Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 15 из 55
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Насяльники ни периживайти у наша фсё харашо итет

 

https://i-love.ru/construction

Есть прок от студентов все-таки, хоть и эталоновских, сами нашу ссылку копируют и народ в один клик получает возможность самому открыть сайт и посмотреть реальный расклад вместо набросов про "усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!"))

Объявления

Есть прок от студентов все-таки, хоть и эталоновских, сами нашу ссылку копируют и народ в один клик получает возможность самому открыть сайт и посмотреть реальный расклад вместо набросов про "усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!"))

Насяльника твоя отдыхай Джамшета с отппуска придет ми фсе пастроим начнем сраза с новаго корпуса а пока вот так

 

https://i-love.ru/construction

 

там вон моя на камере видна ща я тибе ручка помашу глиди


 

Насяльника твоя отдыхай Джамшета с отппуска придет ми фсе пастроим начнем сраза с новаго корпуса а пока вот так

 

https://i-love.ru/construction

 

там вон моя на камере видна ща я тибе ручка помашу глиди

Плохи у Эталона дела. Видать, уже и на студентов не хватает, все на отделку МОПов улетело. Пришлось вон Джамшета в SMMщики брать... :smile:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Плохи у Эталона дела. Видать, уже и на студентов не хватает, все на отделку МОПов улетело. Пришлось вон Джамшета в SMMщики брать... :smile:

Плоха дила плоха. моя вот одна по стройка бегаю ну Джамшета скоро будит ты не валнуся насяльника

 

https://i-love.ru/construction

 

щас вот снежока пошел работа будет апять кипеть лопата грести буду

Я правильно понимаю, Вы менеджер КОТРОСа? Обьясните что происходит на стройке куда подевались рабочие, почему не завозят бетон, материалы, почему сегодня на корпусе работает всего один рабочий. Нам не нужны ваши терки с конкурентами, дайте нам график производства работ в открытый доступ. Мы отдали вам свои честно заработанные деньги, будьте добры их честно отрабатывать

Уважаемый Дольщик, Вы бы зарегистрировались сначала, потом бы говорили и про график и про честно заработанные) Ни один дольщик так не возмущается как гости, при чем активный движ в ветке пошел пару дней назад, когда в ветке СФ уже нечего обсуждать кроме Мопов. Давайте создадим группу по этому вопросу где будут участвовать реальные дольщики тогда и конструктив будет. Я почему-то не особо переживаю за 4-х рабочих на стройке, постоянно слежу за Динамикой работ и все нормально идет и фото отчеты публикуются каждый месяц. Более того многие зарегистрированные дольщики тоже кипишь не поднимают..)) Не был бы зарегистрированным сказали бы что менеджер отдела продаж)).. эх..

Обратите внимание

Плохи у Эталона дела. Видать, уже и на студентов не хватает, все на отделку МОПов улетело. Пришлось вон Джамшета в SMMщики брать... :smile:

Тут таких Джамшудов через одного)))

Плоха дила плоха. моя вот одна по стройка бегаю ну Джамшета скоро будит ты не валнуся насяльника

 

https://i-love.ru/construction

 

щас вот снежока пошел работа будет апять кипеть лопата грести буду

Давайте без иронии и этих прикольчиков. Или пересмотрели Нашу рашку?

Уважаемый Дольщик, Вы бы зарегистрировались сначала, потом бы говорили и про график и про честно заработанные) Ни один дольщик так не возмущается как гости, при чем активный движ в ветке пошел пару дней назад, когда в ветке СФ уже нечего обсуждать кроме Мопов. Давайте создадим группу по этому вопросу где будут участвовать реальные дольщики тогда и конструктив будет. Я почему-то не особо переживаю за 4-х рабочих на стройке, постоянно слежу за Динамикой работ и все нормально идет и фото отчеты публикуются каждый месяц. Более того многие зарегистрированные дольщики тоже кипишь не поднимают..)) Не был бы зарегистрированным сказали бы что менеджер отдела продаж)).. эх..

Уже такая группа есть для реальных дольщиков.

Уважаемый Дольщик, Вы бы зарегистрировались сначала, потом бы говорили и про график и про честно заработанные) Ни один дольщик так не возмущается как гости, при чем активный движ в ветке пошел пару дней назад, когда в ветке СФ уже нечего обсуждать кроме Мопов. Давайте создадим группу по этому вопросу где будут участвовать реальные дольщики тогда и конструктив будет. Я почему-то не особо переживаю за 4-х рабочих на стройке, постоянно слежу за Динамикой работ и все нормально идет и фото отчеты публикуются каждый месяц. Более того многие зарегистрированные дольщики тоже кипишь не поднимают..)) Не был бы зарегистрированным сказали бы что менеджер отдела продаж)).. эх..

Сейчас опять начнут кричать, что не хотят регистрироваться, что и так норм, что не хотят светить данные и тому подобное. 

гость сказал(а) 30 Янв 2020 - 15:32:

Плоха дила плоха. моя вот одна по стройка бегаю ну Джамшета скоро будит ты не валнуся насяльника

 

Удивляют великовозрастные болтуны и бездельники.

Ребята, вам совсем заняться нечем? Поработать не пробовали? М.б. и на первый взнос заработаете. Вы же мешаете.

 

гость сказал(а) 30 Янв 2020 - 15:32:

 

Удивляют великовозрастные болтуны и бездельники.

Ребята, вам совсем заняться нечем? Поработать не пробовали? М.б. и на первый взнос заработаете. Вы же мешаете.

 

Испытывают нашу нервную систему на предмет моральной устойчивости.

Сейчас доем доширак и пойду посмотрю на стройку. Чем там наши строители занимаются? Узнаю почему никто не работает.
Ай Лав будет построен, чего бы вам это не стоило!!!

Думал хоть вечером начнут работать, нет тишина на вебке.

 

КОРТРОС в чем дело, почему остановлены работы на стройке?

Думал хоть вечером начнут работать, нет тишина на вебке.

 

КОРТРОС в чем дело, почему остановлены работы на стройке?

На Профсоюзной 128 так же было, сначала один простой, затем второй, а потом раз и на два года долгостроя. Дольщиков по Профсоюзной.Как бы здесь такое не повторилось

Да у КОРТОСа года без просрочек не обходилось, так что процесс идет нормально. Хочется верить , хочется

 

https://erzrf.ru/zas...true&costType=1

Думал хоть вечером начнут работать, нет тишина на вебке.

КОРТРОС в чем дело, почему остановлены работы на стройке?

Кортрос вряд ли знает, почему у вас в СФ остановлены работы. Обратитесь с данным вопросом к своему непосредственному начальству.

Я, честно говоря, не понимаю в чём проблема. На стройке всё ок. За год построили 11 этажей, котлован 3 корпуса откопали. Темп нормальный. Застрой сдал другой объект Headliner ровно в срок и без нареканий. И к слову, упыри из Эталона, в отличиии от вашего застойщика КОРТРОС не менял проектную документацию перед сдачей, чтобы впарить удешевление проекта.

За год построили 11 этажей

Ха-ха-ха!!!!! Держите меня ))))) 11 этажей за год!!!!! Умора!!!!! Это очень мало по сравнению с темпами строительства нормальных застройщиков!!!! Было бы чем хвалиться )))) Чуть со стула от смеха не упал. Пойду съем Доширак и запью бальзамом Биттнера.

Ха-ха-ха!!!!! Держите меня ))))) 11 этажей за год!!!!! Умора!!!!! Это очень мало по сравнению с темпами строительства нормальных застройщиков!!!! Было бы чем хвалиться )))) Чуть со стула от смеха не упал. Пойду съем Доширак и запью бальзамом Биттнера.


Я согласен, из гуана и палок получается быстрее. Но нас прежде всего интересует качество, и с этой точки зрения темпы вполне хорошие. А главное - выдерживаются сроки, заявленные в проектной декларации, а судя по динамике возможно даже определенное опережение. В 2020 г., как я понимаю, будет выведен в продажу еще один корпус.
  • Назад
  • Страница 15 из 55
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов