Ход строительства ЖК «I Love»

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Предоставьте, пожалуйста, прямую ссылку или укажите источник, чтобы я убедилась, что речь вообще о нашем ЖК (на скрине нигде не вижу упоминаний) и что вообще источник достоверный. 

На держите, соберитесь отделом и придумайте какую нелепую отмазку придумать)

https://xn--80az8a.x...овостроек/23186

Почему у него в отчете фотографии только готовых корпусов? 

А те что на стадии строительства он не фотографирует? 

Вы декабрьский фотоотчет видели? Там на фото строящиеся корпуса не заблюрены, все есть. Камера тоже рабочая, я сейчас заходила на сайт проверяла, техника есть и не на месте стоит, есть актив на стройке.

Объявления

Вы декабрьский фотоотчет видели? Там на фото строящиеся корпуса не заблюрены, все есть. Камера тоже рабочая, я сейчас заходила на сайт проверяла, техника есть и не на месте стоит, есть актив на стройке.

А может вы лучше расскажете какие были сделаны изменения между ноябрем и декабрем?

На держите, соберитесь отделом и придумайте какую нелепую отмазку придумать)

https://xn--80az8a.x...овостроек/23186

Культурно с людьми Вы общаться не умеете…
Я нормально попросила информацию, т.к. реально не понимала где я лично могу это мониторить.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Культурно с людьми Вы общаться не умеете…
Я нормально попросила информацию, т.к. реально не понимала где я лично могу это мониторить.

А я вам выслал)

Каждый 7ой дом был сдан не в срок.

Максимальный срок 9 месяцев срыва.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

А может вы лучше расскажете какие были сделаны изменения между ноябрем и декабрем?

Дело минувших дел не вижу смыла обсуждать. И разве не было инфы об этом? Была. Поднимайте архивы, изучайте. Январь на месте не стояли.

Обратите внимание

А я вам выслал)

Каждый 7ой дом был сдан не в срок.

Максимальный срок 9 месяцев срыва.

Прикрепленные изображения: 2

Адресно мне не высылали.
Каждый седьмой, это не каждый второй. И я не вижу тут задержек, которые бы исчислялись годами. А не приветствую любого рода срывы, будь то месяц или полгода, но картина не так страшна, как Вы ее малюете.

Адресно мне не высылали.
Каждый седьмой, это не каждый второй. И я не вижу тут задержек, которые бы исчислялись годами. А не приветствую любого рода срывы, будь то месяц или полгода, но картина не так страшна, как Вы ее малюете.

Слышали бы то что вы говорите те тысячи людей которым на 9 месяцев сорвали сроки, они бы уши вам надрали за такое оправдывание застройщика.

Срок сдачи следующей очереди увеличен на 5 кварталов.
Стройка совсем стоит?

 

Срок сдачи следующей очереди увеличен на 5 кварталов.
Стройка совсем стоит?

 

В том-то и дело, что не стоит… поэтому удивилась, что перенесли. Надеюсь на веские причины и, что это пойдет на пользу. Пускай с переносом, но без недочетов, тогда я согласна.

В том-то и дело, что не стоит… поэтому удивилась, что перенесли. Надеюсь на веские причины и, что это пойдет на пользу. Пускай с переносом, но без недочетов, тогда я согласна.

А воруют потому что. А я согласен когда все по закону, в срок и без косяков, наверное так надо делать свою работу не правда ли?

А воруют потому что. А я согласен когда все по закону, в срок и без косяков, наверное так надо делать свою работу не правда ли?

В идеале да, и без косяков, и вовремя, но я так же прекрасно понимаю, что, покупая в новостройке и как раз той, где еще все возводится, а не готово, есть риски и так будет с любым застройщиком. Но также я считаю, что в Айлов не аховое положение дел. Хотя Вы попытаетесь мне навязать обратное, но я не преклонная в своем мнении и да, я умею считать свои деньги и ценить время.

Кто как считает. они хотя бы эту очередь смогут сдать без срывов сроков сдачи?

Кто как считает. они хотя бы эту очередь смогут сдать без срывов сроков сдачи?

Надеюсь, что да, по крайней мере на сегодня «идут» хорошо, говоря про темпы, если на месяц как-то затянут, то еще ладно, не критично. В общем, ждем.

Надеюсь, что да, по крайней мере на сегодня «идут» хорошо, говоря про темпы, если на месяц как-то затянут, то еще ладно, не критично. В общем, ждем.

Говорите за себя, хорошо?) Нам даже лишняя неделя просрочки не устроит.

Кто как считает. они хотя бы эту очередь смогут сдать без срывов сроков сдачи?

Я в них верю)))) Пока все шансы на успех есть

Говорите за себя, хорошо?) Нам даже лишняя неделя просрочки не устроит.

Эти поломайкины уже на 9 месяцев сорвали срок, какая неделя?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Говорите за себя, хорошо?) Нам даже лишняя неделя просрочки не устроит.

Именно за себя я и ответил. Нигде не было приписки, что я выражаю коллегиальное мнение дольщиков/собственников.
Есть люди, которые за 3 три просрочки истерику поднимаю, есть те, кто с пониманием и месяц ждут. Выбор и дело каждого.
Темпы пока нормальные.

Эти поломайкины уже на 9 месяцев сорвали срок, какая неделя?

Прикрепленные изображения: 2

я че-то не вижу, чтобы второй скрин реально относился к Айлов, а не удачно обрезан

Именно за себя я и ответил. Нигде не было приписки, что я выражаю коллегиальное мнение дольщиков/собственников.
Есть люди, которые за 3 три просрочки истерику поднимаю, есть те, кто с пониманием и месяц ждут. Выбор и дело каждого.
Темпы пока нормальные.

Был бы дольщиком знал бы подрядчиком, а не был бы школьником, то сам бы нашел инфу и удостоверился.

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов