Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 23 из 55
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Если людей на стройке нет, а высотная секция за месяц выросла на 3 этажа, то значит, уважаемый, что суслика Вы не видите . А он есть)

Какая секция, Вы людям мозг не выносите. Секция, такими темпами дальше продвигаться если будут, мы точно в долгострой вляпаемся, если уже не вляпались

Местному я так думаю вообще по барабану на нашу стройку, лишь бы языком почесать, а вот каково нам дольщикам смотреть вебку с таким безобразием. Позитива явно не добавляется от такой вялой динамики. Невольно вспоминаются былые проблемы застройщика по сдаче обьектов

Всегда найдутся те, кто будет подкидывать дрова в огонь.

Почитала весь этот бред от гостей, есть просьба к администрации сделать ветку доступной только для авторизированных пользователей, слишком много флуда, первые корпуса должны сдаваться только через два года, а тут какая-то непонятная истерия по поводу темпов строительства. Создается впечатление, что это все пишет один душевнобольной человек.

Если людей на стройке нет, а высотная секция за месяц выросла на 3 этажа, то значит, уважаемый, что суслика Вы не видите . А он есть)

Таким наблюдателям нужно ехать сразу на объект и там сидеть с гоупрошкой и снимать.

Всегда найдутся те, кто будет подкидывать дрова в огонь.

если есть огонь, то есть хоть есть куда подкидывать. На стройплощадке Айлава походу сейчас уже еле-еле тлеет "огонёк", и скоро совсем затухнет. Ну, что ж, потом. наверное, начнётся привычное рискованным покупателям "Власть, помоги!".

Почитала весь этот бред от гостей, есть просьба к администрации сделать ветку доступной только для авторизированных пользователей, слишком много флуда, первые корпуса должны сдаваться только через два года, а тут какая-то непонятная истерия по поводу темпов строительства. Создается впечатление, что это все пишет один душевнобольной человек.

застройщик, залогиньтесь. а лучше идите уже стройку толково организовывайте. 

Обратите внимание

Почитала весь этот бред от гостей, есть просьба к администрации сделать ветку доступной только для авторизированных пользователей, слишком много флуда, первые корпуса должны сдаваться только через два года, а тут какая-то непонятная истерия по поводу темпов строительства. Создается впечатление, что это все пишет один душевнобольной человек.

Уже есть такой раздел. По ДДУ пускают.

если есть огонь, то есть хоть есть куда подкидывать. На стройплощадке Айлава походу сейчас уже еле-еле тлеет "огонёк", и скоро совсем затухнет. Ну, что ж, потом. наверное, начнётся привычное рискованным покупателям "Власть, помоги!".

А вы сроки видели? 

А вы сроки видели? 

так сроки и будут сорваны, если сейчас сопли жевать!!! извините за эмоции, это просто нервы сейчас из-за вебкамеры на площадке ЖК (( Я УЖЕ ПОПАДАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ДОЛГОСТРОЙ - 3 ГОДА ЖДАЛИ, седых волос прибавилось на четверть наверное!

так сроки и будут сорваны, если сейчас сопли жевать!!! извините за эмоции, это просто нервы сейчас из-за вебкамеры на площадке ЖК (( Я УЖЕ ПОПАДАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ДОЛГОСТРОЙ - 3 ГОДА ЖДАЛИ, седых волос прибавилось на четверть наверное!

Как же вы второй раз на это решились?

несостоявшиеся соседи, давайте подавать заявку на митинг о долгострое. чем быстрее это сделаем, тем выше шанс спасти свои деньги! 

несостоявшиеся соседи, давайте подавать заявку на митинг о долгострое. чем быстрее это сделаем, тем выше шанс спасти свои деньги!

А мне зачем? У меня в айлаве все в срок идет. Вам с Вашим жк, конечно, сочувствую, но Вы, кажется, веткой ошиблись.

несостоявшиеся соседи, давайте подавать заявку на митинг о долгострое. чем быстрее это сделаем, тем выше шанс спасти свои деньги! 

предлагаю создать здесь закрытый форум потенциально обманутых дольщиков ЖК!!! И давайте параллельно привлекать внимание прессы, властей к площадке Айлава!!!

В Москве сейчас даже самые провальные долгострои достраивают

расскажите это дольщикам Царицыно, которые 7 лет свои квартиры ждали и еще продолжают ждать!!! здесь значит тоже примерно на этот срок теперь ориентироваться? понятно, спасибо за обнадёживающую инфу. 

В Москве сейчас даже самые провальные долгострои достраивают

Правильно. Это же столько денег и сколько места для дольщиков, для тех, кто живёт в регионе.

расскажите это дольщикам Царицыно, которые 7 лет свои квартиры ждали и еще продолжают ждать!!! здесь значит тоже примерно на этот срок теперь ориентироваться? понятно, спасибо за обнадёживающую инфу. 

А вы являетесь одним из этих дольщиков? Недостроев много, тут не об этом.

А вы являетесь одним из этих дольщиков? Недостроев много, тут не об этом.

где тут, в замерзающем Айлаве?! Тут как раз об этом и о наших проблемах теперь!! ((

где тут, в замерзающем Айлаве?! Тут как раз об этом и о наших проблемах теперь!! ((


Оля, если Вы замерзаете, мы Вам помочь ничем не можем. Горячий чай, теплая одежда - вот все, что Вам нужно. А стройка в айлаве идет своим чередом, погода шепчет. Удачи!

несостоявшиеся соседи, давайте подавать заявку на митинг о долгострое. чем быстрее это сделаем, тем выше шанс спасти свои деньги! 

Подавай, спасай. Хватит молоть языком, действуй. Как понять что Ilove долгострой? по каким критериям это определяется? я очень переживаю за вложенные деньги! Помоги мне!

  • Назад
  • Страница 23 из 55
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов