Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 55 из 55
  • 53
  • 54
  • 55

Именно за себя я и ответил. Нигде не было приписки, что я выражаю коллегиальное мнение дольщиков/собственников.
Есть люди, которые за 3 три просрочки истерику поднимаю, есть те, кто с пониманием и месяц ждут. Выбор и дело каждого.
Темпы пока нормальные.

Три просрочки?

На скрине информация 11 домов сданы с просрочкой сроков сдачи.

Кто знает почему нету рабочих на стройплощадке?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

Кто знает почему нету рабочих на стройплощадке?

Прикрепленные изображения: 1

С такого расстояния трудно точно оценить есть они там снаружи или нет.

Какие прогнозы на сдачу домов в конце года?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Какие прогнозы на сдачу домов в конце года?

ставки делать не берусь, просто ждем, стройка-то не простаивает

Какие прогнозы на сдачу домов в конце года?

Нулевые, так как осталось менее двух месяцев, а стройка не закончена. А на сдачу только 1-2 месяца надо.

Обратите внимание

Нулевые, так как осталось менее двух месяцев, а стройка не закончена. А на сдачу только 1-2 месяца надо.

Если и будет, то 1-3 месяца простительно, это не приговор для новостроек

Если и будет, то 1-3 месяца простительно, это не приговор для новостроек

А 9 месяцев приговор?))
Это по I Love)))

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Вторую очередь сдали или нет?

Или снова перенесли сроки?

Вторую очередь сдали или нет?
Или снова перенесли сроки?


Первый и третий корпуса сданы и заселены. Первый корпус сдали в 2022 году. 3-й корпус ввели в эксплуатацию в феврале 2023, ключи начали выдавать в самом конце мая. В высотной секции - осенью.
5-й корпус достроен, проходит гос.экспертизу сейчас

Первый и третий корпуса сданы и заселены. Первый корпус сдали в 2022 году. 3-й корпус ввели в эксплуатацию в феврале 2023, ключи начали выдавать в самом конце мая. В высотной секции - осенью.
5-й корпус достроен, проходит гос.экспертизу сейчас

Там сроки были сорваны, даже вы про это написали, так как с февраля по май не выдавали ключи почему то, а строили после ввода. 

Там сроки были сорваны, даже вы про это написали, так как с февраля по май не выдавали ключи почему то, а строили после ввода.


Вероятно, сроки какие-то двигались, я не в курсе, какие были заявлены застройщиком ранее, так что не мне судить. В марте 3-й корпус уже точно не достраивали, я в нем была в начале марта внутри, все было готово. В моем случае меня обещали в июне пригласить на получение ключей, в июне и пригласили.

Вероятно, сроки какие-то двигались, я не в курсе, какие были заявлены застройщиком ранее, так что не мне судить. В марте 3-й корпус уже точно не достраивали, я в нем была в начале марта внутри, все было готово. В моем случае меня обещали в июне пригласить на получение ключей, в июне и пригласили.

Сроки были сорваны не врите.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сроки были сорваны не врите.Прикрепленные изображения: 1


1. Я не в курсе, какие кому и когда сроки обещал застройщик (да мне и все равно, по большому счету, я могу только из своего опыта говорить).
2. Мне менеджер при покупке сказал «ключи в июне». В договоре у меня написано черным по белому, что выдача ключей до 31.12.2023 г. Получила приглашение получить свои ключи 20.06.2023 г.

Сроки были сорваны не врите.

Прикрепленные изображения: 1

У Кортроса что либо покупать вообще высокий риск нарваться на срыв сроков, так тут было с первой очередью.

Там сроки были сорваны, даже вы про это написали, так как с февраля по май не выдавали ключи почему то, а строили после ввода. 

И? Вся суть в том, что в итоге-то сдали, хэпи энд получается) народ заселился

И? Вся суть в том, что в итоге-то сдали, хэпи энд получается) народ заселился

И? О каком хэппи энде речь, когда нервы потрепаны, деньги потрачены.

А застройщик отделался копеечными исками. 

Сроки были сорваны не врите.

Прикрепленные изображения: 1

я уже за этим корпусом и не смотрю, я свои ключи получил, так, извините, что-то уже остальное отошло на второй план
да может еще ок все будет по срокам, еще времени

У Кортроса что либо покупать вообще высокий риск нарваться на срыв сроков, так тут было с первой очередью.

не утрируйте и не сгущайте краски, тут все свои квартиры в итоге получают, хоть и с небольшим опозданием

я уже за этим корпусом и не смотрю, я свои ключи получил, так, извините, что-то уже остальное отошло на второй план
да может еще ок все будет по срокам, еще времени

 

не утрируйте и не сгущайте краски, тут все свои квартиры в итоге получают, хоть и с небольшим опозданием

Утрируете вы, по итогу срывы были? Были. 

Если вы откроете список по просрочкам, то там указано, что средний срок от 4 месяцев.

  • Назад
  • Страница 55 из 55
  • 53
  • 54
  • 55
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов