Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 26 из 55
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

На школу пристройку там обратите внимание, частная школа 100 тыр/месяц. А главное конечно двор, насаждения и игровую зону бизнес класса)))

На школу пристройку там обратите внимание, частная школа 100 тыр/месяц. А главное конечно двор, насаждения и игровую зону бизнес класса)))

спасибо. Да, Лобачевского я знаю. Машины и впрямь вдоль всего ЖК, хотя там есть подземный паркинг. Но это, извините, кто как планирует. Идея двора без машин с двумя входами - с улицы и со двора - тем и привлекательна, что позволяет снять эту проблему. А там этого подхода изначально не было. Фасад с плиткой - это архаика. В изумрудных холмах в красногорске так же. На эти дома уже давно строились, тогда и подходы были другие. Сейчас в в фаворе клинкер, фиброцемент и архбетон. Ну, если речь не об экономе, конечно)) По благоустройству территории косяки, но опять же к застрою и ук вопросы. В Серебряном фонтане, как я понял, большой холивар идет по поводу детских площадок - то ли дешманский КСИЛ, то ли нет, непонятно. Вопросы в первую очередь к застройщикам, насколько они готовы выдерживать первоначальные обещания. Тут в этом смысле айлавцам повезло - по первоначальному проекту в 1 корпусе окна были обычные, а теперь застрой решил поставить им панорамные, как в 3 корпусе. Кому нравится, кому нет, но это само по себе показатель.

Я понимаю, ну уж скажите название-то, пожалуйста. Я сам в сейчас в Раменках, вдвойне интересно.

Смысл здесь обсуждать другие ЖК. Кому это будет интересно. 

Смысл здесь обсуждать другие ЖК. Кому это будет интересно. 

Нет ну человек попросил, я просто не мог не ответить, тем более в тему о бизнес классе который можно ожидать и тут, да даже не ожидать, а таким и будет примерно. Все застройщики одним миром мазаны, главное маржа, остальное побоку, увы, сель ави.  Страшного ничего не вижу. К флуду, в котором меня здесь пытаются обвинить отношения ни ни

Нет ну человек попросил, я просто не мог не ответить, тем более в тему о бизнес классе который можно ожидать и тут, да даже не ожидать, а таким и будет примерно. Все застройщики одним миром мазаны, главное маржа, остальное побоку, увы, сель ави.  Страшного ничего не вижу. К флуду, в котором меня здесь пытаются обвинить отношения ни ни

вот тут вообще не согласен. Все застройщики как раз разные. Не случайно привел пример по окнам в айлав - это как раз скорее демонстрирует адекватность застроя. Все возможно, конечно, но в одном случае застрой думает лишь об удешевлении, а в другом за деньги дольщиков делает нормальное качество.

спасибо. Да, Лобачевского я знаю. Машины и впрямь вдоль всего ЖК, хотя там есть подземный паркинг. Но это, извините, кто как планирует. Идея двора без машин с двумя входами - с улицы и со двора - тем и привлекательна, что позволяет снять эту проблему. А там этого подхода изначально не было. Фасад с плиткой - это архаика. В изумрудных холмах в красногорске так же. На эти дома уже давно строились, тогда и подходы были другие. Сейчас в в фаворе клинкер, фиброцемент и архбетон. Ну, если речь не об экономе, конечно)) По благоустройству территории косяки, но опять же к застрою и ук вопросы. В Серебряном фонтане, как я понял, большой холивар идет по поводу детских площадок - то ли дешманский КСИЛ, то ли нет, непонятно. Вопросы в первую очередь к застройщикам, насколько они готовы выдерживать первоначальные обещания. Тут в этом смысле айлавцам повезло - по первоначальному проекту в 1 корпусе окна были обычные, а теперь застрой решил поставить им панорамные, как в 3 корпусе. Кому нравится, кому нет, но это само по себе показатель.

Вы видели изменения в ПД по окнам? или по текущей стройке сделали вывод?  Я в конце ноября 19 г общался с менегером, инфо была прежняя. Окна не в пол. По крайней мере на низких и средних этажах.

Обратите внимание

вот тут вообще не согласен. Все застройщики как раз разные. Не случайно привел пример по окнам в айлав - это как раз скорее демонстрирует адекватность застроя. Все возможно, конечно, но в одном случае застрой думает лишь об удешевлении, а в другом за деньги дольщиков делает нормальное качество.

Сами то верите в то что написали)))

Нет ну человек попросил, я просто не мог не ответить, тем более в тему о бизнес классе который можно ожидать и тут, да даже не ожидать, а таким и будет примерно. Все застройщики одним миром мазаны, главное маржа, остальное побоку, увы, сель ави.  Страшного ничего не вижу. К флуду, в котором меня здесь пытаются обвинить отношения ни ни

Слава Богу. Давайте по теме, чтобы не отвлекаться на другую болтовню.

У застроя одна головная боль, как увеличить маржу. Вот в это верю! По репутации я сегодня приводил пример 1 застроя всея Руси, продажи прут несмотря на тонны негатива, просто шкалят по Москве особенно. Для покупца главное сейчас ценник низкий и плевать он хотел на локацию, классификацию и тд

Недавно был приглашен в гости к знакомцу давнему в дом так называемого бизнес класса в Раменках, вы знаете я все ожидал увидеть, но увиденное поразило, просто стоял и смотрел в изумлении на то что открылось взору. Конечно виду не подал, чтобы не обидеть хозяев. Это полный треш, как сейчас говорят, навесной фасад из плитки советских времен, дворы полные машин, просто под завязку забиты, площадки детские со ржавыми игрушками и в так называемом месте для отдыха посажены 5 елочек по 50 см и вокруг них кустики по 3 былиночки. По возвращению домой посмотрел сайт застроя, на рендерах РАЙ, просто РАЙ))). Это я к тому, что не обольщайтесь ребята и девчата по поводу цветных картинок от застройщика, им продать главное, копейку с вас не малую рвануть, а там трава не расти, как я наяву и увидел. По поводу репутации к дальнейшим продажам застройщика, все мы прекрасно наслышаны про 1го Застройщика в Москве и России, вся сеть забита примерами ожидания и реальности, а продажи прут, 1 место по продажам в Москве))). Мораль сей моей басни одна- без ЛОХА, ЖИЗНЬ ПЛОХА!)

 

пысы

 

А по поводу бумажки из управы, как вы ее называете, а так то ответ депутату, можно сказать что НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ

Судя по этой логике нужно брать вторичку по оверпрайсу из того что продается, а не то что хочется, т.к все будет продано еще до ввода объекта. Тогда конечно можно и дом  с МОПами оценить и двор и паркинг..но таких людей мало, кто берет уже в готовом по сравнению с инвесторами, кто на котловане берет.

Слава Богу. Давайте по теме, чтобы не отвлекаться на другую болтовню.

Я не считаю что тема реновации здесь не уместна. Ход строительства должен ускориться, постил уже не раз. Сергей Семеныч шутить не будет, чуть что не так и под белы рученьки застроя с рынка недвиги

вот тут вообще не согласен. Все застройщики как раз разные. Не случайно привел пример по окнам в айлав - это как раз скорее демонстрирует адекватность застроя. Все возможно, конечно, но в одном случае застрой думает лишь об удешевлении, а в другом за деньги дольщиков делает нормальное качество.

Здесь даже у одного застройщика и на одном объекте может быть всё по разному.

Судя по этой логике нужно брать вторичку по оверпрайсу из того что продается, а не то что хочется, т.к все будет продано еще до ввода объекта. Тогда конечно можно и дом  с МОПами оценить и двор и паркинг..но таких людей мало, кто берет уже в готовом по сравнению с инвесторами, кто на котловане берет.

Человек всегда надеется на лучшее, ну а там как повезет. Ну у нас в России сами знаете везет ну очень очень редко))). Менталитет такой, урвать а там и трава не расти

Так что на всякий случай надо готовить себя к худшему варианту развития событий, так легче переносится, каждый наверное по себе знает

У застроя одна головная боль, как увеличить маржу. Вот в это верю! По репутации я сегодня приводил пример 1 застроя всея Руси, продажи прут несмотря на тонны негатива, просто шкалят по Москве особенно. Для покупца главное сейчас ценник низкий и плевать он хотел на локацию, классификацию и тд

Может на то всё и наплевать, а вот на качество - тут я бы поспорил, да и локация в большинстве случаев - это определяющий фактор.

Может на то всё и наплевать, а вот на качество - тут я бы поспорил, да и локация в большинстве случаев - это определяющий фактор.

 Вот вам живой пример Саларьво Парк от 1 засроя России, ну разве человек адекватный купит жилье у свалки по величине первой в Европе плюсом два кладбища по соседству? Лидер продаж по Москве))) Вои вам и локация, ну о качестве там тоже говорить не приходится, народ стонет и берет. Столица, этим все и сказано. Да я думаю вы и сами все прекрасно понимаете. 

Да и здесь у нас какая уж локация, если смотреть правде в глаза, полная ж...а не локация, так уж живу доживаю)

Да и здесь у нас какая уж локация, если смотреть правде в глаза, полная ж...а не локация, так уж живу доживаю)


Какая ж..а у Вас, то Вам виднее, а у меня Алексеевский район на стыке с Останкинским очень даже ничего. Вы ее волнуйтесь, даже если большая часть жизни не удалась, всегда можно найти в себе силы на добро, главное не опускать руки! И все у Вас будет хорошо, поверьте!

Вы видели изменения в ПД по окнам? или по текущей стройке сделали вывод? Я в конце ноября 19 г общался с менегером, инфо была прежняя. Окна не в пол. По крайней мере на низких и средних этажах.


Это от менеджеров инфа на конец января. Единственно не понял, как по нижним этажам, а так в целом сказали, что решение принято делать в пол.

Лидер продаж по Москве))) Вои вам и локация, ну о качестве там тоже говорить не приходится, народ стонет и берет. Столица, этим все и сказано.

Целевые аудитории Саларьево парк и Айлав отличаются примерно так же, как и их локации.
  • Назад
  • Страница 26 из 55
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов