Идут ли продажи в ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

В среднем цены растут на 2-3 тысячи за квадрат, вот и считайте, а вообще если покопаться в интернете, можно найти историю цен!  Но я конечно же этого делать не буду)))

В общем, с марта 2019 года цены поднялись:

1к с 165 т. рублей до 202 т. рублей

2к с 149.5 т. рублей до 178.9 т. рублей

3к с 137т. рублей до 191.6 т. рублей

 

Цены указаны за квадрат, если кто не понял!

В общем, с марта 2019 года цены поднялись:

1к с 165 т. рублей до 202 т. рублей

2к с 149.5 т. рублей до 178.9 т. рублей

3к с 137т. рублей до 191.6 т. рублей

 

Цены указаны за квадрат, если кто не понял!

Не удевительно, что цены так поднялись, корпуса уже на высокой стадии готовности. В скором времени уже планируют сдать! 

Объявления

Не удевительно, что цены так поднялись, корпуса уже на высокой стадии готовности. В скором времени уже планируют сдать! 

Готовность не при чем, а вот рухнувший рубль - да, резко увеличился спрос на интересные проекты. В Фестиваль Парке, другом объекте ЦИ бизнес класса, цены на еврооднушки взлетели на миллион за неделю, а на европятерки - аж на два. За неделю! При этом ЖК распродан на 94% за несколько месяцев до сдачи. Не было бы скачка спроса, не было бы такого повышения.

Готовность не при чем, а вот рухнувший рубль - да, резко увеличился спрос на интересные проекты. В Фестиваль Парке, другом объекте ЦИ бизнес класса, цены на еврооднушки взлетели на миллион за неделю, а на европятерки - аж на два. За неделю! При этом ЖК распродан на 94% за несколько месяцев до сдачи. Не было бы скачка спроса, не было бы такого повышения.

В смысле, не причём? Каждый месяц цены поднимаются, везде так, да и не смотря на повышения рубля цены сильно не изменились, всё как было.

 

А вот, спрос действительно усилился! Сейчас люди активно вкладываются куда угодно, в том числе и в недвигу

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Застройщик зафиксировал цены

 

Снимок экрана 2020-04-09 в 21.06.12.png

В смысле, не причём? Каждый месяц цены поднимаются, везде так, да и не смотря на повышения рубля цены сильно не изменились, всё как было.

 

А вот, спрос действительно усилился! Сейчас люди активно вкладываются куда угодно, в том числе и в недвигу

Повышение цен каждый месяц - это плавный и плановый рост. Резкий скачок цен, как в приведенном примере (миллион за неделю) это исключительно реакция на возросший спрос. Здесь он тоже, кстати, произошел, около 25 марта, просто не такой стремительный. Это видно, если вы посмотрите на историю цен.
 

Обратите внимание

Повышение цен каждый месяц - это плавный и плановый рост. Резкий скачок цен, как в приведенном примере (миллион за неделю) это исключительно реакция на возросший спрос. Здесь он тоже, кстати, произошел, около 25 марта, просто не такой стремительный. Это видно, если вы посмотрите на историю цен.
 

Можно узнать где вы увидели повышение сразу на миллион?)))Я мониторил цены цены, но такого скачка не видел! 

Можно узнать где вы увидели повышение сразу на миллион?)))Я мониторил цены цены, но такого скачка не видел! 

Прочитайте, пожалуйста, внимательно мой оригинальный пост. Повышение цен за неделю на миллион для еврооднушек и на два с половиной для квартир побольше произошло в Фестиваль Парке, другом объекте Центр Инвеста. Про него и говорилось.

 

Скриншот с циана: https://ibb.co/4KgMFxQ
 

Прочитайте, пожалуйста, внимательно мой оригинальный пост. Повышение цен за неделю на миллион для еврооднушек и на два с половиной для квартир побольше произошло в Фестиваль Парке, другом объекте Центр Инвеста. Про него и говорилось.

 

Скриншот с циана: https://ibb.co/4KgMFxQ
 

Интересно меняется стоимость.

Интересно меняется стоимость.

И я про то. За неделю планово на два с половиной миллиона не взлетает, нужны внешние причины.

И я про то. За неделю планово на два с половиной миллиона не взлетает, нужны внешние причины.

Ну, тут как говорится, всё очевидно! Доллар подскочил, вот цены они и подняли. Да, и в целом кризис ударил по экономике страны

А вот, спрос действительно усилился! Сейчас люди активно вкладываются куда угодно, в том числе и в недвигу

Продажи на недвижимость резко упали, видимо это связано с остановкой строек. Пока стройки не запустят, никто скупать квартиры не будет, люди тоже не дураки. Пик вон вообще плачет, что продажи снизились на 60%.

Здравствуйте!

Хочу купить квартиру в данном жк,звоню по телефонам,которые указаны на сайте,и все время меня переводят на агенства.

Кто покупал квартиры в ЖК"ФОРЕСТ",вы покупали через агенства недвижимости,или напрямую у застройщика?

Здравствуйте!

Хочу купить квартиру в данном жк,звоню по телефонам,которые указаны на сайте,и все время меня переводят на агенства.

Кто покупал квартиры в ЖК"ФОРЕСТ",вы покупали через агенства недвижимости,или напрямую у застройщика?

Застройщик напрямую после 17-го года новостройки не продает, только через агентства.
 

Застройщик напрямую после 17-го года новостройки не продает, только через агентства.
 

А какие агентства занимаются тут продажами и есть ли разница у кого покупать? Если продажи ведут несколько агентств, то и цены на квартиры могут разными быть, и оплата за услуги тоже могут разнятся. 

Странно, а чего не продаёт сам, так же дешевле выходит и не нужно никому процент платить.

Подскажите, какие цены за 2 комн от 57-61 м были на старте в 3 корпусе?

Подскажите, какие цены за 2 комн от 57-61 м были на старте в 3 корпусе?

Около 160, если мне память не изменяет. Третий вывели последним на продвинутой стадии готовности.

Около 160, если мне память не изменяет. Третий вывели последним на продвинутой стадии готовности.


Получается что и не подорожали, сейчас тоже от 158 тыс. Думаю, есть ли смысл сейчас покупать? Или по такой же цене можно будет ближе к сдачи взять?

Получается что и не подорожали, сейчас тоже от 158 тыс. Думаю, есть ли смысл сейчас покупать? Или по такой же цене можно будет ближе к сдачи взять?

ближе к сдаче пол цены от сегодняшней,просто поверь.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов