эталон-покупатели

Пообщалась с рабочим с нашей стройки. Действительно, как я и предполагала, дела там не блестящие. По финансовым причинам приостановлены поставки бетона на стройплощадку. Часть рабочих переведено на другой обьект подрядчика. Перспективы пока не ясны, поговаривают о смене подрядчика. Расценки которые установил девелопер не устраивают руководство стройки. Я понимаю прекрасно, что рабочий всего знать не может, не его это уровень,но тем не менее вот такая информация. Паниковать конечно не призываю, но выводы какие то надо делать по этому тревожному звонку. Может нам создать какую то инициативную группу для общения с застроем, для контроля стройки наконец. Не будем же сидеть и спокойно наблюдать за всем происходящим по вебкам. Призываю дольщиков обьединиться

Тоже был на стройке час назад, говорил с прорабом. Гооворит, что ни про какие проблемы не слышал, все вроде как планово идет.

Пообщалась с рабочим с нашей стройки. Действительно, как я и предполагала, дела там не блестящие. По финансовым причинам приостановлены поставки бетона на стройплощадку. Часть рабочих переведено на другой обьект подрядчика. Перспективы пока не ясны, поговаривают о смене подрядчика. Расценки которые установил девелопер не устраивают руководство стройки. Я понимаю прекрасно, что рабочий всего знать не может, не его это уровень,но тем не менее вот такая информация. Паниковать конечно не призываю, но выводы какие то надо делать по этому тревожному звонку. Может нам создать какую то инициативную группу для общения с застроем, для контроля стройки наконец. Не будем же сидеть и спокойно наблюдать за всем происходящим по вебкам. Призываю дольщиков обьединиться

Вы с монолитчиком общались?

Я думаю здесь нет смысла разговаривать с манагерами КОРТРОСа, нужно ехать на стройку и как предложили выше, разговаривать с рабочими, им действительно таить нечего. И еще раз повторюсь, требовать публикации графика работ и установки дополнительных камер наблюдения. От нас явно что-то скрывают

Уважаемый, а куда Вы собираетесь ехать, если тут все Ваши братья по разуму утверждают, что стройка встала и там нет ни одного рабочего?))))) Будете тихо сами с собою вести беседу?)) Едем далее. А что Вам даст публикация графика работ на сайте, если Вы не умеете читать? Ведь график работ опубликован в проектной документации, которая, как и положено, опубликована на сайте i-love.ru и на нашдом.рф. Но раз Вы не смогли это прочитать, вывод один - данным умением Вы не владеете. За дополнительные камеры наблюдения я согласен, только за. Так мне будет еще лучшен виден прогресс по 3 корпусу, и без того показывающему неплохую динамику. А Ваше мнение о том, что от Вас что-то скрывают...Вы знаете, я соглашусь с Вами, что когда не умеешь читать, то все время кажется, будто вокруг все что-то замышляют... :smile:

Смешно читать оправдания манагеров от КОРТРОСа. просто смешно))))

ПОЧЕМУ ВСТАЛА СТРОЙКА??????

Здравствуйте, уважаемые дольщики АйЛав! Я, как видите,в курсе всей ситуации и на стройке, и на форуме. Ну что сказать вам...да Бог с этими неудачниками, у которых единственная радость в жизни - это на форуме ерундугадости строчить...Наша стройка идет, это для нас с вами главное, а остальным предоставим полную свободу самовыражения...в пределах российского законодательства, конечно же. Как вы понимаете, потенциальные покупатели квартир в нашем комплексе люди умные, умеют зарабатывать деньги, и на дешевые пасквили спамеров не поддаются. В этом году запустим в продажу новый корпус, а значит, станем еще на шаг ближе к полной реализации проекта! Спасибо вам за доверие к нашей группе компаний, вместе мы с вами запустим прекрасный проект!

Уважаемый, а куда Вы собираетесь ехать, если тут все Ваши братья по разуму утверждают, что стройка встала и там нет ни одного рабочего?))))) Будете тихо сами с собою вести беседу?)) Едем далее. А что Вам даст публикация графика работ на сайте, если Вы не умеете читать? Ведь график работ опубликован в проектной документации, которая, как и положено, опубликована на сайте i-love.ru и на нашдом.рф. Но раз Вы не смогли это прочитать, вывод один - данным умением Вы не владеете. За дополнительные камеры наблюдения я согласен, только за. Так мне будет еще лучшен виден прогресс по 3 корпусу, и без того показывающему неплохую динамику. А Ваше мнение о том, что от Вас что-то скрывают...Вы знаете, я соглашусь с Вами, что когда не умеешь читать, то все время кажется, будто вокруг все что-то замышляют... :smile:

https://i-love.ru/construction

 

Прараба гаворит фсе харашо

 

https://i-love.ru/construction

 

Прараба гаворит фсе харашо

 

Вот, не зря я инструкцию пошаговую расписывал)) гости дорогие таки осилили до вебкамеры и фоток добраться. Этак их и совесть грызть начнет за посты беспалевные...)))))

Вот, не зря я инструкцию пошаговую расписывал)) гости дорогие таки осилили до вебкамеры и фоток добраться. Этак их и совесть грызть начнет за посты беспалевные...)))))

https://i-love.ru/construction

 

Прараба гаворит фсе харашо

Тоже был на стройке час назад, говорил с прорабом. Гооворит, что ни про какие проблемы не слышал, все вроде как планово идет.

Вот у кого нужно спрашивать, а не слушать всех подряд, что могут такое написать, что уже начинаешь сомневаться. 

https://i-love.ru/construction

 

Прараба гаворит фсе харашо

Думаю, что не сложно зайти посмотреть, на каком этапе всё находится и без форума.

Вот у кого нужно спрашивать, а не слушать всех подряд, что могут такое написать, что уже начинаешь сомневаться. 

Я тоже придерживаюсь вашего мнения. Прораб он знает всё, порой даже больше чем сам девелопер. Я по опыту предыдущих инвестов в новостройки, опыт огромный у меня, да

  • Назад
  • Страница 14 из 55
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов