Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Нет, не смущает) потому что вы дезинформируете, от официальных источников, информации о получении ЗОС, появилась не так давно)

Если вы об этом узнали не так давно, это не значит что и новость свежая. Советую интересоваться получше, хоть с бабками на лавочках общайтесь.

Поделитесь, пожалуйста! впечатлениями от просмотра.

Можно покупать в этом ЖК? Что со сдачей корпуса 1, кто знает? Как-то волнительно, задерживают и информации нет. Опасно вступать?

На этой стадии уже нет, не опасно. Устраивает место/цена/концепт – покупайте. Я могу говорить как от себя, но это будет субъективно, т.к. я-то уже здесь себе купил. Естественно я буду нахваливать) Первый корпус уже с заключением о соответствии и разрешением на ввод в эксплуатацию

Объявления

На этой стадии уже нет, не опасно. Устраивает место/цена/концепт – покупайте. Я могу говорить как от себя, но это будет субъективно, т.к. я-то уже здесь себе купил. Естественно я буду нахваливать) Первый корпус уже с заключением о соответствии и разрешением на ввод в эксплуатацию

"Гениальный" совет, говорить что покупать в доме который сдан безопасно, ну естественно это так, думаешь тут дети сидят?

Если вы об этом узнали не так давно, это не значит что и новость свежая. Советую интересоваться получше, хоть с бабками на лавочках общайтесь.

У Вас имеются какие-то личные гештальты. Нормальный человек между строк не будет цепляться за не цепляемое, чтобы попытаться задеть. При чем тут бабки? Логично же, что я на данный момент живу в другом районе, да и посиделок на лавочках у нас нет, не путайте со своими родными периферийными городами.
Однако неприятное соседство светит… очень надеюсь, чтоб вы просто мимо проходящий, лающий…

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У Вас имеются какие-то личные гештальты. Нормальный человек между строк не будет цепляться за не цепляемое, чтобы попытаться задеть. При чем тут бабки? Логично же, что я на данный момент живу в другом районе, да и посиделок на лавочках у нас нет, не путайте со своими родными периферийными городами.
Однако неприятное соседство светит… очень надеюсь, чтоб вы просто мимо проходящий, лающий…

Боты застройщика все по методичке общаются, они всегда в другом районе, городе, стране)

Боты застройщика все по методичке общаются, они всегда в другом районе, городе, стране)

Посмотрите Трансляцию стройки. Кто понял, что там за огромная лужа (стройка отражается в ней). Дождя не было. Что-то случилось? Не может быть, чтобы показалось, вчера не было этой лужи-озера

Обратите внимание

Посмотрите Трансляцию стройки. Кто понял, что там за огромная лужа (стройка отражается в ней). Дождя не было. Что-то случилось? Не может быть, чтобы показалось, вчера не было этой лужи-озера

Топит ребят нас топят, дождя не было ведь.

Паркинги особенно часто затапливает.

Топит ребят нас топят, дождя не было ведь.

Паркинги особенно часто затапливает.

Это тень от строящегося корпуса.

Почему в отчетах нету фотографии новых очередей? Стройка строит?

Почему в отчетах нету фотографии новых очередей? Стройка строит?

В октябрьском отчете на общем плане есть захваченные новые корпусы + там же на сайте есть видео отчет , вот там как раз по всем очередям показано и рассказано. Предположу, что в приоритете на фото были те, где есть показать товаром лицом, а не первые этапы. Их право. Но все рано видно, то стройка не стоит.

В октябрьском отчете на общем плане есть захваченные новые корпусы + там же на сайте есть видео отчет , вот там как раз по всем очередям показано и рассказано. Предположу, что в приоритете на фото были те, где есть показать товаром лицом, а не первые этапы. Их право. Но все рано видно, то стройка не стоит.

Вот именно товар лицом, им лишь бы впарить.
показывают то что уже давным давно построено.

Вот именно товар лицом, им лишь бы впарить.
показывают то что уже давным давно построено.

Я не вижу в этом плохого. Наоборот, видишь конечный результат. + для тех, кто на этапе выбора.

Будет ли новая информация о готовности проекта?

Или снова проблемы с логистикой?

Будет ли новая информация о готовности проекта?

Или снова проблемы с логистикой?

Так выложили же фотоотчет декабря, можно глянуть или вообще в чем вопрос?

Будет ли новая информация о готовности проекта?

Или снова проблемы с логистикой?

С логистикой сейчас у застройщика серьезные проблемы, только цемент и песок может достать, ближайшие пару лет стоять будет.

Будет ли новая информация о готовности проекта?

Или снова проблемы с логистикой?

Как строили, так и строят, не наблюдаю простоев.

Как строили, так и строят, не наблюдаю простоев.

"Срок увеличен на 9 месяцев"

Но вы конечно продолжайте делиться своим мнением.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

С логистикой сейчас у застройщика серьезные проблемы, только цемент и песок может достать, ближайшие пару лет стоять будет.

Откуда информация? из официальных источников нас о таком не оповещали. Не надо вводить в заблуждение без аргументов, пожалуйста. Стройка не стала, как я вижу, следовательно, нехватки материалов нет.

Откуда информация? из официальных источников нас о таком не оповещали. Не надо вводить в заблуждение без аргументов, пожалуйста. Стройка не стала, как я вижу, следовательно, нехватки материалов нет.

Почему у него в отчете фотографии только готовых корпусов? 

А те что на стадии строительства он не фотографирует? 

"Срок увеличен на 9 месяцев"

Но вы конечно продолжайте делиться своим мнением.

Прикрепленные изображения: 1

Предоставьте, пожалуйста, прямую ссылку или укажите источник, чтобы я убедилась, что речь вообще о нашем ЖК (на скрине нигде не вижу упоминаний) и что вообще источник достоверный. 

  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов