Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 25 из 55
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Просто уже даже убогие тролли видят, что стройка идет своим чередом, и ну никак не получается набросить лажу про отсутствие рабочих, стройматериалов, кранов и т.д., про что они там еще вещали, бедняги...)

Предлагаю им устроить бесплатную экскурсию на объект, чтобы увидели всё своими глазами.

Мэр тут вообще не имеет никакого отношения и тем более к темпам строительства. 

Это вы напрасно так, прогамма реновации создана по инициативе Собянина, и срывы сроков здесь не проканают, не тот случай. Если бы было дело только застройщика то да мэру по барабану в пределах разумного тянучка по сдаче, но здесь РЕНОВАЦИЯ подключилась, не забалуешь повторюсь

Я повторюсь, если город взял обьект под реновацию, застройщик здесь не забалует и добавит как миленький и рабсилу и материальчики подкинет и контроль дополнительный введет. Ведь всем хорошо, правда ведь, и купившим и перселенцам. 

И по вашему это город должен и финансировать?

Предлагаю им устроить бесплатную экскурсию на объект, чтобы увидели всё своими глазами.

Допускаю город может и провести экскурсию для переселенцев, в духе Собянина) 

И по вашему это город должен и финансировать?

Горд квартиры выкупил - это и есть финансирование проекта, что здесь неясного

Горд квартиры выкупил - это и есть финансирование проекта, что здесь неясного


А, нет, переоценил я троллей. Все-таки господин Местный отказался задействовать серые клеточки и так и не понял, что никакой город никакие квартиры в айЛав не выкупал. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Обратите внимание

Ахтунг, к нам везут переселенцев
 
attachicon.gif3f8b40aaca95dc8b85e61efef2fa51635b6d0505 (1).jpeg

Во-первых, «площадки рассматриваются» и «площадки согласованы» - это разные вещи; сейчас согласованы только 2 площадки, и ни одна из них не находится на территории ILove;
Во-вторых, как минимум 1 и 3 корпуса предполагают бизнес-класс, а значит более дорогие тарифы у Управляющей компании по обслуживанию. Город не может переселить людей в дома, где они не смогут позволить себе платить за квартиру;
В-третьих, Nelegal, который постит здесь информацию об этом, зарегистрировался только вчера, написал 6 сообщений одинаково содержания, и даже не поленился зайти в ветку проекта Хедлайнер, где написал про переселенцев в ILove. Мне это напоминает методы недобросовестной конкуренции.
Да разве тролли думают о тарифах на коммуналку, им лишь бы набросить.

Во-первых, «площадки рассматриваются» и «площадки согласованы» - это разные вещи; сейчас согласованы только 2 площадки, и ни одна из них не находится на территории ILove;
Во-вторых, как минимум 1 и 3 корпуса предполагают бизнес-класс, а значит более дорогие тарифы у Управляющей компании по обслуживанию. Город не может переселить людей в дома, где они не смогут позволить себе платить за квартиру;
В-третьих, Nelegal, который постит здесь информацию об этом, зарегистрировался только вчера, написал 6 сообщений одинаково содержания, и даже не поленился зайти в ветку проекта Хедлайнер, где написал про переселенцев в ILove. Мне это напоминает методы недобросовестной конкуренции.

Что-то в этом есть, но если это и так, то всё равно не сильно эффективный судя по всему метод. 

Во-первых, «площадки рассматриваются» и «площадки согласованы» - это разные вещи; сейчас согласованы только 2 площадки, и ни одна из них не находится на территории ILove;
Во-вторых, как минимум 1 и 3 корпуса предполагают бизнес-класс, а значит более дорогие тарифы у Управляющей компании по обслуживанию. Город не может переселить людей в дома, где они не смогут позволить себе платить за квартиру;
В-третьих, Nelegal, который постит здесь информацию об этом, зарегистрировался только вчера, написал 6 сообщений одинаково содержания, и даже не поленился зайти в ветку проекта Хедлайнер, где написал про переселенцев в ILove. Мне это напоминает методы недобросовестной конкуренции.

Какой бизнес класс, очнитесь ха ха. Как говорит мой хороший знакомый риэлтор, эта классификация жилья- развод для ЛОХОВ, чтобы с них деньгу потянуть за название,не более того. Сделают вам здесь прям поручни позолоченные у подьездов и отделку из мрамора и гранита, еще раз ха ха. Дешевая плитка на стенах и полу самый вероятный исход отделки. И радуйтесь тому что сюда придет Жилищник от города и освободит вас от поборов УК, которую назначил бы застрой. Радуйтесь люди, все что делается, делается к лучшему!!!

Какой бизнес класс, очнитесь ха ха. Как говорит мой хороший знакомый риэлтор, эта классификация жилья- развод для ЛОХОВ, чтобы с них деньгу потянуть за название,не более того. Сделают вам здесь прям поручни позолоченные у подьездов и отделку из мрамора и гранита, еще раз ха ха. Дешевая плитка на стенах и полу самый вероятный исход отделки. И радуйтесь тому что сюда придет Жилищник от города и освободит вас от поборов УК, которую назначил бы застрой. Радуйтесь люди, все что делается, делается к лучшему!!!

 Спасибо Вам за информацию, но опыт Серебряного фонтана нас мало интересует. До свидания.

 Спасибо Вам за информацию, но опыт Серебряного фонтана нас мало интересует. До свидания.

Ваня ты перебрал наверное вчера штормит с утра))) Бывает, если все норма будет, и переедешь сюда, найдется с кем по соседству похмельнуться будет. Пока касатик)

Во-первых, «площадки рассматриваются» и «площадки согласованы» - это разные вещи; сейчас согласованы только 2 площадки, и ни одна из них не находится на территории ILove;
Во-вторых, как минимум 1 и 3 корпуса предполагают бизнес-класс, а значит более дорогие тарифы у Управляющей компании по обслуживанию. Город не может переселить людей в дома, где они не смогут позволить себе платить за квартиру;
В-третьих, Nelegal, который постит здесь информацию об этом, зарегистрировался только вчера, написал 6 сообщений одинаково содержания, и даже не поленился зайти в ветку проекта Хедлайнер, где написал про переселенцев в ILove. Мне это напоминает методы недобросовестной конкуренции.

Видимо народ надеется что 2 или 4 корпус которые стоят особнячком и не входят в общий ансамбль благоустройства  передадут городу. )) Мне видится, что если застройщик сдаст первый корпус не хуже того, что обещает на рендерах и в ПД, то остальные корпуса продадутся без проблем. Народ в ожидании, ведь как в СФ могут и изменить ПД перед сдачей и удешевить. Но тут уже репутация застройщика пострадает. Пока не вижу предпосылок, чтобы о чем-то переживать и уж тем более про переселенцев. Всем бы так бизнес классы раздавали.

Видимо народ надеется что 2 или 4 корпус которые стоят особнячком и не входят в общий ансамбль благоустройства  передадут городу. )) Мне видится, что если застройщик сдаст первый корпус не хуже того, что обещает на рендерах и в ПД, то остальные корпуса продадутся без проблем. Народ в ожидании, ведь как в СФ могут и изменить ПД перед сдачей и удешевить. Но тут уже репутация застройщика пострадает. Пока не вижу предпосылок, чтобы о чем-то переживать и уж тем более про переселенцев. Всем бы так бизнес классы раздавали.

Напомню еще раз для непонятливых. Классификация жилья по классам- это ни что иное как развод для ЛОХОВ на деньги. Ну нет такой классификации в России от слова совсем. И рендеры свои рисованные...ну сами знаете что с ними сделать можно)

Напомню еще раз для непонятливых. Классификация жилья по классам- это ни что иное как развод для ЛОХОВ на деньги. Ну нет такой классификации в России от слова совсем. И рендеры свои рисованные...ну сами знаете что с ними сделать можно)

комфорт и эконом тоже нет разницы по вашей логике? Про рендеры я написал что могут все изменить перед сдачей и ничего потом не предьявить застрою. Надо немного оптимистичнее смотреть на жизнь и на покупки на стадии котлована тем более когда они куплены не на последние деньги в ипотеку. Вы в какую-то строку вошли инвестом на 2-3 года? поделитесь впечатлениями? или задача тут хейтить? все прекрасно понимают что может быть на выходе  и никто не строит радужных иллюзий. Но есть гости которые пишут часто негатив, порой ничем не обоснованный взять хоть бумажку из управы насчет РАССМОТРЕНИЯ стартовый площадок. Ну ок пусть смотрят вариант и Бочкова 11, при том что мест в районе предостаточно куда воткнуть свечку для переселенцев.

комфорт и эконом тоже нет разницы по вашей логике? Про рендеры я написал что могут все изменить перед сдачей и ничего потом не предьявить застрою. Надо немного оптимистичнее смотреть на жизнь и на покупки на стадии котлована тем более когда они куплены не на последние деньги в ипотеку. Вы в какую-то строку вошли инвестом на 2-3 года? поделитесь впечатлениями? или задача тут хейтить? все прекрасно понимают что может быть на выходе  и никто не строит радужных иллюзий. Но есть гости которые пишут часто негатив, порой ничем не обоснованный взять хоть бумажку из управы насчет РАССМОТРЕНИЯ стартовый площадок. Ну ок пусть смотрят вариант и Бочкова 11, при том что мест в районе предостаточно куда воткнуть свечку для переселенцев.

Недавно был приглашен в гости к знакомцу давнему в дом так называемого бизнес класса в Раменках, вы знаете я все ожидал увидеть, но увиденное поразило, просто стоял и смотрел в изумлении на то что открылось взору. Конечно виду не подал, чтобы не обидеть хозяев. Это полный треш, как сейчас говорят, навесной фасад из плитки советских времен, дворы полные машин, просто под завязку забиты, площадки детские со ржавыми игрушками и в так называемом месте для отдыха посажены 5 елочек по 50 см и вокруг них кустики по 3 былиночки. По возвращению домой посмотрел сайт застроя, на рендерах РАЙ, просто РАЙ))). Это я к тому, что не обольщайтесь ребята и девчата по поводу цветных картинок от застройщика, им продать главное, копейку с вас не малую рвануть, а там трава не расти, как я наяву и увидел. По поводу репутации к дальнейшим продажам застройщика, все мы прекрасно наслышаны про 1го Застройщика в Москве и России, вся сеть забита примерами ожидания и реальности, а продажи прут, 1 место по продажам в Москве))). Мораль сей моей басни одна- без ЛОХА, ЖИЗНЬ ПЛОХА!)

 

пысы

 

А по поводу бумажки из управы, как вы ее называете, а так то ответ депутату, можно сказать что НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ

Недавно был приглашен в гости к знакомцу


А как ЖК этот в Раменках называется?

А как ЖК этот в Раменках называется?

Сути не изменит если даже и назову. А в принципе фотки попозже выставлю, чтоб не быть голословным

Сути не изменит если даже и назову. А в принципе фотки попозже выставлю, чтоб не быть голословным

Я понимаю, ну уж скажите название-то, пожалуйста. Я сам в сейчас в Раменках, вдвойне интересно.

Я понимаю, ну уж скажите название-то, пожалуйста. Я сам в сейчас в Раменках, вдвойне интересно.

Ну раз уж так невтерпеж приперло, заедьте в ЖК Лобачевский)

  • Назад
  • Страница 25 из 55
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов